Автор Тема: Жизнь Замечательных Коней в Окуневке  (Прочитано 72235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #264 : Март 06, 2013, 19:44:59 »
Все верно, но муж на корде ездить не хочет. Это его право. Бенечке, я думаю , эти занятия по 20-25 минут в день не повредят, при хорошем седле и амортизаторах. Зато Сергей быстро прогрессирует.  Думаю через месяц все станет на место.


Оффлайн Nastasia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #265 : Март 07, 2013, 06:39:11 »
Все верно, но муж на корде ездить не хочет. Это его право. Бенечке, я думаю , эти занятия по 20-25 минут в день не повредят, при хорошем седле и амортизаторах. Зато Сергей быстро прогрессирует.  Думаю через месяц все станет на место.
в ваших силах и тренера его убедить в обратном!И тогда меньше, чем за месяц он увидит прогресс.Только тогда пара МУЖ-БЕНЯ будут получать обоюдное удовольствие от совместной работы.А так конь очень напряжен, не расслабляется.Да и темп постоянный начинающему всаднику тяжело держать ни к чему не приведут. Замечания тренера в спину ученику-не все слышно, тем более, что погода у вас ветренная.Но это лично мое мнение!Хозяин-барин..А болтающиеся руки могут так и остаться проблемой.

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #266 : Март 08, 2013, 06:32:10 »

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #267 : Март 08, 2013, 14:23:28 »
Ой огромное спасибо!!! Мой меня в Лондон увез - будем там бродить по городу и мечтать о прекрасном!!!

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #268 : Март 26, 2013, 17:25:15 »
Нас неожиданно накрыло зимой! На улице холод - ветер - и снежные заносы. Категорически отказываемся получать четвертый месяц зимы бонусом - даже бесплатно!!!! Даешь весну в выходные!!!!! h0.0

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #269 : Март 29, 2013, 09:11:32 »
К нам вера приезжали делать педикюр! Все испытуемые проявили стойкость и покладистость!!! Только Рене опять включила Драконя - держали втроем!! h:D




Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #270 : Март 29, 2013, 09:11:59 »


Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #271 : Март 29, 2013, 09:27:56 »


Любимая моська


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #272 : Март 29, 2013, 15:08:17 »
Вашей поняшке уже пора подружайку подыскивать ;)

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #273 : Апрель 01, 2013, 18:55:30 »
Да ей уже мужчинку пора! Она все хвост перед Беней пушит и задирает! Так что к зиме будем искать кавалера.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #274 : Апрель 02, 2013, 20:06:46 »
Это,кстати,да :hehe:Поняхи становятся наааамного спокойней,когда жерёбые :yes:Проверено ;)У вас там недалеко(в Евпатории) красивый мальчик жереб есть у Оксаны (saracin).Напишите ей в личку,может он вашей красотке подойдёт ;)
А почему к зиме? :unsure:Сейчас самое время,чтобы в следующем году лялька родилась уже в тепло :yes:Не забывайте,что поняшки частенько носят не 11,а 12 месяцев :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Жизнь Замечательных Коней в Окуневке
« Ответ #275 : Апрель 02, 2013, 20:14:50 »
Ксюш! (прошу прощения у хозяев дневника) А скажи, плиз (как будущей ТТТТТТТ Крымчанке  :hehe: ), я вот уже про это думаю: летом в Крыму травы с гулькин нос. Не больше ли смысла рожать жеребят к концу лета, чтобы они через два месяца уже ели траву с мамой на пару? У тебя уже не одно дитя выросло, ты точно знаешь - есть ли в моих мыслях смысл!

TatiSavo, сколько Ваша девушка в холке? А то на фотке ну такая высоконогая вышла прям как я люблю.   h:blush