Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 84971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #264 : Ноябрь 28, 2012, 17:25:18 »
Не убедительно. Жеребенок - он и есть жеребенок. Вот для примера, как выглядит нормальная лошадь б/п в 1 год и 4 месяца (взято из темы пользователя Танюшик). Как говорится, почувствуйте разницу))) И никому в голову не пришло на ней ездить (у вас, наверное, уже в городе бы работала по полной программе
Я скину фото через месяц посмотрите разницу.
Вот фото только привели. Впечатляет.



Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #265 : Ноябрь 28, 2012, 17:26:50 »
да, молодняк у нас слоны-слонами. Но их никто до трех лет не объезжает( седло не кладут даже).
Ксю, не сравнивай породистых и б/п. Это разные вещи.

ЛуЛу

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #266 : Ноябрь 28, 2012, 17:29:27 »
за месяц то по объемах - где разница, кроме как "был грязен-стал чист"??? :glare:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #267 : Ноябрь 28, 2012, 17:29:57 »
я сравниваю подход к вопросу объездке лошадей.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #268 : Ноябрь 28, 2012, 17:32:08 »
Леся я уверенна что ты его хорошо кормишь и откромишь. В этом у тебя все на отлично, только как это влияет на заездку. Или чем лучше кормишь, тем раньше можно ездить???

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #269 : Ноябрь 28, 2012, 17:35:25 »
Калёсий мальчишка, только спинка не обмускулена, вы не в Крыму его брали? Бывают товарищи, которые  возраст и  "добавят" и "урежут" под покупателя  :yes:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #270 : Ноябрь 28, 2012, 17:40:29 »
Калёсий мальчишка, только спинка не обмускулена, вы не в Крыму его брали? Бывают товарищи, которые  возраст и  "добавят" и "урежут" под покупателя  :yes:
Да вот как раз очень похоже, что "добавили", плюс было плохое кормление, которое не позволило малышу развиться.....

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #271 : Ноябрь 28, 2012, 17:47:44 »
Калёсий мальчишка, только спинка не обмускулена, вы не в Крыму его брали? Бывают товарищи, которые  возраст и  "добавят" и "урежут" под покупателя  :y es:
Та мне вот с Крыма недавно вообще трехмесячного предлагали. Ужас, в три месяца уже отъем сделали!
А чего вы все тут добиваетесь? Почти вся Украина заезжает лошадей в полтора два года не зависимо от породы. Почему вы все прицепились именно к Олесе? Пишите каждому. Он даже на этом форуме двухлетнюю УВП заездили на конзаводе для продажи. И никто ни слова не сказал.
Мариупольчане, а Вам вообще не красиво наезжать на человека который столько для Вас сделал.
Да и вообще благодаря этой девушки Даридий живет, а не гниет в коровнике! Но наверно никто об этом не подумал.
И нужно в государстве все менять, а не цеплять определенных людей. Повторюсь, ведь почти вся Украина начинает своих объезжать в полтора - два года. А в курортных городах вообще сезонные лошади...

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #272 : Ноябрь 28, 2012, 17:54:52 »
Многоуважаемая Леся, попрошу не переходить на личности. Математику, уж поверь мне, я знаю прекрасно. А вот ты по ходу нет:



Вот таким милым детем она была... :madgirl:


Здесь ей не год???


И мне твои же воспитанники говорили, что ей год и заездили её потому, что у неё тяжеловозные кровя!!!! Я у мамы (мой тренер) спросила, что это. Она ответила, что выглядит Булка неплохо, формируется дольше, так как тяжеловозные корни. 1,5 года - глубокий ребенок. Нафиг??? - почти дословно!  :glare:





да, действительно убрано...



Действительно выходила в город на шлейке.


Пока искала фотографии, нашла и эту. Про это, вообще, много чего говорили....

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #273 : Ноябрь 28, 2012, 18:05:50 »
Gretta, я и не влезала бы, если бы опять нас не зацепили бы. Достало уже.  :8):

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #274 : Ноябрь 28, 2012, 18:08:16 »
Даридий живет, а не гниет в коровнике! Но наверно никто об этом не подумал.И нужно в государстве все менять, а не цеплять определенных людей. Повторюсь, ведь почти вся Украина начинает своих объезжать в полтора - два года. А в курортных городах вообще сезонные лошади...

Он гниет в городе.

Вообще это неважно, что "вся Украина" заезжает в 1,5 года, "сезонные лошади" и все такое. Более того, это "вся покатушная Украина" так делает, и если Вы не знаете, как по-другому, то гордиться тут нечем.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #275 : Ноябрь 28, 2012, 18:10:43 »
Sapfira18, ну написали же,что на эту лошадь сели в полтора!)))
Ты видишь криминал в том, что с поняхой так фоткаются?))) Если бы на нее сели, тогда бы можно было "бить в колокола"!
А при чем тут наш африканский конь?))) :hehe: