Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 178474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
такая вот будничная, тяжелая и кропотливая работа у Буфета. Левада ну никак не поддается, но он старается изо всех сил  :sarcastic:  А что? Путь к свободе тоже должен приносить радость и удовольствие  :hehe:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wzWDt7h3m0A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wzWDt7h3m0A</a>


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатульки перевертыши)))) мои тоже как начнут неваляшки устраивать h:yes: , но тоже у кого то большие опки))и не все переворачиваются)))
Но Вулкаша самый первый перевертыш  h:D

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Чухалка Буфетик  :hehe: мои тоже ,что найдут то и чухательный станок у них),то левада,то стол,то столб,или вообще друг  об друга  :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Красатульки перевертыши)))) мои тоже как начнут неваляшки устраивать  , но тоже у кого то большие опки))и не все переворачиваются)))
Но Вулкаша самый первый перевертыш 

представляю, какой грохот стоит, когда этот маленький лошаденок валяется :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатульки перевертыши)))) мои тоже как начнут неваляшки устраивать  , но тоже у кого то большие опки))и не все переворачиваются)))
Но Вулкаша самый первый перевертыш 

представляю, какой грохот стоит, когда этот маленький лошаденок валяется :hehe:
Анечка,грохот то ещё ладно,а вот что летит из под него ножек :hehe: весь  в песке будешь стоять h:yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Доделали загончики и сегодня впервые выпустили свинюшек  :glad:
хрюшки счастливые были!!))







купаются))

любопытная Манька

старшие девочки)


младшенькие)

наш мужчина Хрюндель))) свинюка еще та  :sarcastic: весь выгвыздался в грязюке



Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  "Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе" (с)
устав ждать, пока потеплеет речка, решила таки по-домашнему, с ведерка, помыть лошадок. Первой жертвой сегодня был Буфет. Отдраила ноги задние, долго вымачивала гриву (а то дотягиваться с моим ростом неудобно :hehe: ), а хвост даже шампунькой вымыла. Детеныш выстоял все купание как постамент, только взгляд был мученический  :sarcastic:  и все печально косился на траву. Вымылись, ушли на пастбище. Правда, кое-то сразу же увалился вываливаться, попу в траве вымазал, холкой какахи зацепил  :facepalm:  но в принципе так и остался блестяшкой)))
завтра, если позволит погода, "страдать" от щетки будут Рута с Масей  :sarcastic:
а еще очень красиво цветет и очень классно пахнет татарский клен))) прямо весь лес цветущим кажется))





грива чистая после купания, но взъерошенная донельзя  :hehe:

милейшее существо  :max:


кобыла загуляла, так он весь день стоял, орал - звал жену  :hehe:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Манюнь и без купаний блестеть начал)))





овода уже едят....мне все руки покусали, пока забирала домой коней. Хвостатые еще терпят, но скоро этих злобных мессершмиттов станет больше... :facepalm:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
и мой любимый рыжий апельсин_)))
во время охоты наша дурость обостряется  :sarcastic:  и мы сходим с ума. Но это дело привычное уже  h:D






тут она назад уши заложила, чего-то испугалась и потом ломанулась на меня  :sarcastic:  хорошо хоть не долетела  :sarcastic:

и опять невинная мося


Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Цитировать

Люблю я такие шеи, есть за шо взяться  :sarcastic:


 

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Vesnaell ,  я их тоже люблю  :yes:  после тяжей все верховые кажутся скелетами, которых хочется откормить  :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
наконец-то сезон купания открыт  :glad:
мы вообще собирались ехать в сосновый лес.... а получилось, заплыли в речку  :sarcastic:  водичка, не взирая на дождливые дни, была теплая, и лошадки получили массу удовольствия))
Малыш так вообще вылезать не хотел))




почесухи)))





заплыв))