Автор Тема: Пепел дома!  (Прочитано 84823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #324 : Декабрь 14, 2014, 17:42:13 »
Смотрю фото))Какие красатульки))так со снежком красиво,сказочные лошадушки))и не переживай скоро отъедятся  :kon9:


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #325 : Декабрь 14, 2014, 17:43:26 »
и по той же причине куча шикарных жеребцов на мясо уходила.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #326 : Декабрь 14, 2014, 17:46:41 »
Мы уже начали потихоньку седлаться - шагать в лесу. Ибо мышцы нужны, а "крутить" их на корде по часу-полтора - не реально. Ездим на недоуздке (на "незаезженной" кобыле) и хакаморе (хотя, по-моему, на Пепле уже можно и на кордео, настолько он стал управляемый после кастрации )






Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #327 : Декабрь 14, 2014, 17:53:17 »
А еще, а еще - к нам сегодня заезжала наша фея-крестная Marysa  :glad: И страшный серый волк h:DD















Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #328 : Декабрь 14, 2014, 17:55:51 »
парень на фото...меня от камуфляжной формы уже в дрожь кидает..

Мариночка как всегда,шикарна,а на Пепле так вообще ))))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #329 : Декабрь 14, 2014, 17:56:59 »
 :glad: какие прекрасные и красивые Ваши гости))))  :kon19:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #330 : Декабрь 14, 2014, 18:02:15 »
Mar Go,  ой, да, я как то даже не задумалась. У нас просто на конюшне висит куча теплых "фуфаек" (?) защитного цвета (как на парне), я их тоже периодически ношу h:blush И у Пепла есть попона (шила на заказ, в мирное время) такой же расцветки.
Как же быстро все забывается..... Мой "мозг" уже "забыл" что где-то война, и я уже не шарахаюсь от шума взлетающего самолета... :unsure:

Мариночка - да, красотка! Но "волк" - просто мимими какое-то :kon8:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #331 : Декабрь 14, 2014, 18:06:27 »
Mar Go,  ой, да, я как то даже не задумалась. У нас просто на конюшне висит куча теплых "фуфаек" (?) защитного цвета (как на парне), я их тоже периодически ношу h:blush И у Пепла есть попона (шила на заказ, в мирное время) такой же расцветки.
Как же быстро все забывается..... Мой "мозг" уже "забыл" что где-то война, и я уже не шарахаюсь от шума взлетающего самолета... :unsure:

Мариночка - да, красотка! Но "волк" - просто мимими какое-то :kon8:

тут во дворе у нас,иногда детвора питардами балуется,я первое время сердце ловила,чтоб не выпрыгнуло из груди,сейчас конечно по легче.на долго ли..

буланикам привет h:hi:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #332 : Декабрь 14, 2014, 18:37:36 »
Какие   Вы молодцы)) Иногда действительно кастрация есть  единственным верным решением!! :yes: Зато теперь он  в полной мере сможет насладится другими лошадинными радостями :yes:

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #333 : Декабрь 14, 2014, 19:07:47 »
Вы не боялись его кастрировать все же это не 2-3-х летний жеребенок а киньз возрастом.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #334 : Декабрь 14, 2014, 19:49:15 »
Спасибо Янчику за приглашение в гости.Удержаться не смогла,примчалась и хочу сказать,что Пепел медленно но уверенно набирает вес и выглядит просто отлично!Мало того,он нас еще и покатал сегодня.Он такой удобный под седлом,такой галантный и воспитанный парень,шо я в него просто втюрилась еще сильнее.Как он позирует,когда видит фотоаппарат!Как красиво гнет шейку!Ну немогу ,какой он няшный и мимимишный! Мало того,я не могу это объяснить словами,но я чувствую своих лошадей.Своих по психике,характеру,внешности,выезженности.Вот он-моя лошадь,как и Реглан.Вот чувствую,что это лошадь-друг,лошадь-партнер,лошадь-боец,не истеричка,не ссыкло ,я люблю именно вот таких,а как объяснить-не знаю.Просто чувствую.Янчик ,он крутой,он нереальный!Ева-"волк" тоже втюрилась в него  ;)
А Феня-вымогатель еще тот.Пыталась зажать меня в угол и отжать сразу весь(!!!) пакет со снедью.Едрен батон!  :tong: Цыганская лошыдь! h:wink
Жду тот день,когда мы вдвоем с тобой Янусь,поедем на них в лес! Спасибки за сегодняшний день!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Пепел дома!
« Ответ #335 : Декабрь 14, 2014, 19:54:18 »
Две буланные опы:-)

Профиль...Анфас....