Автор Тема: Помогите советом. Почти проданная лошадь.  (Прочитано 29642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владелица Гвианы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #60 : Февраль 18, 2013, 20:22:46 »
Уважаемые юристы, воспользуемся профессиональной юридической помощью для разрешения данного вопроса. Мы готовы окончательно рассчитаться за лошадь и постой при правильном оформлении всех необходимых документов. Пишите в личку


Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #61 : Февраль 18, 2013, 20:41:15 »
Бред. Все кроме смс. В сообщении от 20. 01 указан долг 100$ за декабрь и 300 за январь. На остальное Вам давалась отсрочка.
Вы лжете.  Суммы указанные сдесь не соответствуют действительности. Все привозимые ветпрепараты переводились в денежный эквивалент и шли в оплату постоя. Владелицей Гвианы Вы называетесь не по праву. Вчера я заподозрила что это не Аня писала в теме.Теперь Вы подтвердили мои догадки. Ане можно бы простить, а как Вы можете  спекулировать болезнью ребенка? Не нужно больше писать от ее имени. Теперь я соглашусь с Марком- Вы не очень хорошие люди.Такую сказку придумать. Вы просто не учли что в Комсомольске много людей которые в курсе как на самом деле развивались события.
 Ждем Вашего адвоката  максимум до 5-го марта.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #62 : Февраль 18, 2013, 20:42:44 »
Спасибо всем. Тему можно закрыть.

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #63 : Февраль 18, 2013, 20:44:26 »
Я подтверждаю о тренировках без тренера, и прокате в темное время суток.

Wilderness

  • Гость
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #64 : Февраль 18, 2013, 20:51:07 »
не знаю никого из указанной темы.
просто удивило несколько пунктов.

1.в 2011 году продать лоашдь за 8000 долларов - это реально призовая лошадь с племенными документами.
2.
Цитировать
порода олдьденбург - 500
- так лошадь УВП или ольденбург????
3.
Цитировать
Справка.Лошадь зарегистрирована союзом»Украинская спортивная»,который ничем не отличается от плем.союзов Европы.В 2013г.»УС» вступает в FEI,и документы без того-международного образца-будут признаны на тер. Европы
- это вообще что за открытие??? Какой же Союз регистрирует такую породу???? и какие же международные документы???
пот как специалисту ну очень интересно.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #65 : Февраль 18, 2013, 20:54:19 »
Вот откуда дует ветер.  Повторяю еще раз .Кроме меня на Гвиану садился только один человек,проработавший 6 лет берейтором.  Выезжала девушка только в моем присутствии- и об этом все знают.Зам начальника милиции с супругой в качестве свидетелей подойдут? Марина. Твоя ненависть тебя до добра не доведет.

Оффлайн Владелица Гвианы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #66 : Февраль 18, 2013, 20:58:52 »
Перед закрытием темы вопросы Екатерине Ивановне: каким образом $700 долга за постой превратились в $3'400. И как долг за постой за январь-февраль и 10 дней декабря превратились в долг за 10,5 месяцев? Одновременно с этим подтвердите вашу готовность оформить договор купли-продажи и договор постоя.

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #67 : Февраль 18, 2013, 21:05:54 »
Повторюсь. На кобыле Гвиане ездила не только Ивета, которая кричала что сейчас упадет, так как плохо ездит. И было это в темное время суток. Да в Комсомольске многие в курсе Ваших дел.    Ненависть здесь не причем. Не люблю подлых людей.

Wilderness

  • Гость
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #68 : Февраль 18, 2013, 21:06:43 »
Перед закрытием темы хотела бы услышать ответы на МОИ вопросы.
если они есть.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #69 : Февраль 18, 2013, 21:08:41 »
 Никто не называлее УВП .Покупателям показывали документы в которых черным по белому написано- порода не определена. 3/4 гановера закрывают доступ лошади в УВП .Я думаю все знакомы с положением"более 1/2 крови исходных породВот интересно,если бы лошадей ЦК Универсал назвали беспородными, Климов наверняка бы обиделся, впрочем как и остальные  коневладельцы. За информацией об украинской спортивной обратитесь пожалуйста к Ильницкой,она Вам подробно изложит. Ольденбуржские документы лошадь рожденная на Украине может получить если один из родителей допущен ольденбуржским союзом..как то так. Подробнее тоже к Ильницкой

Оффлайн Владелица Гвианы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #70 : Февраль 18, 2013, 21:15:28 »
Екатерина Ивановна, пожалуйста, ответьте и на наши вопросы.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Помогите советом. Почти проданная лошадь.
« Ответ #71 : Февраль 18, 2013, 21:15:40 »
Простите, медленно набираю текст. Марина. Назови хоть одного человека который ездил у меня в период январь-февраль кроме Иветты и Барабаш Алены. Я больше не провожу тренировки. А поскольку ты две недели Мещерякову на Босяке за меня принимала, мой тебе совет- сходи к окулисту.