Автор Тема: Под покровом небес  (Прочитано 65729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #120 : Ноябрь 16, 2008, 21:42:53 »

Loopy, а на снимке не дикие нравы?...



Здесь лошадь просто потребляют.
Бездумно, без цены.
Как должное.
Как ЧУЖОЙ итог.
Я не Лупи, а всего лишь автор снимка, но вставлю свои 5 копеек :) На снимке НЕ дикие нравы. Не суди, да не судим будешь (С)


Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #121 : Ноябрь 16, 2008, 21:49:15 »
Basia

Цитировать
Вы знаете, loshad, когда мне надо кого-то убедить в своей правоте или что-то разрекламировать, то я не ленюсь взять и перевести, отреферировать людям статьи с английского, новогреческого... Это же Вы хотите тут убедить всех, что этот прибор - классный. Ну так не поленитесь, изложите содержание сайта.


Вы знаете Basia,на счёт рекламы и убеждения - это не ко мне.
Выложитъ эту инфу про седло,была идея АsAngi.

Что касается меня,то я оченъ много информации перевожу и выкладываю,для людей которых люблю и уважаю.
А сидетъ над переводом,выложитъ и читатъ потом,как люди ёрничают - такого желания у меня нет.


------------

Tuluza

Цитировать
Ага, понятно. Надо повыпендриваться и съехать.
На вопросы ответить, я вижу, вы не можете...


Да,нет,просто не считаю нужным.



Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #122 : Ноябрь 16, 2008, 22:24:23 »
Цитировать
На снимке НЕ дикие нравы. Не суди, да не судим будешь

Ну, Вам точно пора . . . это . . в холодную воду.
Вы хоть с анатомией знакомы?

Повреждения шейного отдела позвоночника могут возникнуть как от прямого силового воздействия на него, так и от резкого и чрезмерного напряжения мышц этой области в момент т.н. рефлекторного сокращения мышц, когда происходит резкое сгибание и разгибание позвоночного столба.
Вы знаете, что такое растяжение мышц и связок, повреждения межпозвоночных дисков?
Повреждения связок позвонков происходят при резком сгибании.



Ах, да, sorry . . . конечно, выкрутасы мужиков(я о джигитовке) вам наверное ближе, роднее, чем здоровье чей то уже замученной лошади.
Всё просто: вышла на балкон, глянула вниз и всё как на ладони.
А если не лень, так и плюнуть ещё сверху можно от скуки, и вполне безнаказанно, дабы потом с облегчением совершать "правильные поступки".

Две Беды открываю путь злу: Гордыня и Блажь.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #123 : Ноябрь 16, 2008, 22:28:46 »
Вы хоть с анатомией знакомы?

Вы б хоть дневник мой повнимательней читали, раз уж фотки оттуда тырите :) Я - студентка ветфака :)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #124 : Ноябрь 16, 2008, 22:33:57 »
Tuluza
Цитировать
Ага, понятно. Надо повыпендриваться и съехать.
На вопросы ответить, я вижу, вы не можете...
Да,нет,просто не считаю нужным.
loshad, я не Tuluza , но мысль ее считаю правильной.
Если есть цель нести в массы разумное, доброе, вечное, то крайне абсудно выглядит последняя фраза обо всем этом как итог:  "не считаю нужным" (с) loshad
Нужно все-же как-то более быть последовательным в своих действиях и стремлениях в сфере просветления и обращения. И либо приходить с целью идти до конца, либо не начинать вовсе, ведб начать и бросить - это еще бОлее несерьезно.
Да и "на сладкую бумажку прилипает больше мух" (с).

Цыхо-цыхо, AsAnga, папрашу!  ;) Один из "мужЫков" - нам муж и папа. Главный мужЫк, промеждупрочим.  :sarcastic:
И потом: ну неужели Вы, вполне себе такой здравомыслящий человек (никогда не поверю, что вы тут только имитируете образованность) не можете прочитать банальную фотографию? Неужели вы верите тому, что я способна заставить лошадь ТАК  :shock: вывернуть шею усилием своих отнюдь не накачанных ручкофф? Вы мне льстите. Мах головой-шеей как начальное движение лошади для задания инерции всему телу на поднятие на свечу уже не считается естесственным движением? Так там именно он. Приезжайте через месяц в гости (мы долечим наши плечи *сезонное обострение артрита*) - я продемоснстрирую снова тоже самое... честно-честно.

