Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 83546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #36 : Ноябрь 27, 2012, 20:29:28 »
Хоть поинтересовались бы) Удачи оставаться)
Удачи Вам обрести здравое мышление!
Интересуемся! Расскажите поподробнее..

Да с чего вы взяли что он замученный? h0.0 На фото второй день заездки! Естественно он мокрый! Это нормально! Я завтра выложу его фото на данный момент что бы в ваши головы не лезли дурные мысли.
Если ооочень хорошо приглядется и представить Даридия без зимней шерсти - там видны кости....печально..

Цитировать
На фото второй день заездки!
Второй день заездки и на нем сидит ребенок? Это на жутко жеребцующем жеребце? (по словам хозяйки проката, я так понимаю)  :glare: Выглядит на год, не старше. Вы б еще годовичка в походы отправили.
+1000


Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #37 : Ноябрь 27, 2012, 20:30:30 »
Леся, а что он делает в городе, если ЖЕРЕБЦУЕТ НА ДЕТЕЙ? :8):
УРА!!! Он отучается от этой вредной привычки и между прочим ОЧЕНЬ успешно!!! Общение с большим количеством людей на него действует очень позитивно, да и с чужими лошадьми лучше пусть сразу познакомится.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #38 : Ноябрь 27, 2012, 20:31:43 »
... (в данном случае КСК) ....
Простите что?? КСК??? Ну тогда я -  Эдвард Гал :hehe:
Во что же превратиться конный спорт, если каждый покатушнецкий сброд будет называть себя КСК????
Кто тренер вашего КСК( :hehe:), у него есть звание мастера (ну или хотябы какой-то разряд)??? Ваша "контора" официально зарегистрирована как КСК? ;)

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #39 : Ноябрь 27, 2012, 20:33:53 »
Если ооочень хорошо приглядется и представить Даридия без зимней шерсти - там видны кости....печально..
Мне ещё не удалось купить не одной толстой лошади. Странно, но факт.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2012, 20:36:37 »
Мне ещё не удалось купить не одной толстой лошади. Странно, но факт.
Тоже была мысль это написать. Но, блин, каждый раз (а из было не один и не два) из худышки лошадь превращалась в очень упитанную, адекватную лошадь.
Кто тренер вашего КСК( :hehe:), у него есть звание мастера (ну или хотябы какой-то разряд)??? Ваша "контора" официально зарегистрирована как КСК? ;)
Есть))) нежданчик, не правдали?)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2012, 20:37:06 »
Цитировать
Конечно, если это спортивная лошадь, либо лошадь определённой породы( я имею ввиду поздних лошадей которые растут до 6 - 8 лет). Это полукровка, который будет не выше 145см. в холке, на данный момент почти 130см.
Ну естественно он не будет больше 145 в холке, вы бы его еще в 6 месяцев заездили, тогда бы он и до метра недотянул...
Извините, но что может быть хорошего в этом, с позволения сказать, КСК, если хозяйка выдает такие перлы
Цитировать
А я объясню. Это жеребец и он Жеребцует ,и хорошо жеребцует. Ему год и восемь и эта лошадь для детей, а потому я не буду ждать пока он прийдёт в порядок и поубивает детей, я лучше укотаю сразу и не буду ломать потом голову, что с ним делать! ( При учёте, что как и Гая, кастрировать я его не собираюсь!)
Лошадь для детей "делают" ну никак не побоями и "укатыванием". И детей катать на молодом толком не выезженом жеребе это...ну без комментариев просто.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2012, 20:39:46 »
А вот пример. Только купили.
И сейчас, с учётом того, что у лошади был свищ, а теперь попробуйте его вылечить без операции, когда катетер входит на 30см!

ЛуЛу

  • Гость
Бедный лошаденок.....
« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2012, 20:39:59 »
Повторюсь...
Тоже была мысль это написать. Но, блин, каждый раз (а из было не один и не два) из худышки лошадь превращалась в очень упитанную, адекватную лошадь.
Тоесть, вы купили полуторалетку, плюнули на его здоровье и начали отучать хлыстом и заездкой жеребцовать на детей и поней??
Странно, но факт..

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #44 : Ноябрь 27, 2012, 20:40:55 »
Анютка 12,   можно полицезреть соответствующий документик??? ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #45 : Ноябрь 27, 2012, 20:43:19 »
А вот пример. Только купили.
И сейчас, с учётом того, что у лошади был свищ, а теперь попробуйте его вылечить без операции, когда катетер входит на 30см!

Леся, это ведь Плейжа. Разговор сейчас не про нее.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #46 : Ноябрь 27, 2012, 20:44:48 »
Леся, это ведь Плейжа. Разговор сейчас не про нее.

Та-да-да-дам.... :sarcastic:

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #47 : Ноябрь 27, 2012, 20:45:15 »
Анютка 12,   можно полицезреть соответствующий документик??? ;)
А вы простите кто? Что бы я Вам документики предъявляла? Может Вам и ключи от квартиры выслать?