Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Вот красатулька твоя со стишком ,для тебя  h:hi:


спасибо огромное!))
надеюсь,зима и правда порадует позитивом  :yes:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Всё будет хорошо))Зима это пора волшебства,добра,и исполнении желании ))  h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  Открыли сезон саней!  :glad: 
я его так долго ждала...особенно хотелось Руту в это дело припрягать. И спину беременной тетке не будем напрягать, но и движение будет, веселье.... Туська санки любит, ей их проще тянуть, да и весело. Такой танцующей рысью ходит в них, какой под седлом не ходит  h:DD
   Брат первый раз с ней работал в санках, до этого только я. Уехал по воду  с ней. Обернулись очень быстро, я даже не ожидала. Говорит - веселый экстрим  :sarcastic:   он любит скорость, Рута тоже, так что можно было бы представить как они летали над кочками  :kon4:
  Зимнее веселье начинается)))
Хочу на солнышке все поснимать и пофоткать. Но завтра уезжаю в город, по делам. Мамите за сюрпризом на Новый Год  ;)   Думаю, он ее очень порадует, а ей позитивные эмоции очень нужны  :glad:

  а пока закатные фото довольно бегающей Рутуси






Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Здорово h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  Теперь "счастье" пришло и к нам. Света нет бОльшей половины дня, включают на ночь и на пару часов...
хотела поделиться радостью, но вот уже опять пишу в темноте, пока есть заряд на ноуте. Обрадовали, что скорее всего это продлится до Нового Года....а там непонятно, то ли восстановится, то ли вообще отрубят. Короче, правительство сходит сума.


А пока коротенько расскажу о том, какой порадочек мы сделали мамите под Новый Год. 15 лет она его искала. А мы скооперировались и нашли хорошенького...сегодня привезла домой)))
щеночка колли.  :glad:   :glad:   :glad:    Имя полное большое, из четырех состоит, но мамита на радостях его назвала Данди, в честь своего прошлого любимого черного колли. Похож очень.
Мальчик золотце, восторга много  :glad:
и покажу пару его фото)))



сразу же начал ходить рядом, как привязанный))






радости море  :glad:  словно манюня все время с нами был, а не сегодня приехал  :yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
с племяшем нашли друг друга сразу  :sarcastic:
игрались, носились, отдыхали потом от игрищ))



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Какой класснючий малыш!!!)) и окрас редкий как мне кажется))) а вообще давно уже эту породу не встречала на улице, к сожалению. Крутая собака!!!! Поздравляю :glad:
Племяшка милашка :hehe:


А по поводу света сейчас много городов в Украине страдают. Вон в Запорожье постоянно выключают, а люди грейтесь как хотите :8):

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Какой класснючий малыш!!!)) и окрас редкий как мне кажется))) а вообще давно уже эту породу не встречала на улице, к сожалению. Крутая собака!!!! Поздравляю
Племяшка милашка


А по поводу света сейчас много городов в Украине страдают. Вон в Запорожье постоянно выключают, а люди грейтесь как хотите


у колли три окраса обычно - триколор (черно-рыже-белый, как наш, рыжий, и более редкий мраморный.
А вот то что порода  у нас теперь редкая, это факт. Нашли только один-единственный питомник в Полтаве. Есть еще и в Запорожье, но там почти все смеси с шелти :glare:
  Вообще в идеале хотели колли подвида чехов. Мама в 90-е разводила, я маленькая совсем была. Шикарные такие, крупные, мордастые. Именно такую она и хотела. Но у нас в Украине чехов нет :unsure:   так что пришлось искать что-то более-менее похожее))


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Колли тогда были для нее чуть ли не смыслом жизни)) любила их, работала с ними, разводила. + в 90-е колли считались модной породой, довольно быстро и дорого раскупались. А мамина призерша Диана еще и по 13 щенков рожала постоянно  :sarcastic:




Диана)

и все, вместе с черным Данди. Кстати, даже отметинами на лапках похожи тезки  :hehe:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
вот таким он был в Полтаве))



а это с братьями и сестричками))  (мордочку на лапки положил))


дите такое милое и тискательное, смотришь на него и умиляешься. Главное, не разбаловать теперь :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какая красотища  :glad: санками заразила)))Завтра свои буду пробовать))
Какой няшный ,сказочный  малыш)) Умнички какой подарочек  h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Какая красотища   санками заразила)))Завтра свои буду пробовать))
Какой няшный ,сказочный  малыш)) Умнички какой подарочек 


у вас санки сказочные))) там так мягко будет, удобно ;)
у нас повседневные, с экстримом :sarcastic: