Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
 Спасибо большое! Выздоравливание на подходе  :yes:
надеюсь, уже совсем скоро свои любимые носики и лохматые моськи буду тискать  h:DD


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Выздоравливание на подходе  :yes:
надеюсь, уже совсем скоро свои любимые носики и лохматые моськи буду тискать  h:DD
Конечно :glad: носики мамочку ждут)))

Оффлайн Kiba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Внезапно мои фото,вот так поворот)) Да...осень действительно была теплой и порадовала солнышком и красотой. Ничего,сейчас я с сессией разгребусь и будем много-много фото и с лета и с осени

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Внезапно мои фото,вот так поворот)) Да...осень действительно была теплой и порадовала солнышком и красотой. Ничего,сейчас я с сессией разгребусь и будем много-много фото и с лета и с осени

не бей меня больно за свои фото :unsure:
они класснючие...)))

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
    Вчера ходила в кинотеатр на третьего Хоббита. Получила огромную массу удовольствия. Сидела, переживала, всплакнула даже пару раз. Наверное, все-таки это мир, который я еще по детству помню и люблю, а потому и сейчас так затрагивает.
   Как и любой конник, любовалась лошадками, на которой Бард и Гэндальф ездили. Это клиника   :sarcastic:


  Сегодня моему рыжему чуду исполнилось 9 лет. Даже не верится, что ей уже через год будет десять. Словно бы так и осталось трехлеткой забавной. И что вместе мы уже целых восемь лет. И понимаю, что самые яркие и прекрасные воспоминания у меня связанны именно с ней.
   И что когда-то  я только мечтала о своей лошади. Только мельком увидела милую, лохматую рыжую попень через грязное стекло сарая и назвала ее "Рута". Только мечтала вообще к чему-либо приучать эту недоверчивую дикарку, ходить рядом. С нетерпением ждать выходных, чтобы снова увидеть это маленькое рыжее чудо.
   Мечтать о том, что когда-то мы впервые пронесемся карьером по полю. Что когда-то впервые будем плавать в реке. Что когда-то я смогу ощущать то безумное чувство единения, которое дарит мне только она. Что смогу ездить на ней без ничего, как в кинофильмах об индейцах. :sarcastic:  тогда это казалось просто нереальным.))
    Она мой самый главный друг и учитель. Верная, отзывчивая, но с характером, который не позволяет полностью расслабиться и забывать о том, что лошади тоже - личности. Которые живут, привязываются, тоскуют. Которые  тоже имеют душу.

  В общем, такая вот ностальгическая радость сегодня у меня  :max:   надо будет хоть в лесок рыжуху сводить в честь такого дня))
а пока просто воспоминания)))














Наверное, ради таких счастливых моментов и стоит жить...))  :glad:   :glad:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас девочки!!! Вы отличная пара!!
Ань напиши мне адрес интайма или автолюкса в личку, вернусь домой отправлю недоуздок) только цвет уж простите сама выберу, таких как фиолетовый, розовый, сиреневый так и не попадались мне(

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас девочки!!! Вы отличная пара!!
Ань напиши мне адрес интайма или автолюкса в личку, вернусь домой отправлю недоуздок) только цвет уж простите сама выберу, таких как фиолетовый, розовый, сиреневый так и не попадались мне(


спасибо)))

ага, кину) сама только узнаю все, а то вообще не в курсах, раньше нам посылки не приходили никакие с других городов :unsure:
да ладно, даренному коню в зубы не смотрят :hehe:   мы будем рады любому подарочку :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас девочки!!! Вы отличная пара!!
Ань напиши мне адрес интайма или автолюкса в личку, вернусь домой отправлю недоуздок) только цвет уж простите сама выберу, таких как фиолетовый, розовый, сиреневый так и не попадались мне(


спасибо)))


ага, кину) сама только узнаю все, а то вообще не в курсах, раньше нам посылки не приходили никакие с других городов :unsure:
да ладно, даренному коню в зубы не смотрят :hehe:   мы будем рады любому подарочку :yes:

жду в личке  h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Зима? А нет, грязевые ванны.....
« Ответ #524 : Декабрь 17, 2014, 14:10:32 »
   немного сегодняшнего Призрака Рыжей Оперы)))
Туськин вниманию была рада. Правда при этом нервно жевала травку  :sarcastic:   и периодически меня догоняла. А то я - тетка противная, все по лесу шастала, а в сумерках лошадке как-то одной страшновато  h0.0










Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Зима? А нет, грязевые ванны.....
« Ответ #525 : Декабрь 17, 2014, 14:16:39 »
Фотки какие теплые, осенние) А главное сухие. Не то что сейчас, мерзко и слякотно. Лежу вот уже 3 дня с кашлем на горчичниках. Пипец какой то :glare: :glare: :glare:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Зима? А нет, грязевые ванны.....
« Ответ #526 : Декабрь 17, 2014, 14:36:55 »
я вот боюсь отпустить лошадь в лесу,а вдруг убежит??  :unsure:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Оазис Возрождения. Зима? А нет, грязевые ванны.....
« Ответ #527 : Декабрь 17, 2014, 14:41:13 »
я вот боюсь отпустить лошадь в лесу,а вдруг убежит??  :unsure:
Я свою Бусю выпускала в лечничестве. Уходила за холм, лазила где хотела, я ее гоняла по лесу(у нас территория была не ограждена). Могла час гулять, потом я позову ее и ведрышком с овсом потрушу и она летит ко мне))
Хотя тоже боялась до ужаса первый раз. А когда 1 раз выпустила и убедилась что кобыла никуда не дениться, то успокоилась. Конечно если 2 коней и больше выпустить, то могут закрутить и свалить, а 1 всегда вернеться домой.