Автор Тема: Жизнь Замечательных Коней в Окуневке  (Прочитано 72208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #204 : Февраль 03, 2013, 18:02:04 »
На протяжении всего соревновательного сезона у нас на ЛКХ Вайнеровского будут старты (Бахчисарай) и в КСК "Дружба народов". :yes: Так что готовьтесь, будем рады вас видеть)))


Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #205 : Февраль 03, 2013, 18:12:18 »
На протяжении всего соревновательного сезона у нас на ЛКХ Вайнеровского будут старты (Бахчисарай) и в КСК "Дружба народов". :yes: Так что готовьтесь, будем рады вас видеть)))
А начинаете когда?

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #206 : Февраль 04, 2013, 06:23:42 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24400.0
В календаре посмотрите.  :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #207 : Февраль 04, 2013, 14:57:46 »
Мы продолжаем наши парные выезды с берейтором Ольгой. Она муштрует Леху, Беня нежно тренирует меня. Надо отметить что я делаю успехи, так как после поломки позвоночника появилась некоторая нервозность и страх, но теперь все потихоньку проходит.  Сегодня даже подъехали к морю, хотя шум волн вызвал у Бени нездоровый ажиотаж. Все налаживается,  я уже выдерживаю до часа тренировок на рыси и шагу.  Думаю через пару недель начнем осваивать галоп потихоньку.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #208 : Февраль 04, 2013, 15:17:15 »
TatiSavo
Представляю какой у Вас праздник - после  такого перерыва снова сесть в седло!!! Тут месяц не поездишь , и начинаешь видеть "верховые" сны. Потом просыпаться не хочется.  :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #209 : Февраль 04, 2013, 18:00:23 »
RapidTata, Да уж это точно подмечено! Начинаю всем телом ощущать временно утерянное равновесие и гармонию с душей.

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #210 : Февраль 06, 2013, 10:00:51 »
И снова о Совке>>>>>>

Из всех соревнований в детстве, как ни странно, мне до сих пор, в мельчайших деталях, помнится сдача III разряда.  Я его, кстати, с первого раза распрекрасно запорола!!! Боялась страшно. Я тогда одна девочка была в группе,   ребята не понимали вообще, чего меня так трясет.  Из чистого сострадания напоили меня баночкой валерьянки, а она, если помните, на спирту была настояна.  В общем, после жеребьевки,  когда стало ясно что я прыгаю на кастрированном 3 месяца назад и без того неуравновешенном Проворном, мне было уже вообще пофиг на все. Короче, в манеж меня вынесли практически на руках и нежно водрузили на коня! Проша с недоумением обнюхал этот мешок со странным запахом,  который, кстати, еще и проявлял  непонятную активность.  По итогу, на парных брусьях я прыгнула без коня, Но с удивительной проворностью, поймала его, взобралась обратно и закончила маршрут.  Старший тренер был впечатлен моей проворностью на Проворном (вот такая тавтология получается), из-за чего и разрешил мне пересдачу.  Кстати единственной из не сдавших. Вот такой незавидной была моя первая попытка.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #211 : Февраль 06, 2013, 12:42:35 »
 :ok: ... ну книга и все!!!

Мне, как попавшей в СДЮШОР уже в конце 90-х... в разруху, голодовку и полный разброд... попавшей кстати сразу в спортивную группу - выездки ( тоесть через учебку я не проходила, да и то, что попаду в выездку как то особо не знала... просто тренер  группы выездки - первая кто встретился нам с мамой на пути, когда я ее притащила на конюшню уже согласную меня отдать заниматся ( 2 года уламывала :hehe: ) , аж не верится что все было так строго... с регулярной ОФП... со здачей разрядов...
а кстати , что было тем ребят которых не пустили к перездаче? Их выгнали?

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #212 : Февраль 06, 2013, 15:27:38 »
mala-mut, Да у нас тогда было строго! Не сдавших выгнали.  На сколько я помню, один из них через пол года вернулся опять на нашу конюшню, к другому тренеру,  а второй ушел в Битцу, там другое спортивное общество было, и там сдавал заново.  Это было начало 90х - 82-83 года) спорт финансировался только за счет государства, поэтому отбирали особо перспективных или блатных.  Как мне сейчас понимается, я входила в разряд блатных, потому что тренер мне после КМС мягко намекнул, чтобы особых планов на спорт не строила.  Тогда все мечтали только о зарубежных соревнованиях, за них Чеки давали в Березку , это такой валютный магазин где все импортное можно было купить. Мне тренер сказал чтобы удачно замуж выходила, что на это у меня гораздо больше шансов.  Обидно было, но правдиво.  Замуж я конечно вышла в 18 лет, но это уже другая история>>>>>>>>

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #213 : Февраль 06, 2013, 17:02:03 »
Сегодня состоялся наш ПЕРВЫЙ выезд в поля! Мы пересекли пахотное поле, балку,   овраг, на пути нам попался злой и страшный источник, который так и норовил прыгнуть из под земли и укусить наших боевых и бесстрашных коней. Немного потусовались у озера, где были атакованы отарой овец во главе с наглым и противным козлом!!!   Вернулись домой замерзшие, но довольные собой.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #214 : Февраль 06, 2013, 17:06:28 »
Выезд парами самое лучшее проведение времени.
Лошадрики хорошеют :yes:

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #215 : Февраль 06, 2013, 17:49:23 »