Я - студентка ветфака
Тунец, это не оправдание. Это (в твоем случае) - диагноз. Смирись!  ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #125 : Ноябрь 16, 2008, 22:36:33 »
Я - студентка ветфака
Тунец, это не оправдание. Это (в твоем случае) - диагноз. Смирись!  ;)
Садись, два! Мой диагноз - доХтор! Пора б уже выучить...
Извиняюсь за оффтоп :)

Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #126 : Ноябрь 16, 2008, 22:50:53 »
Цитировать
Если есть цель нести в массы разумное, доброе, вечное,

У меня такой цели на этом форуме нет.

И с кем то споритъ мне не хотелосъ бы,никто никому ничего не докажет :sinjak:,тем более по интернету.
Мне болъше нравитъся общатъся с людъми,которые уже всё поняли и сделали вывод,либо с теми кому это интересно.
Хотелосъ бы таких в этом дневнике видетъ поболъше. :friends:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #127 : Ноябрь 16, 2008, 22:55:54 »
Цитировать
А сидетъ над переводом,выложитъ и читатъ потом,как люди ёрничают - такого желания у меня нет.
loshad, да Вы тоже не очень тактичны в своих высказываниях.

А вообще, тема ругани между спортсменами и приверженцами безжелезной работы уже становится тошнотворной. Если какая-либо из сторон совершенно не приемлет нормального общения с "врагом", как по мне - проще не сталкиваться вообще и не провоцировать друг друга на "яд". На этом форуме мы призываем уважительно относиться друг к другу, не зависимо от того, кто чем занимается. Это - культура. И слава богу, уже есть прекрасные примеры безболезненного общения, поскольку здесь - далеко не только спорт.

Dofina, Tunchik, calm down.
loshad, потому и ёрничют, что Вы продолжаете невзоровскую традицию суждения о степени несчастности лошади по фото. А это смешно даже мне, хотя я вообще занимаю самую нейтральную позицию в этих всех ссорах и спорах, а именно - не принимаю участие и даже не читаю. Повторяюсь, Вы знаете, что кроме "безжелезников" здесь есть люди, которые занимаются спортом, ездят верхом и т.д. Поэтому или учитесь общаться без язв, или не общайтесь вовсе. Здесь уживаются всякие. На этом прошу прекратить оффтоп и выяснения отношений.

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #128 : Ноябрь 16, 2008, 23:04:06 »
Unison, да, одна из причин того, что умные и приятные собеседники так редки, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие суждения, а на собственные мысли.



Ладно.
Шучу. :sarcastic: :rolf:
Не могу спокойно относится к ритуалу агрессии. :yes:

 

Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #129 : Ноябрь 16, 2008, 23:08:01 »
Цитировать
Если какая-либо из сторон совершенно не приемлет нормального общения с "врагом", как по мне - проще не сталкиваться вообще и не провоцировать друг друга на "яд"

Я совершенно с вами согласна.

Поэтому и не лезу в дневники людей,философия которых мне не нравитъся.
Товарищи сами пришли сюда и начали высмеиватъ,то к чему мы относимся серъёзно.

Цитировать
Вы продолжаете невзоровскую традицию суждения о степени несчастности лошади по фото

Лично я не написала ни одного поста в этом смысле.
Т.к споритъ по данному вопросу мне не интересно.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #130 : Ноябрь 16, 2008, 23:19:44 »
AsAnga, главная причина того, что интересные собеседники так редки - наше же нежелание или неумение общаться. Людей интересных и умных вокруг очень много, достаточно внимательно осмотреться.

Цитировать
Поэтому и не лезу в дневники людей,философия которых мне не нравитъся.
Товарищи сами пришли сюда и начали высмеиватъ,то к чему мы относимся серъёзно.

Да не видела я высмеивания изначально. Изначально велась нормальная, живая дискуссия относительно полезности изобретения, которая закончилась тем, чем обычно и заканчиваются подобные споры.

Предлагаю учиться спокойно общаться  :8):

AsAnga, Ваш дневник и Вы, думаю, здесь многим будете интересны, поэтому приятнее будет читать о Вас и видеть конструктив в спорах (если уж случится), нежели продолжать бессмысленные пререкания. нужно будет почистить оффтоп в дневнике - скажите.

Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #131 : Ноябрь 16, 2008, 23:25:58 »
предлагаю просто не заводитъ споры,а просто наслаждатъся чудесными отношениями AsAngi со своими лошадъми.