Автор Тема: Жизнь Замечательных Коней в Окуневке  (Прочитано 72242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #72 : Декабрь 09, 2012, 19:58:32 »
Скорее всего :yes: братец Лехи уже белеет по тихоньку.
А у Вас наверняка есть еще фото Ваших поняшек замечательно-красивущих: поделитесь?


Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #73 : Декабрь 09, 2012, 20:01:34 »
Завтра наснимаю на солнышке выложу во всей красе!!

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #74 : Декабрь 09, 2012, 20:18:29 »
Начиталась я тут разных Дневничков и решила, наверное и мой рассказ имеет право на слушателя или читателя(для тех кто не писатель) :tong:
Честно говоря как я влюбилась в лошадей я не помню! Помню только коммунальную квартиру в самом историческом центре Москвы, прям как у Высоцкого "на 48 комнаток всего одна уборная" и одна огромная коммунальная кухня, где все по вечерам тусили у череды стоящих вдоль стен газовых плит с разными шкварчащими Советскими деликатесами типа "Ленивые голубцы" или Вареная сгущенка!!!
Я помню как в 6 лет меня наконец пустили в ПРОКАТ на Московском ипподроме! После 8 часового стояния в очереди я просунула маленькую рученку в окошко кассы с зажатым в ней рублем, и тут случилось счастье - мне от туда выдали бумажку с печатью!!! ТЕОРИЯ и бумажку с кличкой лошади Закала.
И это было всеобъемлющее безраздельное и бесконечное СЧАСТЬЕ!!! Час Теории прошел незаметно и вот я уже пытаюсь взгромоздится на Огромную Настоящую ЛОШАДЬ! Целых 60 минут шага - это казалось тогда предел моего счастья!
Потом были ночные очереди - кстати мы записывались как за кроссовками за сутки - давки у кассы - и экстаз тех, кому досталась бумажка с надписью РЫСЬ или ГАЛОП. О счастье быть принятым в спортивную группу никто из нас даже не помышлял. НО!!!???

Мой папа был советский Академик а соседкой была Тетя Тоня из Нижнего Тагила (она работала дворником поэтому имела право на жилье), ее вторым мужем(или третьим?!) был Сережа дрессировщик медведей из Нового  Цирка на Ленинских горах. Цирк был новый то есть по современному -"Крутой" - а дрессировщик был по нашему " Блатной". И >>>>> Продолжение следует>>>>

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #75 : Декабрь 09, 2012, 20:22:00 »
Цитировать
После 8 часового стояния в очереди я просунула маленькую рученку в окошко кассы с зажатым в ней рублем, и тут случилось счастье - мне от туда выдали бумажку с печатью!!!
Цитировать
Потом были ночные очереди - кстати мы записывались как за кроссовками за сутки - давки у кассы - и экстаз тех, кому досталась бумажка с надписью РЫСЬ или ГАЛОП. О счастье быть принятым в спортивную группу никто из нас даже не помышлял.
мне кажется была доля романтике в таких вот очередях :yes: и отличный "фильтр" была эта очередь для просто попокатателей.
А у Вас есть фото с тех времен? *опять я со своими фото :hehe: *

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #76 : Декабрь 09, 2012, 20:29:35 »
Продолжения ждем :laie78:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #77 : Декабрь 09, 2012, 20:44:31 »
Есть одно фото - черно белое,  фотики тогда были редкость. Но, у моего ухажера был трофейный немецкий фотик.  Фото вмонтировано в видеоролик который мне на 40 лет подарили! Если не лень из за одной фотки весь ролик смотреть, то выложу.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #78 : Декабрь 09, 2012, 20:53:37 »
вылаживайте,интересно. :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #79 : Декабрь 09, 2012, 21:03:25 »
В YouTube мой файл почемуто не выкладывается! Жду совета как еще можно видео выложить в сеть? Или могу на частный мейл кинуть если он есть

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #80 : Декабрь 09, 2012, 21:27:28 »
/

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #81 : Декабрь 10, 2012, 08:06:55 »
Вас очень интересно читать, не говоря уж о созерцании фоток с гнездышком - мечтой конника и не только такового.  h:hi: Вы наверное в детстве умели очень правильно мечтать, раз, имея стартовой точкой романтический ужас коммуналки, достигли кусочка рая на земле.  :)

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #82 : Декабрь 10, 2012, 08:38:03 »
Жизнь -это такая сложная штука! В ней все имеет свою цену. К сожалению в молодости этого не понимаешь (а может и к счастью). Чтобы оценить прелесть вот такого Затерянного рая пришлось пережить Предательство, Потерю близких, страх перед будущим и переоценку ценностей - когда видишь что твои дети растут без тебя, а вокруг только те, кому от тебя что то нужно. Когда мир видишь из иллюминатора самолета или окна автомобиля по дороге в офис. Когда вдруг понимаешь, что люди для тебя перестали быть личностями, а стали лишь ФИГУРАМИ в твоей шахматной партии с жизнью

Bagrys

  • Гость
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #83 : Декабрь 10, 2012, 08:54:33 »
Жизнь -это такая сложная штука! В ней все имеет свою цену.
Это не объяснить, это можно понять только тогда, когда сам пройдешь через всё...
Главное, чтобы люди хотели видеть не только Ваш результат, а и путь к нему.