Автор Тема: Под покровом небес  (Прочитано 65587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #156 : Ноябрь 17, 2008, 17:35:37 »
называется Методика "Основные принципы"



Интересно... а расскажите пожалуйста, это видео тоже для широкого круга зрителей, так же как и Лошадиная Энциклопедия, или для своих? И где его можно достать, не влезая в его школу? Просто любопытно посмотреть... :blush:


Оффлайн loshad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #157 : Ноябрь 17, 2008, 17:37:28 »
Mala-mut,я купила просто в конном магазине.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #158 : Ноябрь 17, 2008, 17:56:18 »

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #159 : Ноябрь 18, 2008, 11:06:17 »
Garmata, я не хозяйка дневника, но отвечу: гадюшник ПЛ к такому не имеет ровным счетом никакого отношения.

Я, кстати, вас читаю постоянно, жаль только, что вы последнее время не часто радуете новыми страничками  ;)
Просто даже вы говорили, что в свое время прошли школу Невзорова.
Поэтому у меня и складывается такое впечатление, что путь к подобным отношениям лежит исключительно через единственное место, пребывать в котором категорически не хочется.

Хоспидя, люди, ну почему только Невзоров???
1) есть Старый друг - www.filly.msk.ru где есть куча статей и форум, в котором можно задать вопросы и тебе ответят.
2)Есть Анюта М и Olmek, которых всегда можно спросить совета и даже пригласить провести семинар. Более того, у них есть дневники на Проконях, которые можно читать, и в которых тоже можно задавать вопросы.
3) Если вы владеете английским - зайдите на любой крупный англоязычный интернет-магазин введите в поиске Natural Horsemanship и прозрейте - там книг и видео хватит, чтобы всю жизнь учится. (и всю жизнь на них зарабатывать). Я себе в прошлом году заказала 2 книги по 25$ каждая. Клинтон Андерсон - Downunder Horsemanship и "100 exercises for NH" не помню кто автор. Лично мне этих двух книг ещё как минимум на год занятий с конём хватит.

Garmata

  • Гость
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #160 : Ноябрь 18, 2008, 13:00:34 »
Хоспидя, люди, ну почему только Невзоров???

Ну как же... Потому что Н. утверждает, что НХ - это все обман и иллюзия, лошадь все за вкусняшку делает, тупой становится и т.д. и т.п.  ;)
То бишь не будет она вот так, как на фотках, рядом с тобой лежать, если ты ей непрерывно морковку в рот не суешь.
Поэтому вот и спрашиваю  :la_la:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #161 : Ноябрь 18, 2008, 13:13:29 »
Цитировать
То бишь не будет она вот так, как на фотках, рядом с тобой лежать, если ты ей непрерывно морковку в рот не суешь.
Хм, а что, ПЛ этому учит? А у них вообще есть на всех хоть одна лошадь? Ну чтоб хоть за вкусняшку рядом лежала  :rolf:

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #162 : Ноябрь 18, 2008, 13:19:05 »
Хоспидя, люди, ну почему только Невзоров???

Ну как же... Потому что Н. утверждает, что НХ - это все обман и иллюзия, лошадь все за вкусняшку делает, тупой становится и т.д. и т.п.  ;)
То бишь не будет она вот так, как на фотках, рядом с тобой лежать, если ты ей непрерывно морковку в рот не суешь.
Поэтому вот и спрашиваю  :la_la:

Эмм... http://www.filly.msk.ru/articles/human_lrn/human_lrn.htm - раздел "Статьи- "научитесь сами". НХ не использует вкусняшки. Советую снчала изучить теоретическую базу, а потом уже выносить суждения на основании своего мнения, а не "кто-то где-то когда-то сказал" Тем более если этот "кто-то" преследует личные цели и неоднократно уличался в внезапной перемене мнений по ключевым вопросам.

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #163 : Ноябрь 18, 2008, 13:35:47 »
Друзья, информации действительно множество.
Всей жизни не хватит, если захотите.
Стоит только поискать, и открываются невидимые горизонты для работы с лошадьми.
Стоит только поискать. :yes: ;)

Кстати, я вкусняшки использую. :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #164 : Ноябрь 18, 2008, 13:50:25 »
Кстати, я вкусняшки использую.
Предательница светлых идеалов.  :sarcastic:
Тогда тебя вычеркиваем.  :hehe:

 ;)

Garmata

  • Гость
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #165 : Ноябрь 18, 2008, 15:05:30 »
Цитировать
То бишь не будет она вот так, как на фотках, рядом с тобой лежать, если ты ей непрерывно морковку в рот не суешь.
Хм, а что, ПЛ этому учит? А у них вообще есть на всех хоть одна лошадь? Ну чтоб хоть за вкусняшку рядом лежала  :rolf:

Ну как же! Как я поняла, истинному учат только на Закрытом Форуме, попасть в который можно только через ПЛ. Ну а там уже "буде вам щастя"  ;)

Garmata

  • Гость
Re: Асанга и Адонай
« Ответ #166 : Ноябрь 18, 2008, 15:14:24 »
Эмм... http://www.filly.msk.ru/articles/human_lrn/human_lrn.htm - раздел "Статьи- "научитесь сами". НХ не использует вкусняшки. Советую снчала изучить теоретическую базу, а потом уже выносить суждения на основании своего мнения, а не "кто-то где-то когда-то сказал" Тем более если этот "кто-то" преследует личные цели и неоднократно уличался в внезапной перемене мнений по ключевым вопросам.

Не.. Теоритическая база - это несомненно. Просто, раз уж пошла такая пьянка, и есть люди, у которых есть чего поспрашивать - чего бы и не поспрашивать?  :)

Оффлайн AsAnga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Знающий не говорит - говорящий не знает
    • Просмотр профиля
Re: Под покровом небес
« Ответ #167 : Декабрь 25, 2008, 19:50:14 »
Цитировать
Ну как же! Как я поняла, истинному учат только на Закрытом Форуме, попасть в который можно только через ПЛ.

Я не думаю, что Вас там чему-то научат.

Так, опять снимки из старой коллекции