Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
кому валяшки??  :max:

я нервно отшатываюсь, боясь получить копытами по лбу, если Рута будет переворачиваться  :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3fEr1tsiRcA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3fEr1tsiRcA</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kMDznpKqM8g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kMDznpKqM8g</a>


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот умнички Рута молодчинка  :glad: столько всего умеете уже ,это очень здорово) :kon19:  :kon_12:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Вот умнички Рута молодчинка   столько всего умеете уже ,это очень здорово)  

спасибо) Рута хорошая ученица :yes:   на остальных мне нервов не хватает.....

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  а настроение внезапно как-то упало....ушла в ностальгию.
 И по кому....по собакам.
Все потому, что Волчок наш уже третий день не возвращается домой. До этого не ел тоже несколько дней, даже отказывался от вкусняшек...мама его отпустила погулять, развеяться. И он ушел.... До сих пор разнося еду собакам, на автомате иду к нему, и видя пустую будку, просто ком в горле....
он был одним из самых первых собак на Оазисе. Раньше Буфета появился. Столько лет у нас. И всегда ласковый, добрый, заводной.
  Не верится, что ушел. И это уже третья собака за эти полгода, которая ушла....они обычно стараются уйти, когда умирают...

летом ушла Веста, черный пекинес. Она старая была уже, 14 лет девочке. Плохо видела, глуховата уже была...и ушла

 
 потом осенью ушел наш овчаренок Синдбад, сын Скифа. Заводной и милый мальчик. Хороший пес вышел бы, если бы не ужасная болезнь - эпилепсия. Приступы мучали, уколы облегчили недели на две...потом все ухудшилось. Это был мамкин пес, она очень страдала, и говорила Бадику, что не выдержит, если увидит его мертвым, когда последние два дня его било ужасно....и он тоже ушел, облегчил ей участь.

 

и теперь Волчок....


их не хватает....

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ань думай , что они ушли в лучшую , вечную жизнь.
Я тебя понимаю, у самой куча потерь за последний год...(

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Анечка не грусти  :unsure: ,у меня тоже Арф ушёл за радугу ,отпустили и ушёл в лес чтоб мы не видели его смерти ,а думали всегда что он жив ,красивый ,игривый
Все малыши смотрят за нами с небес махают нам своими хвостиками и лапками)Всё будет хорошо и через время их душа придёт к нам снова только в другом образе )

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
    Мне обычно и правда легче.....им ведь действительно после смерти лучше всего. А мы страдаем по своим воспоминаниям и своим чувствам. Привычки свои и эмоции сложно терять.
  Легче всего, когда животное от старости и без страданий уходит.... в остальных случаях это и правда тяжело....

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  В продолжение о свободных лошадях....)
Это без ничего на Масе Лиза была, ездила поить.
Когда добрый старичок туда несся галопом всю дорогу :sarcastic:





хвалим лошадку



а это я учу Малыша ложиться. До сих пор Мася, конечно, голову опускает, копает, но в основном смотрит на меня, как на  тронутую умом  :hehe:


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
И Тошенька со мной, сломавший себе мозг, не понимая, чего это у него нет влияния на морду  :hehe:



Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  Вспомнилась давнешняя поездка на Буфете без железа...на далекое расстояние. В 2012 году
Бублик, конечно, тогда тягал как мог, и отбил все желание ездить на нем не на уздечке  :hehe:
  Попытки продолжаются и до этого года, но редко, оочень редко, недалеко и уж точно не при кобыле....)
  Смотрю на мальчика, вспоминаю его тогда - был долее активный, норовистый, но все же по поведению как подросток. Сейчас же это возмужавший, уверенный в себе и своих силах жеребец, знающий себе цену и никуда не спешащий.
а был жирный мамонт  :hehe: который в принципе и сейчас такой же внешне жирный

Буфет подколол  :sarcastic:




кто-то просто решил попить водички  :hehe:

а кто-то потом просто рассказывает, что такое делать нельзя



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
А кто то в седле ездил h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
А кто то в седле ездил


подробности в студию :glad: