Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 84966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #276 : Ноябрь 28, 2012, 18:11:09 »
Гретта, ну хоть не разглагольствуй на тему "будьте благодарны". ты же Лесю и весь "Палладин" грязью поливаешь... Сама же Фунджи заездила на новогодние праздники, когда ему двух не было... Кстати, все под той же Алинкой


Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #277 : Ноябрь 28, 2012, 18:16:03 »
 Анютка 12, :wall:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #278 : Ноябрь 28, 2012, 18:19:58 »
Цитировать
Та мне вот с Крыма недавно вообще трехмесячного предлагали. Ужас, в три месяца уже отъем сделали!
А чего вы все тут добиваетесь? Почти вся Украина заезжает лошадей в полтора два года не зависимо от породы. Почему вы все прицепились именно к Олесе? Пишите каждому. Он даже на этом форуме двухлетнюю УВП заездили на конзаводе для продажи. И никто ни слова не сказал.
Мариупольчане, а Вам вообще не красиво наезжать на человека который столько для Вас сделал.
Да и вообще благодаря этой девушки Даридий живет, а не гниет в коровнике! Но наверно никто об этом не подумал.
И нужно в государстве все менять, а не цеплять определенных людей. Повторюсь, ведь почти вся Украина начинает своих объезжать в полтора - два года. А в курортных городах вообще сезонные лошади...
Валя, а если все будут головой об стену биться, то всем будем? Я вот всегда не молчу. Ты по себе знаешь. Хочешь что-то изменить? Начни с себя. И устала повторять, не равняйся на худших. Я когда то давно писала, что если Леся что то вычудит, то я не промолчу, когда в тема про асвашани была и мне говорили что "ты про палланин ничего не пишешь."
Ну не виновата я что это не правильно.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #279 : Ноябрь 28, 2012, 18:20:37 »
:wall:
Кто бы говорил)))А кто тебе сказал, что Булку в год заездили? Мелкий?)

ЛуЛу

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #280 : Ноябрь 28, 2012, 18:22:57 »
Ты видишь криминал в том, что с поняхой так фоткаются?)))
извините, но где факт, подтверждающий то, что на этого поня при фотосьёмке или после не садились???!!!!  :shocked:по фото(1м) видно чуть подогнутые ноги!!!!  :vmad:вы там что, изверги натюрлих???? h0.0 :madgirl:

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #281 : Ноябрь 28, 2012, 18:29:40 »
но где факт
Мне что, лошади спросить или что? Я, наверное, знаю, что говорю, видела!

Оффлайн Мария Мики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #282 : Ноябрь 28, 2012, 18:32:57 »
Привет всем я уже здесь :yes:немогу не согласится что возможно на пони и садились до и после фоток
!!!!Может месяц назад разговаривала с АЛИНОЙ она мне сказала (что на этой мини пони БОНЕ никто не ездит !!))а потом через минут пять я услышала (БОНИ просто супер собирается без пяточки(всмысле отдает голову!!это КАК??? :glare: :glare:или мы можем сесть на неё во дворе и просто своткатся!!!! :vmad:


 Sapfira18 +1 полностью с тобой согласна))) :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #283 : Ноябрь 28, 2012, 18:43:42 »
Цитировать
БОНИ просто супер собирается без пяточки(всмысле отдает голову!!это КАК???
народ! кто не из Мариуполя: приютите ,блин, беженцев из нашего зоопарка. Я тут второй год и скоро совсем с ума сойду

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #284 : Ноябрь 28, 2012, 18:44:26 »
Привет всем я уже здесь :yes:немогу не согласится что возможно на пони и садились до и после фоток
!!!!Может месяц назад разговаривала с АЛИНОЙ она мне сказала (что на этой мини пони БОНЕ никто не ездит !!))а потом через минут пять я услышала (БОНИ просто супер собирается без пяточки(всмысле отдает голову!!это КАК??? :glare: :glare:или мы можем сесть на неё во дворе и просто своткатся!!!! :vmad:
мало поняла из этого поста, но на поняху из нас верхом никто не садится! Что она там напридумывала в своей детской голове - я не знаю.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #285 : Ноябрь 28, 2012, 18:46:22 »
...я не могу понять почему люди гордятся своей безжалостью ,,грубостью,,Не проф содержанием и работой.....
 Разве видеть себя на заморенной лошади  круто ? :8):..
   .

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #286 : Ноябрь 28, 2012, 18:47:11 »
Ксю, не прибедняйся. Я тебе всегда коврик под дверью найду)))))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #287 : Ноябрь 28, 2012, 18:55:07 »
коврик... у тебя еще рва нет с крокодилами нет и от Марика близко :glare: