Автор Тема: Пепел дома!  (Прочитано 84831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #300 : Ноябрь 19, 2014, 12:11:10 »
Вот и я говорю,что Януся молодец! Ответственней мамки Пеплу просто не найти  h:D


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #301 : Ноябрь 19, 2014, 12:17:50 »
Один сын Пепла у Марины в Малиновом,один в Крыму-отлично себя чухает...а о том что ножки тащил-он на Западной вроде

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #302 : Ноябрь 22, 2014, 17:08:09 »
inSpirit, спасибо. Котов мы вывезли сразу - это не лошади, их в клетку можно запихнуть :max:

Marysa, спасибо! Спецом для тебя фоточки
Пепел приближается!

Отъедаемся

Феня


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #303 : Ноябрь 22, 2014, 17:28:05 »
Красатулечки  :glad: ,такие солнечные носики))котики мурочки  ласковые  :glad:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #304 : Ноябрь 23, 2014, 09:09:58 »
На фотографиях Пепел такой няшный, даже не верится что он может быть такой буйный. :yes:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #305 : Ноябрь 29, 2014, 15:21:04 »
Хорс,  может-может. Тут он просто шифруется :tong:
Фотки с прошлых выходных:
Лошадиное селфи:




Втягиваем в работу

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #306 : Ноябрь 29, 2014, 15:25:08 »
Очень быстро кони приходят в порядок. Не сравнить. Как здорово что у Вас получилось и вы снова вместе.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #307 : Ноябрь 29, 2014, 16:11:50 »
Яночка, красатульки лошадушки  :glad: ,уже зимушка Вас там балует))и лошадки такие наверно неваляшки устраивают  h:yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #308 : Ноябрь 29, 2014, 20:18:12 »
О-о-о!Какие знакомые морды  :glad:
Ух,я б их как затискала!!! Феня-просто смешное чудо,а не кобылка   :sarcastic:  с  ее селфи  просто выпала  :hehe:
Пепел потихоньку восстановится.Не быстро,так как старички очень тяжело набирают форму,но восстановится.А вообще,мне он любой нравится,в любой кондиции   :hehe:
Вот с кем я еще не знакома так это с котами,что это за куча мала? Давай,знакомь:-) я ж тоже ,равнодушна ко всем,кроме котов,коней и шиншилл   :sarcastic:
Я посмотрела на их дружную  кошачью фотографию и подумала,ну почему у нас никогда не было таких дружных котов,которые спят вместе?А везет лишь на одних самовлюбленных ушлепков,которые даже гладить позволяют себя лишь по праздникам?

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #309 : Ноябрь 30, 2014, 07:47:53 »
Press-120, спасибо) Не так быстро, как хотелось, но 20 (!!!) кг тюк на 1 (!!!) конеморду в сутки делают свое дело.
Pechivo,  да, под Киевом снега намело - уууухххх :yes:
Marysa,  от мечты до затискивания - около 20 минут езды :tong:  Всегда рады видеь h:wink
Ооо, коты. Их трое, как видно на фото, Черный, Белый и Рыжий (это имена :yes:). Первого взяла черного, когда начала вести самостоятельную жизнь. Он мне дорогу перебежал. И попал  в мои загребущие ручонки  h:DD
Т.к. жила сама и много времени проводила вне дома, через пару лет начала искать ему дружбана. Дала задание подруге, которая занимается спасением животных - будет что-то белое или рыжее - давай, заберу. Она и рада стараться. Звонит - есть белый котенок, но он немного болен. Ладно, говорю, давай подъеду - гляну. Выяснилось, что немного - это вот так:


*фото не моего, я суеверная, не фоткаю в плохом состоянии. мой был еще и скелетом ко всему прочему и весь в блохах, с черными пробками в ушах из клещей и текущими глазами, и толстым от глистов пузом*
Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать. Брать его в чистую квартиру к чистому домашнему котику - я не собиралась. Ок, говорю, давай подлечишь его, немного приведешь в порядок - я заберу. Все лек-ва я оплачиваю, но пока он не станет похож на котенка - домой не возьму.
Прошло 10 дней - звонит - забирай. Т.к. за 10 дней я уже свыклась с мыслью о заморыше, увидеть его во второй раз не было для меня таким шоком. Блох не было, шерсти стало процентов на 10 больше. Ну ок, сказала я, и забрала его.
 Про то, как мы со старшим котом смешно заразились лишаем от мелкого и потом 2 месяца не могли вылечится, как я его колола витаминами и другими препаратами 3 месяца подряд, как чистила уши от клещей, как он карабкался по дорогущим обоям и шторам до самого потолка и про многое другое рассказывать не буду - моего писательского терпения не хватит. Но теперь это роскошный 7и киллограммовый кот, устраивающий выдающиеся концерты по ночам. Он глухой, поэтому его пение слышно за многие км от квартиры.





Все, устала писать, про рыжего расскажу позднее)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #310 : Декабрь 01, 2014, 14:33:08 »

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #311 : Декабрь 07, 2014, 16:12:59 »
Лень писать, просто сегодняшняя фотка)