Автор Тема: Варпад - кто он?  (Прочитано 44524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #48 : Февраль 09, 2012, 21:11:38 »
Кто такие слухи распускает?  :shocked:
Когда Варпад уехал, мне сказали, что он уже старый и больной, и его отправили на "пенсию", где тот будет радостно доживать свои дни...
Зеленых лугов..


Оффлайн Gloria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Человек гораздо умнее,чем ему это надо для счастья
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #49 : Февраль 10, 2012, 09:26:27 »
За что купила, за то и продаю, а любая информация имеет начало...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #50 : Февраль 10, 2012, 09:41:57 »
За что купила, за то и продаю, а любая информация имеет начало...

Я вот наблюдала за этой историей со стороны, прямого отношения к Варпаду и его последним хозяевам не имею. Но знаете, Gloria, если Вы умудрились в интернете, незная толком фактов, написать некие слухи, которые абсолютно заслуженно  обидели человека, то могли бы извинится :yes: Tiffany Frank обеспечила коню, к которому якобы так была привязана Ваша дочь, достойную пенсию, которую не обеспечили те, кто должен был. И я понимаю, на сколько этому человеку, на руках у которого умер этот замечательный конь, неприятно слышать вот такие обвинения. Неужели сложно написать "Извините, не хотела обидеть, написала не разобравшись"? Я уж не говорю про "Спасибо за то,ч то Вы для него сделали"...
И не стоит писать вот такие сообщения, услышав что-то от кого-то. На заборе, знаете ли, тоже многое пишут...
Эх, люди-люди....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #51 : Февраль 10, 2012, 09:57:27 »
Тиффани,благодарю :yes:
Ася+100,очень хочется услышать извинения от Глории...

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #52 : Февраль 10, 2012, 10:47:05 »
Tiffany Frank! Спасибо Большое!!  :kon19:

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #53 : Февраль 10, 2012, 10:55:27 »
Завет (Варпад-Завирюха),2003 г,рожд.в Деркульском к-з



/фото-2005 г/

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #54 : Февраль 10, 2012, 11:52:30 »
Завет - фото 2009 года

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #55 : Февраль 10, 2012, 17:07:21 »
Alex_@, спасибо
Asja, большое спасибо за поддержку
AllA, спасибо и Вам.

Если честно, мне, конечно же, приятно, но самое главное, как по мне, что я это делала не для кого-то там, а для самого Варпада. И считаю, что сделала всё, что было в моих силах...
Главное это то, что я знаю. Знаю то, что конь прожил достойно и в своё удовольствие, хоть и год.

Всем ещё раз спасибо за поддержку.

Оффлайн Gloria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Человек гораздо умнее,чем ему это надо для счастья
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #56 : Февраль 10, 2012, 18:54:27 »
Я с вами согласна, на заборе много чего написано... Но вы были там когда конь пал? Я нет, потому я считаю, что дыма без огня не бывает... За свою жизнь я много видела лжи и могу подписаться только под тем что видела лично.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #57 : Февраль 10, 2012, 19:21:08 »
Gloria, а Вы фото Tiffany Frank видите собственными глазами? Варпада? На Магнате и на ее конюшне? Разница "на лицо"  :glare:
Получается, катать ребенка на изможденной возрастной лошади - это хорошо - это значит "быть привязанным" и "любить" лошадку?
А забрать лошадку в таком состоянии, выходить ее и продлить ей жизнь на год - это плохо - это сдать на мясо?
Я не думаю, что кто-то из форумчан присутствовал при последних минутах Варпада, где бы они не были. Но одно "но" - по крайней мере конь год еще прожил сыто и счастливо, - чего почему-то никто из благодарных владельцев, которым он "дал много прекрасных жеребят"  и видимо не менее благодарных спортсменов и прокатчиков не захотел ему обеспечить :glare:

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #58 : Февраль 10, 2012, 20:52:03 »
Gloria, так надо было приехать и посмотреть. Кто запрещает? Или я запрещала посещать мою конюшню? Я Вам скажу, что те, кто ходел увидеть Варпада, условия его содержания и посмотреть на его состояние - приезжали и смотрели. Может нужно было свидетельство о его смерти мне оформлять, чтобы Вы и Вам подобные не распускали подобной чепухи по миру?

Я с вами согласна, на заборе много чего написано... Но вы были там когда конь пал? Я нет, потому я считаю, что дыма без огня не бывает... За свою жизнь я много видела лжи и могу подписаться только под тем что видела лично.
Вот Вы сами расставили все точки над "і". Не видели лично - не расспускайте слухов. Единственное чувство, которое у меня проснулось во время этой демагогии - это обида. Мне всё-равно, что Вы думаете и что собираетесь рассказывать. У меня своя правда. Как и у людей, которые были в тот день рядом со мной.

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Варпад - кто он?
« Ответ #59 : Февраль 11, 2012, 13:45:30 »
Tiffany Frank! Поберегите свои нервы! Они очень еще понадобятся для других лошадей, которые находятся на Вашем попечении! Не обращайте внимания на всяческие выпады со стороны кого бы то ни было. Стоит ли оно того? Варпада уже не вернешь... А Вы, я уверена, сделали для него все, что было в Ваших силах. И не от Вас зависит, что он прожил у Вас всего только год, ведь до того, как он попал к Вам его, что называется, "убивали".
Я вообще восхищаюсь Вами - молодая девушка, которая дает приют старым, больным лошадям - Вы - удивительное исключение из правил в нашей частенько "убогой" духовно жизни.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете. И дай бог Вам здоровья, сил и нервов на то, чтобы вытягивать других лошадей, которые еще будут (и далеко не одна) в Вашей жизни.