Автор Тема: Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ФОТО 13.12  (Прочитано 29485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #72 : Декабрь 11, 2012, 18:14:00 »
Ах Малахитик
как тебе?))
[/quote]
честно завидую :unsure:
1.Ты занимаешься конкуром  :yes:
2.У тебя есть возможность в будние ходить  :dance4:


Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #73 : Декабрь 11, 2012, 18:40:18 »
ну не всегда выходит..но есть такое)) ;) так приезжай хоть на день к нам,тоже и попрыгаешь,рванем в поле)) лошадей у нас много) поездишь на Малахите))  :yes:  h:hi:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #74 : Декабрь 11, 2012, 18:44:05 »
ну не всегда выходит..но есть такое)) ;) так приезжай хоть на день к нам,тоже и попрыгаешь,рванем в поле)) лошадей у нас много) поездишь на Малахите))  :yes:  h:hi:
Так далеко же.Может летом и то не обещаю.У меня же тут любимый конь,18 голов лошадок тут не скушно!)

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ДВЕ ИСТОРИИ
« Ответ #75 : Декабрь 11, 2012, 18:54:52 »
ну не всегда выходит..но есть такое)) ;) так приезжай хоть на день к нам,тоже и попрыгаешь,рванем в поле)) лошадей у нас много) поездишь на Малахите))  :yes:  h:hi:
Так далеко же.Может летом и то не обещаю.У меня же тут любимый конь,18 голов лошадок тут не скушно!)

:ok: клас)) хорошо,обязательно буду ждать  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #76 : Декабрь 11, 2012, 18:57:00 »
ну не всегда выходит..но есть такое)) ;) так приезжай хоть на день к нам,тоже и попрыгаешь,рванем в поле)) лошадей у нас много) поездишь на Малахите))  :yes:  h:hi:
Так далеко же.Может летом и то не обещаю.У меня же тут любимый конь,18 голов лошадок тут не скушно!)

:ok: клас)) хорошо,обязательно буду ждать  ;)
продолжай)

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #77 : Декабрь 11, 2012, 19:25:52 »
Всем здравствуйте!  h:hi:
Начнем. Для начала напиши о днем,который прошел у меня на конюшне)) :laie78:
Как сами Вы понимаете очень сложно вырваться с учебы и рвануть на конюшню во время будних дней,но нам с Ярыной очень сложно не появиться на конюшне)) :hehe: Учимся мы на отлично)  ;)
И вот сегодня мы как и всегда когда выходит поехали на конюшню) я отпросилась с немецкого,побежала домой что бы покушать и взять вещи,бросив все дела сразу же поехала на конюшню))  :love: Но как можно не приехать к нашим хорошим?)) Ну вот,вот - никак)) Я приехав быстрее,хотя живу дальше,покормив своих лошадей "Крекером" и яблочками пошла переодеваться) :max: вывела Наомика на первые развязки и решила позвонить Ярыне когда она будет)) :nu_nu: Уже хотела ехать сама,но мне не удалось убедить Ярыну,что мне нужно вернуться раньше,тогда я Наомика перевела на вторые развязки,а Кокса вывела на первые и началась подготовка к тренировке))  :pardon: что бы когда Ярына приехала она только переоделась и мы сразу же поехали)) а кокса вывела на первые,так как его денник ближе к ним)) Выводя,ну как не дать поздороваться лучшим друзьям?)) Ну вот они и здоровались:  :nu_nu:


милашки наши любимые))  :love:
ну и поехали в поле)) уже по немного темнело и садилось солнце..очень шикарные пейзажи были у нас в поле!  :love:
к сожалению ничего что бы сфотографировать мы не имели((  :cry:
Проехали два больших кола))в прочем почти как всегда)) :hehe: первое полностью рисью,что бы хорошенько их разминуть)) а второе шагали,немного рисью и конечно же галопчик))  :kon12:
Возвращаясь домой,на конюшню,в лесу было очень темно,но снег давал нам полностью все видеть))  h:DD Но только как зашли в лес,немного прошлись и с дерева слетела ворона,с "криком" и с дерева посыпался снеег  :shocked: Мы чуть со страха не умерли)) было страшно почти как в темноту увидеть такое)) И сразу же начались вспоминания о фильме "Поворот не туда",где также как и у нас в поле была вышка,но правда монстриков там еще мы не видели))  :rolf:
Вернулись домой,расседлали наших коньков,накинули попонки и ушли домой  :) Как и каждый день,мы его очень хорошо провели)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #78 : Декабрь 11, 2012, 19:30:43 »
А чего не на Малахитеке была? :unsure:

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #79 : Декабрь 11, 2012, 19:32:23 »
А чего не на Малахитеке была? :unsure:
Малахита не успела взять)) а Наомик сейчас как бы "основной" конь..

Оффлайн Black

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #80 : Декабрь 11, 2012, 19:33:44 »
 :glad:

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #81 : Декабрь 11, 2012, 19:39:24 »
:glad:
;) давай приїзджай,сніжками покидаємося,пострибаєш на Коксі без сідла,Ярина тобі вже пропонувала,ми чекаємо,Віта  :madgirl:  h:DD

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #82 : Декабрь 11, 2012, 20:18:09 »
А теперь о нашем "белом коне"  :ok:
Зовут его Ихтиар)) на конюшне только одной серой масти)) Вот такой он у нас:  :nu_nu:


ну очеень шустрый конь)) постоянно в движении,но хорошо работает с детьми и взрослыми,обожает поля))
к нам всегда приходят на фотоссесии свадьб и все женихи хотят почувствовать себя принцом на белом коне))  :kon15: что у некоторых выходит))  :hehe:
Вот таков наш красавчик))  :la_la:

вот еще: фото постарше))


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Some of the things equestrian life ДОБАВИЛА ВИДЕО;) 11.12
« Ответ #83 : Декабрь 11, 2012, 20:22:37 »
Красавчик,а ему сколько лет?