Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Вот такой тебе урок. Лошади же нас чувствуют эмоционально очень сильно, не нужно к ним идти заниматься когда плохое настроение. И у них оно падает. Так , что завтра новый день и новые силы, с настроением

  На самом деле у меня кобыла довольно независима в эмоциональном состоянии. Если у нее реально плохое настроение, то мое хорошее ей до фени. И наоборот: если у нее хорошее, она на мое плохое забивает и просто не обращает внимание на бурчание :hehe:
  Нам многие знакомые говорят, что мы по характеру очень похожи. Правда когда кобыла родила, помягче стала немного, но все равно так же себе на уме, как и я_)
   Буфет тоже независим. Зато Малыш и Тоник легко улавливают эмоции, начинают нервничать или расстраиваться


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
   Приезжала любимая Катя. Страдали  в основном фигней. Немного поездили на Тонике с Рутой на выходных - причем Тошка Катю потягал по полю очень хорошим карьером  :sarcastic:   а вот Рута как-то отставала, да и в основном на пастбище лениво передвигается. Видимо, пузо уже начинает тянуть к земле  :hehe:
   Немного занимались в руках с Рутой под пытливым надзором фотографа. В основном было видео. Буду ждать от Кати видео-нарезку. Есть парочка милых моментов, особенно тот, где я прошу Туську снять с меня шапку а она вместо этого кладет голову мне на затылок   h:D
   делали змейку, пытаясь ходить между маленьких пенечков. Пробовали снова валяшки, но рыжая уже ложится неохотно - видимо, укладывать пузо на землю неудобно.   :glare:
   
   А погода становится все хмурнее и хмурнее....сегодня пошел мелкий мокрый снежок, пришлось раньше заводить с пастбища лошадей. Боюсь, скоро осень совсем перейдет в зиму, и пойдет очень холодная пора.... Хотя осень была хорошей и не дождливой, за что ей огромное спасибо )))
   А пока лошадки доедают свое пастбище последние дни, я занимаюсь мазней по бумаге. Вот, пытаюсь понемногу осваивать хорошие тени. Пока два портрета недорисованных отсканировала, остальное даже показывать стыдно  :sarcastic:



  рисую одну лошадку красками, но процесс медленный и крайне ленивый....я все же слишком неусидчива  :8):

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Так ты художница так то!!! Молодец)))))

А погода да, уже всех не радует(

Жду видео нарезачку и фоточки h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Так ты художница так то!!! Молодец)))))

А погода да, уже всех не радует(

Жду видео нарезачку и фоточки

спасибо))
Даа, теперь я буду впадать в депрессию до самой весны :8):    зимой вечно сонная и недовольная хожу :sarcastic:


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
 Зима еще не наступила, а я уже буду отсчитывать дни до весны.... :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Не надо грустить  :kon19: ))
Зимой когда солнешко можно с любимками побегать по снегу, играть с ними морозным утром  :glad: Это тоже так здорово )) Не у спешь и оглянуться  ,как весна уже на пороге)))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Так ты художница так то!!! Молодец)))))

А погода да, уже всех не радует(

Жду видео нарезачку и фоточки

спасибо))
Даа, теперь я буду впадать в депрессию до самой весны :8):    зимой вечно сонная и недовольная хожу :sarcastic:




У меня тоже такое бывает, но когда снег хороший выпадает и лежит,- сразу проходит :sarcastic:
А вообще весна это самый кайф :max:
Всё пахнет, цветёт,не жарко и не холодно )))))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Не надо грустить   ))
Зимой когда солнешко можно с любимками побегать по снегу, играть с ними морозным утром   Это тоже так здорово )) Не у спешь и оглянуться  ,как весна уже на пороге)))

Да, зимой они забавно со снегом играют, носятся, балуются. Но в основном погода то очень ветреная, то вообще плюсовая, и слякоть вокруг. :glare:
  А я люблю, когда морозец легкий, -5,-7, солнышко, и много-много сыпучего снега. И на саночках с лошадкой по снегу. Красота :glad:   И всем нравится :yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
У меня тоже такое бывает, но когда снег хороший выпадает и лежит,- сразу проходит
А вообще весна это самый кайф
Всё пахнет, цветёт,не жарко и не холодно )))))

Весна - самая любимая пора года. :yes:   Повсюду ароматы цветов, зелень такая свежая, мягкая. Валяешься рядом с пасущимися лошадьми, на лицо падают теплые весенние лучи солнца.....и в рассветном часу множество сладостных трелей лесных птиц. Словно душа сама цветет и поет вместе с природой :glad:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
 сегодня возле дома собрались наконец все коты  :sarcastic:   ну, почти все. Лады или Белки не было...не знаю, они очень похожи  :hehe:
а так всего их восемь: серые Лада, Белка, Дикий и новенькая серая (со злобным взглядом), трехцветки Фортуна и Веста, черно-белый Сталин и громадный красавец Маркиз  ;)




и эта орава по утрам требует есть  :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
сегодня возле дома собрались наконец все коты  :sarcastic:   ну, почти все. Лады или Белки не было...не знаю, они очень похожи  :hehe:
а так всего их восемь: серые Лада, Белка, Дикий и новенькая серая (со злобным взглядом), трехцветки Фортуна и Веста, черно-белый Сталин и громадный красавец Маркиз  ;)




и эта орава по утрам требует есть  :sarcastic:
Вот это красотища :glad: ,целый букетик мурок))мурр Очень суперское фото h:yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
   Вышла утром, обомлела... наверное, впечатлению подходит только фраза...
 Winter is coming..... :sarcastic:









кажется, снежок уже совсем не за горами....)