Автор Тема: Где найти конюшню?  (Прочитано 13586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн komfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Где найти конюшню?
« : Февраль 09, 2013, 13:18:34 »
Я вот в последнее время начала понимать, что даже занимаясь конкуром у тренера, мне ни соревнования, ничего не светит. Никаких перспектив. А деньги-то уходят. И я вот начала задумываться о том, не взять ли коня в аренду, чтобы действительно работать лошадь, а не болтаться в группе? Или же может есть тренера, которые лично готовят людей для выезда на старты? И что вы посоветуете. Живу в на окраине Киева.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Где найти конюшню?
« Ответ #1 : Февраль 09, 2013, 13:39:13 »
Подивіться в цьому розділі https://uahorses.com/Forum/index.php?board=9.0 Доволі багато пропозицій оренди коней, поговоріть із власниками, розпитайте, хто їх тренує і чи можливі варанти виїзду на старти.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Где найти конюшню?
« Ответ #2 : Февраль 09, 2013, 14:14:52 »
Где Вы занимались, у кого? Какой режим Вас устроит? Какой ценовой диапазон не напугает? Сколько времени Вы готовы тратить на дорогу? В конце концов укажите предпочтительное для Вас направление...
Лошади под Ваши требования - заниматься конкуром с нормальным тренером (видимо, имеется ввиду дипломированный стартующий специалист?), есть и в Житомирском направлении: "Лесное Ранчо" и "Фаворит", и в Одесском: "Боливар", и в Обуховском: "Роял Хорс", и в Броварском: "Фортуна", "Фаворит" (нет крытого манежа), и в Бориспольском: "Магнат", "Бутенко".

Оффлайн komfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Где найти конюшню?
« Ответ #3 : Февраль 09, 2013, 14:27:33 »
Dofina, я занимаюсь, пока что еще на КСШ Авангард. Возят на машине, поэтому дорога занимает меньше времени. Цена, смотря с каким режимом, я могу хоть и все пять дней.
Занимаюсь конкуром. Для меня важно, чтобы тренер мог все ясно и доступно объяснить, и не обязательно мастер спорта. В Боливаре уже занималась, с тренером обычным, и мне понравилось. Отлично просто. Только куда я там могу пойти? Только прокат. А с проката я далеко не выйду. И да, спасибо большое за внимание. Если есть какие-то предложения говорите