Автор Тема: Молодняк УВП, тракенка.  (Прочитано 59685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Почему цена в личку!это ведь тема о спасении!Вывесите цены ,может быть больше людей озаботятся.
У меня нет конкретной цены ни на одну из этих лошадей. Я не занимаюсь перекупкой, я не занимаюсь зарабатыванием денег директору. Я с этого вообще ни копейки денег не получаю. Цена в личку потому, что объясняю некоторые детали, которые лучше не выносить сюда, в открытую тему, т.к. читаться она может не только Вами и остальными форумчанами. То, что я пишу в личку. я не могу написать сюда. Потому что если нужные люди это прочитают и донесут кому надо - лошади продадутся все сразу и молча, и далеко не тем людям, которые ими интересовались. Продадутся, как продались "в частное никому не известное хозяйство" те, кто был до них. Поэтому в личке я пишу номер директора для тех, кто реально интересуется, чтобы во первых не создавать ажиотаж, чтобы цены из-за возросшего спроса не взлетали, а во вторых кое-что добавляю. То, что не могу открыто написать здесь. Если хотите - продублирую это и Вам в личку тоже.


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я сейчас постараюсь помочь продажей некоторой продукции на конную тематику с целью сбора средств, ОК?
Спасибо огромное!
ну там на всех типа такой цены....
Далеко не на всех, да и даже эта цена - не окончательная... Это кто Вам такую чушь сказал?
В теме было указано что цены на коней от 5000до 9000
В теме было указано то, что мне сказал директор. Я это не с потолка взяла и не сама придумала. Цена зависит на 70% от Вас, и я Вам писала почему. Но позволю себе добавить здесь, при всех, уж извините за прямоту. В Ваш сырой бункер ни одна из лошадей этой темы не поедет. Чем голодная короткая жизнь крымского проката - лучше уж сразу мясо, хоть мучаться не будет. Кстати не понимаю, почему Вы до сих пор собираете деньги на перевозку Прибалтики.. Ведь кобыла к Вам не едет...
Народ это цена по телефону, если туда приехать она резко падает тысяч до 6000, в зависимости от настроения директора.
Но то, что они уедут на мясо , если их не забрать - это факт. Просто нужно лично ехать, разговаривать  - приблизительно так -вот есть 5-6тис, желательно их продемонстрировать при этом и вот прямо сейчас забираем и никуда не денутся - продадут
+1000!!!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
По теме - только что на карточку поступило 500 грн на выкуп Прибалтики от kitci, за что ей огромное спасибо!
Осталось собрать 4000 грн.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Кстати не понимаю, почему Вы до сих пор собираете деньги на перевозку Прибалтики.. Ведь кобыла к Вам не едет...
а где собирают деньги???

GloomYDelusioN, а руки на Прибалтику уже есть? (может пропустила где то)
и если собираются деньги на выкуп, ручки надо проверять, чтоб не было вот такого
В Ваш сырой бункер ни одна из лошадей этой темы не поедет. Чем голодная короткая жизнь крымского проката

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лучик все средства до копейки перевел на спасение кобылы Багрянки,в соседней теме!
баланс карты 5гр

Да, спасибо, я уже посмотрела только что.
Ну ничего страшного, сейчас будем стараться помочь, чем сможем.

Для начала попробуем так: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6256.0

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
а где собирают деньги???GloomYDelusioN, а руки на Прибалтику уже есть? (может пропустила где то)
Ссылку на сбор денег на перевозку сейчас пришлют мне, а я перешлю Вам в лс.
На Прибалтику есть отличные, проверенные руки. Это знакомые Евгении (JJJ). Деньги на выкуп я стала собирать только после того, как люди подтвердили, что готовы взять кобылу с проблемами к себе и заботиться о ней.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
GloomYDelusioN, точнее про эти руки могут дать инфо? все таки люди имеют право знать куда и зачем поедет туда Прибалтика...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Джина, да, сейчас напишу Евгении и попрошу ее рассказать людям, куда и зачем поедет туда Прибалтика.

Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Уважаемые 10138 Пользователей форума!
а возможно дискуссии и обсуждения, переносить в другую тему(например: обсуждаем - тему такую-то... ссылка, и выясняем кого-куда-зачем-почему - в теме такой-то, но не в теме, которая "ГОРЯЩАЯ".
ведь смогли общими усилиями СПАСТИ: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25085.0
почти тихо. как можно давать ссылку...  бросьте информацию по соц сетям..., когда в теме о спасении опять "разбор полётов"
"Наше начинание поддерживается как любителями лошадей, так и людьми, далекими от конного спорта, но осознающими необходимость защиты животных. Информационную и спонсорскую поддержку нам оказывают многие участники..." EquiHelp.
и права JJJ, можно использовать опыт уже показавший положительный результат: http://www.equihelp.org/files/rent_agreement.doc
Лошадь передаётся Стороне 2 без права последующей продажи и/или передачи третьим лицам, а также коммерческого использования.
Сторона 1 оставляет за собой право осуществления контроля за состоянием лошади в течение всего срока действия настоящего Договора. 


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
договор обещают подготовить через несколько дней, может кто-то вспомнит...по-моему на форуме в какой-то теме был образец, но я не могу найти

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Джина, да, сейчас напишу Евгении и попрошу ее рассказать людям, куда и зачем поедет туда Прибалтика.
:)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Джина, да, сейчас напишу Евгении и попрошу ее рассказать людям, куда и зачем поедет туда Прибалтика.
:)

Не знаю, кто из нас Вас так умиляет - я или Евгения, или Вы поддеть хотите, или у вас предвзятое отношение ко мне или к ней, но на всякий случай уточню, что я написала ей в личку с просьбой ответить Вам на Ваши вопросы. Наверное человек просто занят и обязательно ответит позже.