Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
С гривой безопаснее  :sarcastic:
Я вот Тонику не рискну гриву остригать - у него порой такие кривые аллюры, что она очень даже спасает....  h:DD
 Но с другой стороны без гривы учишься держаться ногами  :yes:   Я например на Руте во многих случаях уже на ноги только полагаюсь)
правда в этот раз грива была бы спасением - правда когда поняла, что уже слишком сползла и до гривы не дотягиваюсь, решила вообще слезть, чтобы повод не тянуть.

Вы конечно экстремалы :sarcastic:
Там твоего жОниха показала, так уже ажиотаж )))))))


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Да)) Красавец он у Вас :max:
У нас тоже барышня на выданье :sarcastic:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Да)) Красавец он у Вас :max:
У нас тоже барышня на выданье :sarcastic:

h:hi:
Показывайте теперь барышню )))

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля


Барышня мелкая еще, кормили ее с рождения сами, у мамки молока не было, весной 2 годика будет. Будем посмотреть крыть - не крыть, но барышне уже рвется к жеребцам :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля

Барышня мелкая еще, кормили ее с рождения сами, у мамки молока не было, весной 2 годика будет. Будем посмотреть крыть - не крыть, но барышне уже рвется к жеребцам

Какая красавица!!)Еще и со светленькой гривкой такой)))
у нас Камелия была, полутяж, так как уже тоже в года 2 страдала по мужикам, мерина нашего вечно мучила с приставаниями))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Вы конечно экстремалы
Там твоего жОниха показала, так уже ажиотаж )))))))

Буфет у нас всех покоряет.)) Наташа Пони когда в гостях была, тоже потом спрашивала "как там ваш Буфетик??" :hehe:
Вообще он шикарный жеребец. Я в этом убедилась. Весной только обострение у него небольшое, а так - золотой и послушный танк. Трава милее баб :sarcastic:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Коничка вся в маму. Приехала с Дубровки.

Не крыли Вашу в 2?

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Коничка вся в маму. Приехала с Дубровки.

Не крыли Вашу в 2?

Ой, а Ваша от кого? Правда я могу быть не особо в курсе....когда Буфета брали в годик в 2009 году, там три жеребца было основных - Фрезер, Карнавал...эх, третьего кличку уже и не вспомню. Где-то даже фото всех троих были у меня. Попробую глянуть...

   Не, после Руты я побоялась крыть так рано. Слишком уж изящная Камка была по сравнению с Буфетом. А Руту крыла, ей лет 5-6 было. И то рожала с трудом, пацан из нее крупный лез, капец просто :8):
Ну то они у нас полукровки (у Туськи вообще не факт, что тяж в крови есть), а вот если тяжеловозная дама, думаю, в самый раз))
  Хотя я бы ждала до трех лет как минимум. Мы Буфета свели первый раз в 3 ровно, так он в росте массивности затормозился :unsure:   Только вот последний год стал свое набирать. Так это жеребец, ему не вынашивать и не выкармливать...

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Эх, как назло нашла только Фрезера и Карнавала
наш папик_)))

и красавец Карнавал, просто покорял свой гривищей)

кстати, скорее всего тут на заднем фоне именно этот третий жеребец, они тогда по соседству стояли.


Кстати, переживала, что наш мелкий (где-то около 150 см), смотрю на Фрезера....он тоже не особо высокий, массивностью берет  :max:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Моя - Жаклина - Трафарет.
Вот папик.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Карнавала мы ездили смотреть, хотели купить, но на тот момент купили другого коня и не хватило на Карнавала.
А вот кого продают в отъеме 2014 года. Я влюблена)))


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Моя - Жаклина - Трафарет.
Вот папик.
игреневый??? эх, самая любимая масть....)
красавчик ;)


а малявка - мальчик или девочка??? мне просто нельзя показывать игреневых, я ими просто брежу  :sarcastic: