Автор Тема: Молодняк УВП, тракенка.  (Прочитано 59718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #84 : Февраль 21, 2013, 14:14:43 »
Я бы взяла Прибалтику, мне не надо на ней скакать, мне для души и у меня есть ветеринарное образование может смогу помоч с ногами. У меня нет денег на покупку, но на доставку насобераю если вас устроит моя кандедатура h:hi:


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #85 : Февраль 21, 2013, 14:34:53 »
кто остался?

Оффлайн оксана ш

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
  • [URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timel
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #86 : Февраль 21, 2013, 16:28:52 »
кто остался?


Остались : Долина , Хилтон , Тира , Тиара , Прибалтика и Бегония ( бронь на Гиацинта )

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #87 : Февраль 21, 2013, 16:47:45 »
Я бы взяла Прибалтику, мне не надо на ней скакать, мне для души и у меня есть ветеринарное образование может смогу помоч с ногами. У меня нет денег на покупку, но на доставку насобераю если вас устроит моя кандедатура h:hi:

У кобылы просевшие бабки, как можно судить по фото. Это вылечить невозможно, можно только поддерживать правильным уходом, содержанием, чтобы замедлить процесс и не усугублять. Если верховые нагрузки, то под легким всадником и шаговые. При этом обязательно нужно бинтовать... Но бабки - это не единственный порок и недостаток лошади, судя по фото. Думаю, если посмотреть в живую, то насобирается целая куча. Но это не означает, что лошадь не может быть другом!  :yes: Просто подобное нужно учитывать... идеальную лошадь редко встретишь.

Не поймите меня не правильно, но меня немного смутил тот факт, что имея ветеринарное образование, Вы не заметили этот, как бы распространенный порок  :unsure:

Оффлайн Julia Staslet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #88 : Февраль 21, 2013, 17:29:18 »
цена на Хилтона?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #89 : Февраль 21, 2013, 17:37:49 »
дело в том, что я закончила с/х коледж коровы, свиньи, а о лошадях мало информации, мне пришлось учить преподавателя хирургии расчищать копыта лошадям, он знал только теорию, а для практики лошадей не было, дорогое удовольствие коледжу их содержать. У меня уже есть лошадь чтобы ездить, а Прибалтику просто хочеться спасти от ножа, вярьдли кто-то захочет взять себе такую лошадь. 

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #90 : Февраль 21, 2013, 17:41:17 »
Время 4 ре дня? Я постараюсь кое кого уговорить забрать Тиру, этому человеку безумно нравиться одна кобылка от Импрессарио..однако хозяин 10 раз ее отказывался продавать.Может и эта пригляниться...так что желайте удачи..еще было бы не плохо цену.

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #91 : Февраль 21, 2013, 17:47:33 »
Цитировать
мне пришлось учить преподавателя хирургии расчищать копыта лошадям, он знал только теорию, а для практики лошадей не было
У меня подобное в голове не укладывается. Не подумайте, что я в чем-то Вас обвиняю, конечно...
Т.е. Вы сами расчищаете лошадей?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #92 : Февраль 21, 2013, 18:24:21 »
Цитировать
Т.е. Вы сами расчищаете лошадей?
Да сама, но я не зарабатываю на этом, у меня своя лошадь и мне надо уметь это делать.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #93 : Февраль 21, 2013, 19:55:35 »
дело в том, что я закончила с/х коледж коровы, свиньи, а о лошадях мало информации, мне пришлось учить преподавателя хирургии расчищать копыта лошадям, он знал только теорию, а для практики лошадей не было, дорогое удовольствие коледжу их содержать. У меня уже есть лошадь чтобы ездить, а Прибалтику просто хочеться спасти от ножа, вярьдли кто-то захочет взять себе такую лошадь. 
цена на нее 5000 грн, насколько мне известно, девочки вообще-то искали ручки на нее, может помогут с оплатой ее!!!

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #94 : Февраль 21, 2013, 19:58:04 »
Есть люди, которые готовы скинуться на Прибалтику и подарить ее в хорошие руки для очень умеренных верховых нагрузок - шагать и немного рысить под ребенком, или некрупным взрослым, например. Обычные верховые нагрузки она не понесет ввиду слабых ног. Но у кобылы золотой характер!! Очень спокойная, с непробиваемой психикой!!
вот этот пост!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Молодняк УВП, тракенка и чистокровка.
« Ответ #95 : Февраль 21, 2013, 20:02:56 »
А как с ними связаться кто-то знает?