Автор Тема: Чистокровные кобылы  (Прочитано 63346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #48 : Февраль 08, 2013, 18:05:52 »
Я предварительно согласовала с Кошаровой Галиной возможность помочь в этом вопросе, она не против. 
А Вы  считаете Галину Владимировну мене надежным человекам чем Джина?


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #49 : Февраль 08, 2013, 18:12:49 »
Я предварительно согласовала с Кошаровой Галиной возможность помочь в этом вопросе, она не против. 
А Вы  считаете Галину Владимировну мене надежным человекам чем Джина?
не надо прикрываться громкими именами,я уточнила,что имела ввиду Галина Владимировна,да,она поможет при выкупе и оформлении сделки,а сбором финансов у нас на форуме теперь занимается Джина и если вам это не нравится,то делайте свои дела за свои деньги и не играйте на жалости людей!!!!!!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #50 : Февраль 08, 2013, 18:29:11 »
Доця ! Сбавьте пожалуйста обороты, и не нужно мне озвучивать чем мне заниматься,
Вы с Джиной ведете фонд"Лучика" и финансы в нем - пожалуйста, я никакого отношения к нему не имею, к сбору денег тоже.
Я вообще не понимаю в чем проблема? это из серии - кто дома хозяин...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #51 : Февраль 08, 2013, 18:36:41 »
JJJ, правильно,мы с Джиной ведём сбор денег на выкуп лошадей с нехороших условий .Но не надо делать вид,что вы не понимаете,откуда эта идея с фондом взялась и чего люди добиваются.Поэтому Женя,если вы расчитываете на "лохов",то действуйте,а мы в ваших "делах"не принимаем участия(интересно и много ли народу поведётся ещё на вас).....
 
 Обращаю внимание всех на то,что руки,пока,не подтверждены.А значит кобылы эти могут попасть куда угодно после выкупа,в том числе и на бойню.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #52 : Февраль 08, 2013, 18:46:35 »
отчет по поступлениям на карту Приват Банка предоставлю в воскресение( сейчас я в Москве)
переведу все деньги без проблем переводом кому они потребуются на выкуп,либо на карту приватбанка(или другую) именно в те руки.которые будут непосредственно выкупать/забирать лошадей!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #53 : Февраль 08, 2013, 18:58:06 »
Доця Вы уехали с сторону, я в курсе зачем создавался фонд , но никто к помощи фонда ты не обращался, и я ни в коей мере не хочу злоупотреблять их вниманием и финансами, а надееюсь на помощь небезразличных людей, а на деньги фонда можно помочь в более тяжелой ситуации.
И по-моему в принципе не обязательно переходить на личности и общаться в подобном тоне..
Валенсии я перезвонила, по поводу своих рук она отпишется самостоятельно, Yagusya тоже написала в личку, надеюсь она выйдет на связь

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #54 : Февраль 08, 2013, 19:11:59 »
JJJ, а почему не обращаться к помощи неравнодушных людей,то бишь нашему фонду?потому,что мы требуем отчёта и ведём его?этим мы напрягаем?но,тогда люди будут полностью уверены,что они сделали хорошее дело,а значит больше людей захотят выделить финансы,а значит большему количеству лошадей мы сможем помочь.Всё просто,одно но...в личный карман ничего не положешь....
  Спасение лошадей-это общее дело,но только тогда,когда это спасение,а не обычная перепродажа.
Мы же стремимся к лучшему?а не к пополнению лошадиных концлагерей новыми узниками?
 JJJ, простите мой тон,я выражаю не только своё мнение.

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #55 : Февраль 08, 2013, 19:14:10 »
 h:DD

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #56 : Февраль 08, 2013, 19:14:46 »
Всем добрый вечер. То что я не отписывалась, не значит что не читала. Нам с мужем надо было принять окончательное решение по поводу Багрянки, взвесить все "за" и "против".В вначале темы Женя указала что мои руки были -предварительными, они таковыми и являлись.Целый день мы обсуждали с мужем сложившуюся ситуацию и пришли к выводу, что пока не готовы взять на себя ответственность за лошадиную жизнь.
Поэтому моя кандидатура снимается.
Надеюсь что Багрянка все таки обретет своего хозяина.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #57 : Февраль 08, 2013, 19:22:50 »
Доця помимо фонда есть еще очень много  людей, это во-первых, во-вторых - мне реально надоели намеки на мой карман, я предложила свою карту? или кричу что я еду оплачивать этих лошадей? нет
или Вы подозреваете, что человек уровня Галины Владимировны опустится до уровня "положу к себе в карман"?
Вообще полный бред какой-то......

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #58 : Февраль 08, 2013, 19:36:27 »
JJJ, я просила не прикрываться громкими именами?!
сейчас проблема не столько в деньгах,как в руках,и именно ответственных и надёжных,а не барыжных.
Valensija2011, спасибо за честность.
Inside, это всё только твои красивые слова,а песни петь ты умеешь.На каком сайте?и фотографировать ты умеешь,но фото твои не совпадают с реальностью,я у тебя была,могу судить.

 Так,что ищем срочно руки лошадкам

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Чистокровные кобылы
« Ответ #59 : Февраль 08, 2013, 19:39:47 »
 h:DD