Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 177299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
 не раз говорила, что не люблю рыжую масть...хоть и любимая лошадь - рыжуха та еще  h:D
в принципе ко всем мастям я отношусь одинаково...выделяя лишь вороную и игреневую. Тут уж ничего не поделать - просто без ума от них  :max:

Рута правда только мокрая мечту об игреневой лошади исполняет))) так что в такие моменты ею любуюсь вдвойне :glad:








это фото заставило посмотреть на нее с другой стороны...словно высокая, спортивная лошадь)) а не деревня полтора метра с кепкой  :sarcastic:





Оффлайн Kiba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Хорошие выходные были,да и праздник удался :glad: :yes:
Надоть как-то к те почаще наведываться,а то я совсем обленилась в этом плане :glare: Но ты учти,к концу лета у меня на вас огромные планы, там уже и оводов нет и можно будет спокойно проводить фотосеты и осуществить мои задумки :sarcastic: ;)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Хорошие выходные были,да и праздник удался 
Надоть как-то к те почаще наведываться,а то я совсем обленилась в этом плане  Но ты учти,к концу лета у меня на вас огромные планы, там уже и оводов нет и можно будет спокойно проводить фотосеты и осуществить мои задумки 

надеюсь, будет хоть один безопасный для меня фотосет с Рутой :sarcastic:  а то вечно мне не везет :facepalm:

Оффлайн Kiba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Ну то уже традиция, так что смирись :sarcastic: :rolf:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Хорошее лето  :glad:
Очень интересное фото,где вы с Рутой плывете вместе.а вдали желтые кувшинки.
       Вот бы с утра, в раскрытых кувшинках, да взглядом профессионального фотографа это увидеть  :max:
Насколько я понимаю,Катенька,показала только несколько прошлогодних работ из сказочной истории,где Аня в веночке,на Тонике...
Если задумывается что то подобное.... будем ожидать ... С терпением. ;)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Хорошее лето 
Очень интересное фото,где вы с Рутой плывете вместе.а вдали желтые кувшинки.
       Вот бы с утра, в раскрытых кувшинках, да взглядом профессионального фотографа это увидеть 
Насколько я понимаю,Катенька,показала только несколько прошлогодних работ из сказочной истории,где Аня в веночке,на Тонике...
Если задумывается что то подобное.... будем ожидать ... С терпением.

я эти фото давно жду...особенно учитывая то, что Тоник уже не член нашей семьи...:(

идея такая с водой есть :yes:  ждем только когда злобные овода закончатся :madgirl:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
а я сегодня ездила на пони  :tong:
все-таки серьезно не могла отнестись к езде и все время смеялась то с себя, то с кобылы  :hehe:
подо мной даже пони выглядит как маленькая, упитанная лошадка  :sarcastic:




Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
  Миленькая  лошадка  :yes:
Даже на Руту чуть чуть похожа .
Мы сначала  даже подумали что это Рута как то неудачно на фото получилась  :hehe:
А вот правда весело ездить на такой маленькой лошадке? Всегда смеешься!Я вечером на Оскаре на пастбище ехала - не хохотала над собой,только из опасения свалиться с него  h:DD

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Миленькая  лошадка 
Даже на Руту чуть чуть похожа .
Мы сначала  даже подумали что это Рута как то неудачно на фото получилась 
А вот правда весело ездить на такой маленькой лошадке? Всегда смеешься!Я вечером на Оскаре на пастбище ехала - не хохотала над собой,только из опасения свалиться с него 

она мне тоже чем-то Руту напомнила. Тем более что там ширина шеи почти Рутына :8):   только характер совсем другой  :hehe:
на рыси очень смешно - когда она так быстро-быстро ножками передвигает, и вид еще самый недовольный при этом :sarcastic:  вот сколько пони не видела, наблюдала - все они чуток пакостные, и вид при этом имеют такой, словно им весь мир что-то должен. Забавные существа :hehe:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  Давно в дневничок ничего не писала. То времени, то желания.. то модема нет  :hehe:
 После июльской жары почти неделю шли проливные дожди. Лошадки уже и бойкот стали устраивать - так гулять хотелось  :8):  вчера и сегодня погода наладилась, выглянуло солнышко, хотя тучки все еще пугают иногда мелким дождиком  :(
 Отмучила Малышовские копыта. Для меня это каждый раз страшная война. Если передние ноги мы хоть как-то терпим, то с задними у нас начинается истерика  :facepalm: И нет, чтобы просто расслабить ногу и не выпендриваться - ею надо либо постоянно подергивать и меня расшатывать, либо наваливаться всем своим весом и боком  :madgirl:  И что самое странное, даже то, что сильно ругаюсь, Масе нравится (вываливает свое хозяйство и невинными глазками на меня смотрит). Но копыта у нас наконец-то красивые и хорошие  :glad:  Стрелки ровные, прошлогодняя "страшная" черная линия ушла совсем, даже отколовшийся в июне кусок подправила.
  Потихоньку опыта набираюсь, что не может не радовать  :max: В доказательство этого наконец-то отросшие хорошие рутыны стрелки (которые с детства всегда были узкие и подгнивали после расчистки прошлых людей), и ушедшая волна с заднего копыта у Буфета (тоже года два мозолила глаза).
 А копыта-то без нагрузок, гуляя только на мягком грунте и траве,  у коней отрастают, жуть! Каждый месяц нарастает  :8):

  Огурчики и кабачки уже вовсю на огородах собираем. Свиньи рады кабачкам, мы - огурцам  :hehe:
такой вот забавный кабачок вырос :sarcastic:



  Утята растут. Разбредаются за день по всей территории, и потом к вечеру начинается игра "отыщи-ка в поле утку с утятами"  :sarcastic:
зато почти ручные  :max:







За сено я паникую до сих пор. Особенно когда дожди стали заливать уже неделю. Брат от меня уже отмахивался: "хватит паниковать, за месяц он сколько заготовили, а впереди еще август". Но я все равно успокоюсь только тогда, когда все пролеты в сеновале под завязку будут забиты  :unsure:
но теперь хоть есть на что посмотреть  :yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Сегодня вырвались на прогулку  :glad:
а то смешно уже - свои лошади, а забыл, как седло выглядит, и как в нем сидеть  :sarcastic:
Рута носилась  :kon2:
Буфет постоянно пытался жрать :kon9:
В общем, все как всегда  :sarcastic:
поехали в поля. Сначала было много кукурузы





зеленое море))



занырнули))


 и поле гречки отыскали))



Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
залезли с краечку: топтать жалко, но красиво же  :hehe:




кому-то лишь бы есть :sarcastic:


а кому-то - лишь бы бегать  :tong: