Автор Тема: Семинар по расчистке. Д-р Штрассер. Тема перенесена в "работу и услуги"  (Прочитано 29597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
ВСЕ ЗДЕСЬ: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=26640.0






На июнь 2013 года планируется приезд всем известного специалиста в сфере копыт и хромот лошади - д-ра ветеринарных наук Хильтруд Штрассер (Германия). Фрау доктор планирует провести свой уникальный "basic seminar", который уже прошел во многих странах мира.

Он будет состоять из трех дней: два дня теория, один - практика. Прикидочная стоимость подобного мероприятия для вас будет составлять около 190 Евро за все три дня (стоимость может меняться в особенности в зависимости от количества участников. Цена указана только за участие в семинаре, без проживания и т.п., но с фуршетным обедом). Проходить будет в Киевской области. Язык проведения - немецкий (с переводчиком).

Целевая аудитория - абсолютно разнообразная, начиная от коневладельцев и просто любителей лошадей, заканчивая ковалями и ветврачами.

Своих лошадей привозить на семинар нельзя. Расчстка на живых лошадях проводиться НЕ будет.

Вопрос состоит только в количестве людей, которые хотели бы и смогли бы пойти на семинар подобного специалиста.

Мне необходимо, чтобы все, кто действительно хотел бы попасть на этот семинар, написали здесь или в личку для оценки экономической выгодности организации сего действа. Если семинар вызовет необходимый интерес, конкретно эта тема будет закрыта и семинар состоится.

Справка:

 http://hufklinik.de



Вот уже в течение 30 лет, последние 15 из которых в собственной клинике, доктор Штрассер изучает хромоту лошади, связанную с пробемами в копытах, ее предупреждение и реабилитацию. В начале своей карьеры она была потрясена количеством лошадей, усыпляемых в очень раннем возрасте. Она обнаружила, что большинство этих лошадей были усыплены по причине 'неизлечимых' проблем в копытах, таких как ламинит и хронический ламинит, навикулярный синдром. В течение лет наблюдений и исследований, она открыла, что дикие лошади в основном проживают намного более долгую жизнь, чем домашние лошади, содержащиеся в условиях принятых за обычные для них. Ее исследования привели к неожиданному заключению: мы сами просто медленно убиваем наших дорогих животных тем, что считаем своей добротой! В конечном итоге, следствием этих исследований и сравнений образа жизни и формы копыт домашних и диких лошадей стал ее новаторский метод — Метод Штрассер.

Доктор Штрассер говорит: "Копыта современной лошади получили свою форму в результате миллионов лет эволюции. И мы, очевидно, должны признать, что эта наилучшая возможная форма для них. Признав это, мы должны попытаться понять этот орган до мельчайших деталей, так как он (как и любой другой орган в живом организме), в свою очередь, связан с другими органами и их функциями. Таким образом, если что-то меняется в копытах, это изменение оказывает влияние на весь организм. К сожалению, этот факт часто забываем. Проблемы отдельных органов рассматриваются в отрыве от всего организма, что ведет к неадекватным диагнозам и неудовлетворительным результатам лечения."






Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Я поеду. Надеюсь, ничего не помешает.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля

Оффлайн крымчанка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Очень нужный семинар, я поеду или сына отправлю

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
можно и на видео посмотреть. что он рассказывает.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
можно и на видео посмотреть. что он рассказывает.

Она....

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
можно и на видео посмотреть. что он рассказывает.
хотела бы я посмотреть это видео :rolf:


гут.
еще желающие?

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
А сколько человек надо, чтоб состоялся семинар?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ура!!!
Меня запишите  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 Предварительно+1,переговорю со своим кузнецом,скорее всего оплачу семинар для него :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
А сколько человек надо, чтоб состоялся семинар?

Оксана, человек 30.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А сколько человек надо, чтоб состоялся семинар?

Оксана, человек 30.
Пичалька.....нужно именно 30 человек или определенная суммы денег?