Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 112537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #600 : Апрель 10, 2013, 20:58:50 »
И если честно - захламлять древний и прекрасный Львов заводами - мне тоже кажется кощунством.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #601 : Апрель 10, 2013, 21:08:58 »
а чем его тогда захламлять? Заводы это очень хорошо. Они что-то производят и оттуда иногда можно что-нибудь поцупыть :yes: Ну правда. Не цукернямы и Захером Мазохом же единым..

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #602 : Апрель 10, 2013, 21:15:35 »
И если честно - захламлять древний и прекрасный Львов заводами - мне тоже кажется кощунством.
Ну не обов'язково будувати заводи в історичному центрі.
Взагалі то для промисловість будують на окраїнах.

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #603 : Апрель 10, 2013, 21:16:15 »
Есть у меня один знакомый... Живет возле завода Проктер. Лучше ему такого не говори - убьетЬ на месте -)

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #604 : Апрель 10, 2013, 21:17:06 »
И если честно - захламлять древний и прекрасный Львов заводами - мне тоже кажется кощунством.
Ну не обов'язково будувати заводи в історичному центрі.
Взагалі то для промисловість будують на окраїнах.

А зачем она во Львове? У Львова свои функции, с которым он справляется. Вы бы еще в Крыму заводов настроили.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #605 : Апрель 10, 2013, 21:23:19 »
И если честно - захламлять древний и прекрасный Львов заводами - мне тоже кажется кощунством.
Ну не обов'язково будувати заводи в історичному центрі.
Взагалі то для промисловість будують на окраїнах.

А зачем она во Львове? У Львова свои функции, с которым он справляется. Вы бы еще в Крыму заводов настроили.

Промисловість у вигляді ткацьких фабрик - з задоволенням))))
У Криму, окрім туристичного побережжя, є ще степовий Крим, досить занедбаний. Колись там паслись вівці, з яких стригли найкращу в світі шерсть. А зараз за відсутності тих, хто може цю шерсть переробляти вівчарство майже загинуло. Разом з чудовою породою собак, однією з двох що виведені в Україні - південноросійською вівчаркою.
Я про це можу багато і віршами))))
П.С. І туристів би возили милуватися докупи)))))))

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #606 : Апрель 10, 2013, 21:24:39 »
ну и настроили бы. Заводы - они везде хороши  :love: А так шо мы имеем в Крыму? Санатории на побережьях и нихрена кроме сельского хозяйства на остальной территории. Какая разница - с Днепра гуано в море приплывёт или по месту вырабатываться будет? :pardon:
"В Україні є власний завод для переробки батарейок. Він знаходиться у Львові, ДП Аргентум.  Наразі завод не працює в зв’язку з «відсутністю сировини для виходу на робочі об’єми». Ваше же :yes: И кому плохо от этого пидпрыемства, которое подразумевает завод (даже ХИМзавод) и находится во Львове?
Не, Garmata, суровые пацаны из сурового Челябинска Вашу мысль не поддержали бы :nea:

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #607 : Апрель 10, 2013, 21:24:51 »
Да, пасторальные картинки с овечками и у меня не вяжутся с "промышленностью" -)

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #608 : Апрель 10, 2013, 21:25:46 »
ну и настроили бы. Заводы - они везде хороши. А так шо мы имеем в Крыму? Санатории на побережьях и нихрена кроме сельского хозяйства на остальной территории. Какая разница - с Днепра гуано в море приплывёт или по месту вырабатываться будет? :pardon:
"В Україні є власний завод для переробки батарейок. Він знаходиться у Львові, ДП Аргентум.  Наразі завод не працює в зв’язку з «відсутністю сировини для виходу на робочі об’єми». Ваше же :yes: И кому плохо от этого пидпрыемства, которое подразумевает завод и находится во Львове?

Понь, я этот завод не инспектировала, и без понятия где именно он стоит.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #609 : Апрель 10, 2013, 21:31:23 »
Да, пасторальные картинки с овечками и у меня не вяжутся с "промышленностью" -)
Для існування цих картинок конче потрібні фабрики, що перероблятимуть шерсть. А вони знищені та не існують, отже галузь що колись була гордістю півдня вмерла. Зараз овець тримають для екзотики та на м'ясо, хоча вовняні вироби у всьому світі дуже цінуються.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #610 : Апрель 10, 2013, 21:33:05 »
вот в Сумах при СССР кислотные дожди бывали... :max: И, судя по количеству залежей отходов-серы на территории предприятия "Химпром", кислота была самая что ни на есть серная. Даром! :max: А сейчас её даже за деньги купить проблема :glare:
В СССР вообще было всё, и бесплатно.
А Вам химию почитать искренне советую. Ну для понимания проблемы круговорота химикалий в природе. Они не появляются из ниоткуда и не исчезают в никуда, они просто переходят из одной печени в другую.
И какие на Львов возложены функции с которыми он так успешно справляется? Весь город вовлечен в зелёный туризм? И почему так много выходцев из западной Украины вынуждены выезжать в дальнее и очень дальнее зарубежье?

Garmata

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #611 : Апрель 10, 2013, 21:40:53 »
Да, пасторальные картинки с овечками и у меня не вяжутся с "промышленностью" -)
Для існування цих картинок конче потрібні фабрики, що перероблятимуть шерсть. А вони знищені та не існують, отже галузь що колись була гордістю півдня вмерла. Зараз овець тримають для екзотики та на м'ясо, хоча вовняні вироби у всьому світі дуже цінуються.

Угу. Что прикажете делать?