Автор Тема: КСБ "Наталка" на Оболони.  (Прочитано 86627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #60 : Январь 22, 2009, 12:49:17 »
Я какая разница вообще куда я раньше ходила кататься?
Разница принципиальная  :yes: "кататься" можно в деревне на рабочих лошадках и, например, в спортивных клубах. Этим вопросом обычно  хотят узнать именно какие есть навыки. К нам если человек приходит и говорит что "катался в селе" = ездить не умеет вообще, обучение начинается с азов на корде.


Оффлайн Wicked girl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #61 : Январь 22, 2009, 18:36:33 »
Блек Юникорн и Кет правы на 100%. Там просто хотели узнать Ваш уровень. Хотя то, что в попу клиентам там не дуют, конечно, правда :о)

Оффлайн Basilka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #62 : Январь 24, 2009, 19:06:15 »
Мой уровень средний, не супер. но и не начальный, на корде я свое откатала кроме галопа! а там что только спортивные лошадки? к клиенту вообще-то всегда приспосабливаются, а если им не нужен заработок........то...... как встречают клиента - многое зависит и многое скажет о людях, которые там работают!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #63 : Январь 24, 2009, 20:13:27 »
К клиенту то приспосабливаються, но для этого нужно знать его уровень и в зависимости от этого подобрать лошадь. Вдруг там большой поток клиентов и подходящая вам лошадь будет занята?
А спортивные лошади, насколько я знаю, в прокат не ходят...

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #64 : Январь 25, 2009, 12:04:45 »
Мой уровень средний, не супер. но и не начальный, на корде я свое откатала кроме галопа! а там что только спортивные лошадки? к клиенту вообще-то всегда приспосабливаются, а если им не нужен заработок........то...... как встречают клиента - многое зависит и многое скажет о людях, которые там работают!

Поверьте, там такая огромна клиентская база, что дополнительный заработок в виде еще одного новичка, на которого нужно будет убить время, просто никому не нужен....
Темь более, если Вы и галопом не ездили... Лошади, действительно, все бывшие спортсмены... и совсем не возрастные...

Оффлайн Wicked girl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #65 : Январь 26, 2009, 19:20:54 »
Да, лошади все бывшие спортсмены, как правило, троеборцы.
Вообще Дилайла все правильно сказала, не убавить, не прибавить. Если есть желание именно заниматься, то в прокат на Наталке идти смысла нет, только к девочкам на выездку, они будут тренировать. Там несколько человек есть таких.

Но вот если хочется просто покататься и посмотреть на красивые виды - это самое место. Весной :о)

Оффлайн Wicked girl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #66 : Март 02, 2009, 19:58:06 »
Сегодня спустя перерыв в месяц была на Наталке, ездила даже нормально) А я боялась, что меня штормить после такого перерыва будет. Вообще конечно с индивидуальным тренером заниматься офигенно.

Оффлайн Shadanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #67 : Март 04, 2009, 10:49:22 »
Всем здравствуйте!!! Присоединяюсь к вам. Принимайте:) Wicked girl, расскажите подробнее о Наталке. Вы предварительно записывались?Как встретили? Какие цены, у кого были? Очень интересно!

Оффлайн Lёlik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #68 : Март 04, 2009, 16:28:22 »
А разве на Наталке, на прокатной конюшне, можна заниматься с индивидуальным треннером? Простите, а кто там треннера, Света и Лена? Я соглашусь с тем , что на выездковой конюшне есть девченки которые класно работают с людьми! А на прокатной каждый предоставлен сам себе, и там насколько я помню, с прокатчиками даже в манеже тяжело розьехаться, они просто не знают правил, наверно их не учат! Ну как можно новичка на второй раз отпустить самого? Ну логично розсудите, чему человек мог научиться с первого раза!

Оффлайн Areal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #69 : Март 05, 2009, 09:05:48 »
Прокат на "Наталке" больше подходит для более-менее "практикующих" всадников. С новичками занимаются по мере возможности, но, как вы понимаете, ни Света, ни Лена, не могут 100% времени уделить одному человеку. Не понимаю пренебрежительного тона. Вам объяснили основы - практикуйтесь.
Кто хочет постоянно индивидуальной работы - договаривайтесь со спортсменами.

Оффлайн Wicked girl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #70 : Март 05, 2009, 09:59:30 »
А кто говорит про прокатную конюшню? Я занимаюсь на выездковой :о) Конечно, занятие не 80 гривен, но оно того стоит. Тренируюсь у сестер Захарченко, мне все очень нравится. Девочки отличные, тренируют прекрасно, сейчас езжу на жеребце, правда он в последнее время стал похож на жеребую кобылу :о)

Shadanna, на прокатной конюшне, конечно, цены ниже, но тут такое дело, есть вещи, которые за деньги не купишь :о) Так что если есть желание и возможность, все-таки советую идти на выезку :о) Не пожалеете :о)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #71 : Март 05, 2009, 12:34:21 »
А если не секрет,а по какой цене у вас занятия на не прокатной конюшне?