Автор Тема: Молодняк УВП, тракенка.  (Прочитано 59546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Отвечаю...я предложила отправить кобылу к тем же людям, которые забрали днепропетровскую сильно   травмированую кобылу.
На мой взгляд Прибалтике просто нужно дать время прийти в себя, ей будет предоставлено пастбище и полное отсутствие верховых нагрузок


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я не умиляюсь не в коем случае, просто не получен ответ на вопрос..вот и все...сорь,что смайл привел Вас в такое недоумение...
никаких предвзятых отношений у меня вообще ни к кому нету (лично ни с кем не знакома)
Евгения на форуме несколько часов, участвует во многих темах в обсуждениях, а тут ответа так и не прозвучало..
хотела поучаствовать финансово в выкупе, но для этого хотелось бы узнать в какие руки лошадь будет передаваться.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
На мой взгляд Прибалтике просто нужно дать время прийти в себя, ей будет предоставлено пастбище и полное отсутствие верховых нагрузок
с этим согласна

Отвечаю...я предложила отправить кобылу к тем же людям, которые забрали днепропетровскую сильно   травмированую кобылу.
а подробнее? что за люди, условия и т.д.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Джина, извините, неправильно Вас поняла. Два дня экстренного переезда дают о себе знать... Возможно Евгения хотела еще раз уточнить у людей подробности, чтобы писать на форум уверенной на 500% и перепроверив все, а люди были заняты..
Просто очень не хочется, чтобы кто-то подумал что я или она или те люди которые готовы взять Прибалтику имеют планы на этом нажиться..

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Время 4 ре дня? Я постараюсь кое кого уговорить забрать Тиру, этому человеку безумно нравиться одна кобылка от Импрессарио..однако хозяин 10 раз ее отказывался продавать.Может и эта пригляниться...так что желайте удачи..еще было бы не плохо цену.
Мне так и не написали сколько хотят за лошадку...еще бы не плохо телефон директора.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Dushara =Р, ответила в лс

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Отвечаю...я предложила отправить кобылу к тем же людям, которые забрали днепропетровскую сильно   травмированую кобылу.
а подробнее? что за люди, условия и т.д.
Я так думаю что речь идёт о Valensija2011. А "сильно травмированная кобыла" - это Афалина была

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Нет!!!Это совсем другая опера. Та кобыла, насколько я помню форумом выкупалась.А Афалину мне Женя предложила вне форума. Та кобыла и сейчас прекрасно себя чувствует ,только вот ее кличку я не помню.Но тема на форуме должна быть.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
упс.... прошу прощения.....

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Джина, Вы меня умиляете последнее время...везде успеваете...одни вопросы и везде нужно успеть Вам отчитаться... :hehe:
Для тех, кого реально интересует судьба кобылы - я предложила отправить ее нормальным ребятам, которых знаю лично. Там уже живет одна из выкупленых с Днепропетровска , лошадей..вот о ней тема, в принципе там все расписано, повторять  не буду...https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=18685.30   попросила ребят сделать свежие фото кобылы во избежание лишних вопросов. Если этот вариант не подходит - без проблем воевать я не буду.....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Джина, Вы меня умиляете последнее время...везде успеваете...одни вопросы и везде нужно успеть Вам отчитаться...
не надо утрировать
я задала элементарный вопрос,касаемый рук для лошади, на которую всем миром собирают деньги.
меня тоже много чего УМИЛЯЕТ
удачи лошади и хороших рук!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Джина не воспринимайте пожалуйста так резко, я не хотела Вас обидеть, чесно, просто со стороны это выглядит, как -будто пришел хозяин и всем надо быстренько построиться по стойке смирно и отчитаться о проделаной работе