Автор Тема: Жители HorsEdeM'a - истории андалузских и фризских лошадей. Добро пожаловать!  (Прочитано 34828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Тема дня: "Собака лает, а караван идет в нужном направлении. Т.е. если всякие "собаки" начали "лаять", это означает, что твоё дело (караван) идет. Если бы "караван" не шел, то и собак бы слышно не было. Так что "лай" можно считать хорошим признаком"

Добрый день уважаемые форумчане,  h:hi:
рада Вас приветствовать в своем дневнике. Меня зовут Марина Мороз, многие меня знают как HorsEdeM. Я занимаюсь продажей андалузских и фризских лошадей из Европы уже несколько лет, а также в прошлом году мы начали организовывать обучение классической выездке в Испании.  За эти годы многие лошади обрели новых хозяев. А их хозяева обрели верных друзей и в этом дневнике Вы сможете с ними познакомиться поближе.
Итак о дневнике. Наконец-то дошли руки создать дневник, чтобы рассказать о себе, собрать клиентов вместе в одной теме. Также в данном дневнике будут иногда появляться наши партнеры-заводчики, которым Вы сможете задать свои вопросы.
Данный дневник был создан в первую очередь для моих постоянных клиентов и конечно же для новых. Идея создания одного дневника для всех жителей HorsEdeM'а появилась из-за того, что мои клиенты имеют работу, семью, лошадей и много других забот, а потому у них нет времени заводить каждый свой дневник и обновлять его постоянно. И потому моя и моих партнеров работа остается незамеченной... Нужно исправляться.  ;)
Теперь у нас будет место, где Вы сможете пообщаться и узнать новости друг о друге. А будущие клиенты смогут удостовериться, что здесь Вы получите не только удовольствие от поездки или покупки коня, но и опыт и дальнейшую поддержку от продавца.


Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Для начала познакомлю Вас с лошадьми, которые в прошлом году стали полноправными жителями HorsEdem'а ;)
Андалузский жеребец Гиральдилло. Фото Нюты Раш.


Оффлайн Оксанка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Ніколи не здаюсь!
    • Просмотр профиля
Для начала познакомлю Вас с лошадьми, которые в прошлом году стали полноправными жителями HorsEdem'а ;)
Андалузский жеребец Гиральдилло. Фото Нюты Раш.


Він просто ідеальний  h0.0

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Оксана®, спасибо большое! Этот жеребец действительно заслуживает похвал.
Он кстати снимался в рекламе пива Старопрамен, в роли лошади короля. :kon15:
Только вот ждем и ждем рекламу, но пока еще не запустили.  :cry:

Оффлайн Оксанка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Ніколи не здаюсь!
    • Просмотр профиля
Оксана®, спасибо большое! Этот жеребец действительно заслуживает похвал.
Он кстати снимался в рекламе пива Старопрамен, в роли лошади короля. :kon15:
Только вот ждем и ждем рекламу, но пока еще не запустили.  :cry:
Похвали заслуговують і ті хто його виростив! Не подумала б ніколи що існують такі ідеальні створіння, його вуха, грива, масть, він весь такий витончений. Ну просто краса, таке враження що створений якимось вищими силами, шкода в нас таких нема, не побачу вживу цю красоту...

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Оксана®, это точно! Чтобы вырастить такую красоту нужно быть настоящими квалифицированными профессионалами.
Только с такими людьми и работаем  :yes:

Смотрите еще один прекрасный жеребец, хочет жить в HorsEdem'е. Кто возьмет себе?  ;)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xCPzcLUwsJY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xCPzcLUwsJY</a>

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С дневником!  :kon19:
Приятно, что одна из моих картин попала в такие хорошие и серьёзные руки  :glad: Тем более - по тематике  :yes:
Вот-вот увидите фото нынешней  :manikur:

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
С дневником!  :kon19:
Приятно, что одна из моих картин попала в такие хорошие и серьёзные руки  :glad: Тем более - по тематике  :yes:
Вот-вот увидите фото нынешней  :manikur:

Спасибо Катя, рада Вас видеть в моем дневнике!
Картина прекрасна!!! А вот и она, прошу прощение за качество фото :max::


Накаляете страсти, да Катя??? Я и так мучаюсь, хочу очень увидеть :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо Катя, рада Вас видеть в моем дневнике!
Картина прекрасна!!! А вот и она, прошу прощение за качество фото :max::

Накаляете страсти, да Катя??? Я и так мучаюсь, хочу очень увидеть :)

Приятно!
Рада, что картина так нравится! Я довольно долго её писала, стараясь выводить все детали.

Не-а, просто она сохнет, чтобы попытаться нормально сфотографировать и иметь возможность отвезти её в багетную мастерскую для оформления.

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Катерина, ну значит буду развивать своё чувство воли  h:D
Как Ваши картины могут не нравится, особенно Десперадо.
Посмотрев на картину сразу видно, что художник старался и вложил в нее всю свою душу.
Действительно детали очень четкие. Работа на 5+ и я Ваш постоянный покупатель и ценитель Вашего творчества.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как Ваши картины могут не нравится, особенно Десперадо.
Посмотрев на картину сразу видно, что художник старался и вложил в нее всю свою душу.
Действительно детали очень четкие. Работа на 5+ и я Ваш постоянный покупатель и ценитель Вашего творчества.

Ну всё -
Спасибо огромное!
Удачи Вам  :yes:

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Как Ваши картины могут не нравится, особенно Десперадо.
Посмотрев на картину сразу видно, что художник старался и вложил в нее всю свою душу.
Действительно детали очень четкие. Работа на 5+ и я Ваш постоянный покупатель и ценитель Вашего творчества.
Ну всё -
Спасибо огромное!
Удачи Вам  :yes:

И Вам спасибо. Заходите к нам в гости почаще, а вдруг свою Музу здесь встретите.