Автор Тема: Пепел дома!  (Прочитано 84807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #144 : Февраль 27, 2013, 15:53:13 »
Как же хорошо, когда на улице СОЛНЫШКО (а не это вечная помесь дождя со снегом)
Принимает солнечные ванны





Какой же длиииинный) Прям бесконечная лошадь) Особенно по сравнению с этим



(фото нашла на проконях, очень уж конь понравился)))


Bagrys

  • Гость
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #145 : Февраль 27, 2013, 18:00:41 »
Какой же длиииинный) Прям бесконечная лошадь)
Нормально-нормально!!! Не придирайся  :(
Зато буланый, 4 носочка и ромбик  :max:  :kiss:

tess

  • Гость
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #146 : Февраль 27, 2013, 19:51:10 »
Yasnaya, вот Ваш красавец на Конболе 2006, под седлом Баранчиковой И. (не спрашивайте кто это - не знаю, не была там). Фото с турнира любезно предоставлены моей подругой на фейсбуке, я лишь выбрала фото Пепла для Вашего дневничка











Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #147 : Февраль 28, 2013, 06:02:19 »
tess,  СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Столько фоток Пепла сразу! Моя благодарность не имеет границ  :glad:
ЗЫ: а что у него за трензель такой интересный? И не могу рассмотреть, он кованый на этих фото или нет?
И меня можно на "ты", да  :yes:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #148 : Февраль 28, 2013, 06:21:21 »
Bagrus,  не, не придираюсь  :tong: Благодаря tess я наконец увидела, каким он был - накачанным, собранным, с желанием двигаться вперед и огнем в глазах. У нас так старший выглядит, даже со всеми его болячками. Не, ну есть же разница

тогда


и сейчас




Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #149 : Февраль 28, 2013, 07:10:24 »
yasnaya, подожди немного. Он устал. Вот отдохнет, наберется сил.. Сайгачить, как в молодости, не будет, наверное - а глазки еще заблестят! Ты балуй его, ласкай побольше - пусть знает, что он нужен и любим.

tess

  • Гость
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #150 : Февраль 28, 2013, 19:46:29 »
Железка - это пеляма, внутри она, как правило, имеет грызло, как у обычного трензеля, двухсоставное, а внешне имеет рычаг, что позволяет сильнее воздействовать на челюсть, в зависимости от того, куда и как пристегнуть повод. Трензель с рычагом, короче. На мой взгляд, штука, которая требуется значительно реже, чем можно увидеть, но, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Не знаю про уровень Конбола, но обычно на соревнования допускаются только кованые лошади, поэтому он скорее кованый, хотя по фото не понять.

Зато какое у него выражение лица сейчас - наконец свершилось - никому от меня ничего не надо. Он ведь просто кайфует от этой мысли :) 

Bagrys

  • Гость
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #151 : Февраль 28, 2013, 20:08:25 »
У нас так старший выглядит, даже со всеми его болячками. Не, ну есть же разница тогда и сейчас
Ничего и этого очухаешь!
Теперь ты меня понимаешь, почему он мне покоя не давал и я за ним гонялась, пока могла?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #152 : Февраль 28, 2013, 20:15:35 »
По фото видно что кован на переда.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #153 : Февраль 28, 2013, 20:51:11 »
А мне так и не прислали обещанные фото Пепла и его родителей для Вас... Простите. Надеюсь, что позже исправимся.
Удачки!!!

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #154 : Март 01, 2013, 05:12:22 »
yurma1995,  к ласке он пока не очень, а вот к бубликам - уже со всей душой   h:D

tess, спасибо за объяснение. Лично я придерживаюсь мнения, что чем меньше на лошади всякой фигни для управления - тем круче всадник. Но на фото еще подросток, видно побоялась, что не справиться :unsure:

BagrusНичего и этого очухаешь! а вот это не моя заслуга, а моей подруги, у которой он живет  h:blush Это она сделала чудо  :glad: И "старый козел" (как я его называла  :tong:), который при приближении людей сразу поворачивался жо  :kon17: и бил, а в леваде сбегал на другой конец, стал преданной собачкой, которая ходит за ней хвостиком по двору.
Теперь ты меня понимаешь, почему он мне покоя не давал и я за ним гонялась, пока могла?
"как я вас понимаю!" (с)


Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Куда уехал Пепел? Рентгены
« Ответ #155 : Март 01, 2013, 05:14:22 »
Tomsi,  спасибо, вот мне тоже так показалось, но я подумала, мож песок так прилип...
Катерина,  ничего страшного) Спасибо)