Автор Тема: Почти проданная лошадь P. S.  (Прочитано 14875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« : Февраль 19, 2013, 19:02:07 »
1.
Не пристало инспектору ВНИИК выступать в роли адвоката, прокурора и судьи обвиняя меня в мошенничестве. Али забот других нет? Не в материале Вы , голубушка! Не в материале! И "украинская спортивная" существует. И ольденбуржские документы можно получить- все от желания, при соблюдении определенных условий. Да, я думаю, Вы уже и сами это выяснили. Для получения паспорта ВНИИК на тракененскую лошадь мы оплачивали :1200р -паспорт+ 600р -имуногенетика + 700р -смена владельца + расходы по доставке образцов. Всего порядка 3000р. Насколько мне известно, для полукровной спортивной расценки те же. Недурственно было бы услышать извинения. Можно в личку. В противном случае - мошенник это Вы, и у меня есть все основания думать что "подзащитные" Вам заплатили.
2.
Г-да Савельевы. Довожу до вашего сведения, что после такой подлости разговаривать с Вами никто не будет.
Искажения фактов, наглая ложь и фальсификация, манипулирование болезнью ребенка - все это остается на Вашей совести.
Напоминаю два варианта развития событий:
1) Полный расчет - и забираете лошадь с соблюдением всех правил и норм.
2)Забываете и о лошади и о деньгах.
3. На детях уважаемых родителей природа отдыхает. НИ ОДИН ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИЙ ЛОШАДЕЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ НАЗЫВАТЬ ЛОШАДЕЙ "УРОДЦАМИ", даже если они выкуплены с мяса. Ув. посетители форума, никого от этой фразы не покоробило? Тогда можно смело удалять все темы о спасении лошадей. Зачем спасать очередных "уродцев". А уже спасенных нужно срочно сдать на мясо. Кому интересно- наши слегка подкормленные:  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25371.0
По поводу остального бреда.. у меня есть документы, акты приема-передачи лошадей "Жокей"- "Феролит" подписанные двумя ветеринарами. А у тебя что - словесный по- ос . Я смотрю ты умнее трио Захаров-Левицкий-Калюжный , у которых консультировались по поводу Стога . До меня на Реверсе - бедные дети.. это кто же их на незаезженной лошади в лес то выгнал?  h0.0 Ай-я-яй.. Не стану дублировать пользователя Mersi02, тебя во всей красе уже показывали. Ну и так далее..
4. Большое спасибо всем за поддержку и советы. Довожу до сведения всех кого так разволновала цена на лошадь - любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Лиц не имеющих отношения к сделке цена волновать не должна.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #1 : Февраль 21, 2013, 17:25:02 »
В противном случае - мошенник это Вы, и у меня есть все основания думать что "подзащитные" Вам заплатили.

факты - в студию.
иначе вы просто сознательно подрываете репутацию человека очень даже порядочного.

Цитировать
И "украинская спортивная" существует
круто! в самом деле - круто!
докУмент покажите? про то что она существует.
что угодно - положение о регистрации, гпк, что там еще быть должно - указ о регистрации породы или лицензию на право.. и т.д.


Цитировать
юбой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Лиц не имеющих отношения к сделке цена волновать не должна.

 вы же сами вынесли обсуждение "истории" своего "товара" и финансовой выкладкой на всеобщее обсуждение - тем самым пригласили к обсуждению. а то что не все мнения были в вашу сторону - звиняйте. напросились сами.

Цитировать
Забываете и о лошади и о деньгах.

