Автор Тема: Кто подскажет где в Киеве купить препарат Regumate(Регумат) и стоимость?  (Прочитано 16814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Кто подскажет где в Киеве купить препарат Regumate(Регумат) и стоимость? Очень нужно и очень срочно  h:hi: Может кто-то знает номер телефона Зооветснаба?  :unsure:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Телефон Зооветснаба 2590461, но мне кажется утопичным искать этот препарат там...

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Г@р@ж, спасибо. А где же его можно найти не подскажете?  :unsure:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
ПРактически не подскажу...
Теоретически видела здесь http://apteka-mir.ru/Regumate
Можно спросить у ветеринаров где они его берут, можно спросить у Джины, которая возит препараты из России...
А темку лучше в ветеринарию, так как это ветпрепарат и там на нее скорее наткнуться те, кто может по существу ответить

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я к сожалению не смогу оперативно помочь достать...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ну хоть по цене сориентируете

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
А Вы уверены, что проблема не решается путем увеличения йода в рационе или выгулом кобылы вместе с кроющим мерином?

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Dina, меня попросили узнать цену и если есть привезти. Просил ветврач с завода на котором я работаю.

ээээмммм, кроющий мерин?  :sarcastic: Вы извините конечно, но мерин ну никак кроющим быть не может :8):

Garmata

  • Гость
ээээмммм, кроющий мерин?  :sarcastic: Вы извините конечно, но мерин ну никак кроющим быть не может :8):

Да что вы говорите -)))

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Я задала конкретный вопрос, по конкретному препарату. Так что попрошу тут не разводить демагогию про йод и кроющих меринов  :glare:
То что мерин на голову лезть может это понятно, всё от характера коня зависит. Но словосочетание кроющий мерин для меня выглядит глупо   :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Но словосочетание кроющий мерин для меня выглядит глупо   :sarcastic:

Тем не менее такие встречаются, и это даже не такая уж большая редкость.

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
У нас на заводе меринов нет. Меня попросили найти препарат, я ищу. Так что если кто что знает, то подскажите, а с остальными умными советами не надо влазить  :yes: