Автор Тема: Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы  (Прочитано 89886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Виля, в дальнейшем конечно хотелось бы все оформить официально, даже просто с тем расчетом, чтобы нам помогали некоторые депутаты, люди с Германии, Италии и Испании, а это очень сложно осуществить , если фонд не зарегестрирован...но все это никакого отношения к тому , что есть и будет прямо сейчас не имеет....
Я уже устала повторять одно и то же именно СЕЙЧАС есть карточка Влады ( в ее порядочности надеюсь никто не сомневается?) , куда ежемесячно идут поступления и собираются деньги, если есть необходимость срочного выкупа, возражений по этому поводу нет?
Есть Совет - который будет определять на кого эти средства расходовать, чтобы не устраивать постоянные голосования и не тянуть резину опрашивая всех, кто вносил деньги, это не правельно или не разумно?
Если есть желание ехать и проведать выкупленую лошадь по согласованию с хозяином , то почему нет?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Я уже устала повторять одно и то же именно СЕЙЧАС есть карточка Влады ( в ее порядочности надеюсь никто не сомневается?) , куда ежемесячно идут поступления и собираются деньги, если есть необходимость срочного выкупа, возражений по этому поводу нет?
Ага. Об чем тогда беседа в этой теме? :max:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Ага. Об чем тогда беседа в этой теме? :max:
А поговорить? обсудить все возможные варианты развития событий в далеком будущем, перемыть кости всем, кто в этом участвует ( даже косвенно) , рассказать как именно нужно все сделать (и при этом ничего не делать самому)....    выбирайте любой вариант , какой Вам нравится :hehe:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Як на мене, то перевіряти людину треба ДО того, як їй когось віддати. Поїхати, особисто поговорити, побачити на власні очі умови, знайти поручителів. В нашій країні ви нікого не відсудите. Тут квартиру відбирають і нічого не доведеш, а ви про якогось коня.
З іншого боку, якщо кінь оформлений не на того, хто буде відгодовувати і лікувати неміч - то я би, наприклад, не взялась його відгодовувати і лікувати. А то на здорового і гарного коня миттю знайдуться "кращі" руки, завжди можна придумати причину відібрати коня, і що тоді робити мені?
Тому вихід один - ретельний ПОПЕРЕДНІЙ відбір, а не зойки "що ж робити, хто ж знав". :pardon:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Абсолютно верно. но что делать. если ошиблись, и все оказалось не так гладко? какой механизм воздействия искать?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Я уже устала повторять одно и то же именно СЕЙЧАС есть карточка Влады ( в ее порядочности надеюсь никто не сомневается?) , куда ежемесячно идут поступления и собираются деньги, если есть необходимость срочного выкупа, возражений по этому поводу нет?
Ага. Об чем тогда беседа в этой теме? :max:
О том, что куда деть собранные деньги будет решать не те кто их собрал, а совет.Это в том случае, наверное, когда будет несколько лошадей.И кто Совету больше понравится того и спасут.Если на выкуп всех не хватит собранных средств.
И решение не подлежит обсуждению, что бы не разводить демагогию на несколько страниц.

KRASAVA

  • Гость
Самое лучшее насколько я поняла из всего-сидеть,ничего не делать,ничего не начинать,не проявляться и не действовать-раз в месяц кому то поддакнуть-и ты будешь самым хорошим и самым правильным..А потом всем хором посидеть поокать над очередной партией ушедшей на мясо.
И в конце концов,все с чистой совестью,будут радоваться-ой,и пятый фонд мы развалили...Ура!
Я например сейчас себя довольно паскудно чувствую что пошла на гнобление прошлого фонда...
Вот а вдруг,если бы я меньше умничала,народ бы продвинулся вперед?Может просто надоело выделывание умников вроде меня?
Если человеку все время говорить что он свинья-он захрюкает.
Если все время говорить что фонд ничего не сделает-он ничего и не сделает...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
человек, у которого есть своя голова, не захрюкает, сколько бы вы не твердили ему о его свинской сущности
но для этого надо быть именно человеком, со своим мнением, а не марионеткой
Цитировать
Я например сейчас себя довольно паскудно чувствую что пошла на гнобление прошлого фонда...
а зачем вы это сделали, по какой причине? вы можете себе ответить сами?
Цитировать
Если все время говорить что фонд ничего не сделает-он ничего и не сделает...
никто не мешает что то делать
только надо называть вещи своими именами
почему в ответ на провокацию с темами о необходимой помощи идейный вдохновитель фонда отписывается только в той, где на мясо могут уйти перспективные для перепродажи лошади?

KRASAVA

  • Гость
а зачем вы это сделали, по какой причине? вы можете себе ответить сами?
Могу....Пошла как овца за стадом...
Да и начало там не нравилось,логотипы и т.д.Правда не нравилось..Я и тут начала скептицизмом кидать,потом сама себя одернула-стой..Если все будут такими неверующими как я,чего ждать?
Да и совет тут посильнее предыдущего.Думаю выдержат и прорвутся..Хотя еще всего Совета не знаю...
никто не мешает что то делать
только надо называть вещи своими именами
почему в ответ на провокацию с темами о необходимой помощи идейный вдохновитель фонда отписывается только в той, где на мясо могут уйти перспективные для перепродажи лошади?

Без понятия...Мое мнение не меняется-пусть хоть что то начнут..Нет еще даже денежной элементарной базы.Нет места для передержки.Не стоит форсировать события.Но и активно мешать не стоит.
Хотя стоит разбираться с мясными ценами-многие очень привирают.
Проверить-элементарно-тот же Емаркет по регионам прозвонить обьявления,и будем знать цену.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Самое лучшее насколько я поняла из всего-сидеть,ничего не делать,ничего не начинать,не проявляться и не действовать
В общем-то как раз действий в этой теме и не хватает)) Теоретический механизм уже согласовывался не раз. Теперь надо встать и делать

KRASAVA

  • Гость
Самое лучшее насколько я поняла из всего-сидеть,ничего не делать,ничего не начинать,не проявляться и не действовать
В общем-то как раз действий в этой теме и не хватает)) Теоретический механизм уже согласовывался не раз. Теперь надо встать и делать
А я вот почему то уверена,будут и действия.Не смотря ни на что,и не на кого.