а вообще, жаль что ветеринары не лечат свинство у людей.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #2 : Февраль 21, 2013, 17:46:24 »
Я не имею никакого дела до сделки и этому прочему , но скажу только за лошадей которых знаю. Стогу он же Стинг делалось всё возможное , и уколы которые стоят 1 укол 1000грн....и компресы, и привозилась голубая глина , и всё что требовалось...При этом он не работался под седлом а просто гулял и шагал иногда на корде...По поводу Реверса отличный покладистый , хороший конь и хорошо выезжен был...Работались они ДАЖЕ ЗИМОЙ и кормились не два а три раза в день в любое время года ....я надеюсь что этот человек догадается кому я пишу....остальное меня не касается и обсуждать не вижу смысла..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #3 : Февраль 21, 2013, 18:35:21 »
В противном случае - мошенник это Вы, и у меня есть все основания думать что "подзащитные" Вам заплатили.
Очень смахивает на клевету,причем уголовно наказуемую...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #4 : Февраль 21, 2013, 18:40:03 »
Я, конечно, все понимаю - проблемы, лошадь продана/не продана, постой платят/не платят, но вот сомневаться в компетенции г-жи Кошаровой - это, пожалуй, слишком  :glare: Г. Кошарова - безусловно грамотный специалист и порядочный человек. Откровенно клеветнические высказывания в ее адрес выглядят, мягко говоря, некрасиво.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #5 : Февраль 22, 2013, 10:10:02 »
Тема до конференц-залу ніякого відношення не має, і місце їй в офтопі. :glare:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #6 : Март 04, 2013, 15:46:04 »
Цитата из первого поста от Кати -
Напоминаю два варианта развития событий:
1) Полный расчет - и забираете лошадь с соблюдением всех правил и норм.
2)Забываете и о лошади и о деньгах.
 
Это написано было еще 19 февраля. За это время от хозяев не звонка,ни денег. Вот интересно, если бы Катя с Марком были такими уж хапугами и непорядочными людьми,как писали некоторые и перестали на свои последние копейки покупать кобыле корма,дотянула бы она до 4 марта?
 Я в шоке от хозяев. Вопрос стоит ребром,а они и не шевелятся.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #7 : Март 04, 2013, 16:04:00 »
 Я в шоке от хозяев. Вопрос стоит ребром,а они и не шевелятся.
По Вашему здоровье ребенка должно стоять на втором месте?
У Вас дети есть? Тогда поставьте себя на место родителей, у которых ребенок заболел страшной болезнью.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #8 : Март 05, 2013, 17:19:30 »
 У меня ребенок уже прошел через инсульт и кому в 1,5 месяца от роду,21 день реанимации, страшнейшие последствия кровоизлияния в мозг,в три месяца - операцию на головном мозге. Получила инвалидность. Сейчас ей 3 года и она только пол года ,как начала ходить.
 В самые критические моменты,мы продали почти все- золото,мебель,хозяйство. Собирались продавать квартиру(единственную),но нам помогли финансово и квартира осталась.Мы питались только картошкой,варениками и галушками,спасибо сестра муки и сахара привезла.Отказывали себе во всем,даже старший ребенок забыл,что такое конфеты.
 А в предыдущей теме я уже писала, что люди не отказывают себе не в чем. У детей запросы покруче ,чем у меня взрослой женщины. Да только взять,то,что они спокойненько катаются из Москвы в Украину на праздники и просто так. Я,муж и мама - пашем,как проклятые. Не скажу,что денег совсем уж нет,но я из Киева в Миргород вот уже как 2 месяца не могу себе позволить выехать. У моего ребенка тоже иммунитета нет,прививки и вакцинации ей противопоказаны, но я не могу себе позволить посадить старшего ребенка дома(что бы со школы никакой заразы не принес) и оплачивать ему 18 или 20 репетиторов,как делают покупатели кобылы. Я вот думаю, при наличии бабушки и квартиры  в Украине,почему старших детей не устроить в школу здесь,раз больного ребенка лечат в Москве? Значит не так и туго у них с финансами.
 А теперь представьте,что продавец - последняя сволочь и за неуплату за постой, перестает даже подходить к лошади. Не выпускает,не кормит,не поит,не убирает,не работает лошадь. Что с лошадью то будет?
 И еще. В постах от покупателя были строки,что это Марк позвонил им и  упросил их купить Гвиану из-за сложной финансовой обстановки.И они пошли им на встречу,хотя не собирались покупать лошадь. Это ложь. Катя по их просьбе за долго до того,как они влетели с тем трактором,уже искала им лошадей,они хотели приобрести двух,а чуть позже еще и пони. А раз уж пришлось продавать срочно лошадь то почему не предложить тому кому на данный момент ищешь,тем более,что девочки кобылу очень любили.
 Так,что не надо спекулировать болезнью ребенка. Можно было уже давно,совместно продать кобылу,рассчитаться с продавцами и заниматься только ребенком.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Почти проданная лошадь P. S.
« Ответ #9 : Март 09, 2013, 10:10:31 »
Тема закрта. З цими розборками ідіть у "болітце". :glare: