Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 83550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #48 : Ноябрь 27, 2012, 20:45:31 »
Анютка 12,   можно полицезреть соответствующий документик??? ;)
Тренер не я) А специально сканить для форума документы это, на мой взгляд, глупо)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #49 : Ноябрь 27, 2012, 20:46:50 »
Да зачем сканить. Можно просто назвать фамилию тренера и подготовленных тренером лошадей, всадников, занятые места на соревнованиях.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #50 : Ноябрь 27, 2012, 20:47:40 »
Леся, это ведь Плейжа. Разговор сейчас не про нее.

Та-да-да-дам.... :sarcastic:
А разве не понятно, я объясню. Там показано в каком состоянии лошадь куплена и в каком состоянии она сейчас! И так со всеми лошадьми. Для примера могу выложить практически всех, результат один и тот же.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #51 : Ноябрь 27, 2012, 20:49:12 »
Олеся 777, Анютка 12, ну если вы в открытую и так громко заявляете о том, что подобное - КСК, то могли бы и в подтверждение слов хоть какую-то бумажку засветить. То же и про тренера, со званием - ни фамилии, ни имени отчества не говорите.
Можно сделать выводы - это пустая болтовня.
Катать на жеребенке - не так уж ново, у нас в стране особенно. Зато спокойные - как аргумент, для владельцев подобной конторы.
Жаль коня.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #52 : Ноябрь 27, 2012, 20:49:21 »
Леся, ну никто не говорит, что ты моришь голодом или не в состоянии откормить. Разговор ведется про раннюю заездку, жеребцевание и работу в городе.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #53 : Ноябрь 27, 2012, 20:52:51 »
Да зачем сканить. Можно просто назвать фамилию тренера и подготовленных тренером лошадей, всадников, занятые места на соревнованиях.
Много писать не буду. Тренер Панизовна Наталья Александровна ( Мирогоща Ровенская обл.) ученица Ващакина В. О и Ткаченко Павел Васильевич у которого тренируюсь по сей день и планирую тренироваться дальше.(Остальных тренеров писать не буду в виду того, что проработали вместе не большое колличество времени).

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #54 : Ноябрь 27, 2012, 20:54:03 »
Да зачем сканить. Можно просто назвать фамилию тренера и подготовленных тренером лошадей, всадников, занятые места на соревнованиях.
Много писать не буду. Тренер Панизовна Наталья Александровна ( Мирогоща Ровенская обл.) ученица Ващакина В. О и Ткаченко Павел Васильевич у которого тренируюсь по сей день и планирую тренироваться дальше.(Остальных тренеров писать не буду в виду того, что проработали вместе не большое колличество времени).

И вопрос(вполне логичный) - они НОРМАЛЬНО смотрят на такую заездку и работу молодняка?

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #55 : Ноябрь 27, 2012, 20:54:12 »
Леся, ну никто не говорит, что ты моришь голодом или не в состоянии откормить. Разговор ведется про раннюю заездку, жеребцевание и работу в городе.
Ксю, ну если я так поступаю, значит на это есть веская причина. И поверь она очень весомая...

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #56 : Ноябрь 27, 2012, 20:54:53 »
Олеся 777, Если Вы не настаиваете, то тогда ключи  не нужно, спасибо. Удостойте меня честью и назовите пожалуйста свою фамилию, звание,лошадей, и пр. ;) Вы ведь действительно тренер и Вам нечего от нас скрывать... или есть?? ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #57 : Ноябрь 27, 2012, 20:56:39 »
Да зачем сканить. Можно просто назвать фамилию тренера и подготовленных тренером лошадей, всадников, занятые места на соревнованиях.
Много писать не буду. Тренер Панизовна Наталья Александровна ( Мирогоща Ровенская обл.) ученица Ващакина В. О и Ткаченко Павел Васильевич у которого тренируюсь по сей день и планирую тренироваться дальше.(Остальных тренеров писать не буду в виду того, что проработали вместе не большое колличество времени).
Я думала, что ты в своем клубе тренер
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13820.msg427890#msg427890
бщество с ограниченной ответственностью КСК " Паладин "
Адрес:Україна, Донецька обл.
             87515 м. Маріуполь,
                вул. Готфейська,5
моб:
 Директор            Гавриленко Лариса Петровна   097 26 93 093
 Тренер               Хадарина Олеся Евгеньевна     097 376 26 76
 Инструктор         Смоленкова Юлия Юрьевна      0963132731

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #58 : Ноябрь 27, 2012, 20:57:05 »
И вопрос(вполне логичный) - они НОРМАЛЬНО смотрят на такую заездку и работу молодняка?
Не корректный вопрос, разговор не о молодняке, а о тренерах. Это разные вещи.  По поводу возраста я уже ответила, читай выше.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #59 : Ноябрь 27, 2012, 20:58:47 »
... (в данном случае КСК) ....
Простите что?? КСК??? Ну тогда я -  Эдвард Гал :hehe:
Во что же превратиться конный спорт, если каждый покатушнецкий сброд будет называть себя КСК????
Кто тренер вашего КСК( :hehe:), у него есть звание мастера (ну или хотябы какой-то разряд)??? Ваша "контора" официально зарегистрирована как КСК? ;)
+1000!!!
я ,тоже,уже над этим давно задумалась.С этими КСКа одни траблы!!