Автор Тема: Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы  (Прочитано 85920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Ирина не нужно перекручивать все, что сказано, если возникнет спорная или срочная ситуация, в которой будет необходимо использовать деньги фонда - все вышеозвученые люди открыто выскажут свое мнение и решат на кого именно будут направлены средства. Пока такой необходимости просто нет.
По поводу молодняка в Крыму - я могу дать Вам номер телефона человека, сотрудника, который может подтвердить всем интересующимся, что никто там на мясо сейчас не здавался, приехали какие-то девочки, смотрели на продажу лошадок и решили выложить темку...
По поводу старика - все пока под контролем, критичного ничего нет, обращаться за деньгами в фонд или к людям необходимости нет


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Valensija2011, так оно и есть это разговор слепого с глухим....
задать вопрос тоже можно по разному ( например спросить:  народ, как там дела, получается что-то, помощь нужна или ПОТРЕБОВАТЬ отчитаться за каждый шаг не понятно кому и на каком основании....)
по поводу учередителей я уже написала копирую...Учередителями будут люди, которые смогут хоть чем - нибудь помочь фонду, и не обязательно это будут люди с форума.....
Пристроили кого то-а никому не надо знать, кого и куда.
сгрузили с машины мясника и в течении 20 минут надо было найти хозяина (а деньги в течении 15 минут)
сильно бы помог анонс этого факта на форуме?
а так лошадь забрал один из коневладельцев за СВОИ деньги. За что огромное спасибо за помощь Wilderness

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Да тут вопрос как ни задавай-ответа не будет.Где это я требовала отчета :sarcastic:? Да еще и за каждый шаг.
Проще признать что я задаю неудобные вопросы, которые легче игнорировать,чем на них ответить.
А по -Вашему получается- что я "непонятно кто" и отвечать на них совершенно не нужно.
Главное что я знаю кто я есть.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Да тут вопрос как ни задавай-ответа не будет.Где это я требовала отчета :sarcastic:? Да еще и за каждый шаг.
Проще признать что я задаю неудобные вопросы, которые легче игнорировать,чем на них ответить.
А по -Вашему получается- что я "непонятно кто" и отвечать на них совершенно не нужно.
Главное что я знаю кто я есть.

не)))))
у вас не вопросы)))
у вас какие-то непонятные намеки)))))

вот один из ваших вопросов.
Цитировать
Пристроили кого то-а никому не надо знать, кого и куда.
Вот я просто спросила-и что толку?

как это - что толку?
кобыл жив-здоров. и радуется, что остался жив.
для вас это незначительно?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
не)))))
у вас не вопросы)))
у вас какие-то непонятные намеки)))))
h0.0
Ну если читать между строк,то мало что понять можно.
И везде подвох видеть.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
вот и главная сложность в интернет общении, говоришь одно - а слышат совсем другое....
на все вопросы ответили ( не так, как кому-то хотелось - это другой вопрос...)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лилит- я спрашивала не про кобылу, я спрашивала про совет, это немного разные вопросы.
Кто вошел в совет окончательно? Что тут странного, где тут намек,где тут требование отчета?
Как уже написали-на все вопросы ответили :8):.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лилит- я спрашивала не про кобылу, я спрашивала про совет, это немного разные вопросы.
Кто вошел в совет окончательно? Что тут странного, где тут намек,где тут требование отчета?
Как уже написали-на все вопросы ответили :8):.

не знаю, что вы имели в виду, но вопрос я ваш скопировала без отрыва от текста.
так что формулируйте вопросы коректнее))

а еще
 не представляйте в единственном числе оппозиционную сторону)
вам не нравится ситуация - самоустраняйтесь. а не пытайтесь довести ваше видение до всеобщего сведения.
я не сильно читала тему, но как бы совет вывешивали, и как бы открытого протеста не было.
вам что - личная подпись от каждого нужна?
или торжественное открытие фонда с красной ленточкой?
не хотите помогать - ну хотя бы не мешайте) и мир станет лучше))))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
А почему вы решили что я представляю оппозиционную сторону?
У меня своя точка зрения, и тут каждый имеет право высказать свою,или довести "свое видение до всеобщего сведения", прочитайте как тема называется.
Если вам что то не нравится, так же можете самоустраниться.
 Чем помогать? 
И чем это я мешаю? Повторюсь еще раз- тем что задаю неугодные вопросы?
Разве этим можно помешать?
 

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
я два года прожила в Германии.
там часто по домам ходят женщины-волонтеры с простой коробков в руке.
благотворительно. на баздомных собак. на стерлизацию кошек. на благотворительный обед бомжам. на многое чего.
как правило, деньги дают все. кто 10 евро, кто 100. но никто (НИКТО!!!!) не спрашивает адрсм фонда и поименного списка учредителей.
потому как либо сочувствуешь и даешь деньги или сомневаешься и не даешь. варианта два. есть третий - присоединяешься к доброму делу.
ВСЕ!!!
а у нас действует один, контролируют трое, а критикуют и заплевывают - сотни.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
А почему вы решили что я представляю оппозиционную сторону?
У меня своя точка зрения, и тут каждый имеет право высказать свою,или довести "свое видение до всеобщего сведения", прочитайте как тема называется.
Если вам что то не нравится, так же можете самоустраниться.
 Чем помогать? 
И чем это я мешаю? Повторюсь еще раз- тем что задаю неугодные вопросы?
Разве этим можно помешать?
 

как-то вы себе сегодня противоречите.

Цитировать
только вот я привыкла знать и видеть на что идут мои личные деньги.
 И если я решила помочь-то это значит не только   отписаться для отчета сколько перечислила, а задать вопросы и получить на них ответы.

деньги подразумевают контроль?
Цитировать
Тогда так и надо сразу говорить-дайте денег но не задавайте вопросов.без вас разберутся 

и тут же
Цитировать
есть у фонда деньги-пусть будут, кто на них претендует? Я спрашивала о другом совершенно, и мои вопросы к деньгам никакого отношения не имеют.

а список совета вы ж сами процитировали.
его не изменяли. протеста бурного на форум список не вызвал. что еще?  будем собирать кворум и устраивать тайное голосование?)))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
у них производство такое - мясо-молочное.
будем выкупать всех каждый год? по цене выше уровня стоимости. разумно - слов нет.
я не говорила - давайте выкупать
я говорила  о том, что эта тема была просто пропущена...
а если ТАК рассуждать - так зачем выкупать молодняк с конзаводов каждый год??? ведь как получается? завод плодит все подряд, зная что по осени барышни из ... фонда все равно всех "спасать" будут... так эти барышни сами и поощряют разведение кандидатов на спасение... и хоть застрелите меня, но я не поверю, чтобы хоть кто нибудь на таких акциях себе не грел руки... не поверю и все... когда что то производится в массовых масштабах - это кому то выгодно... это вам не старичку дом найти на исходе дней...
Цитировать
    а не задача ли фонда как раз найти и заинтересовать? и помочь конечно же...зачем он тогда вообще создается???
кого заинтересовать?
те самые руки заинтересовать в том чтобы они взяли себе старика...
Цитировать
чистокровок (двух) хотел забрать мой шеф. даже с Ягусей обсуждался маршрут попутной доставки кобыл.
но!!!! после волны , поднятой на форуме, шеф послал все нахрен, и сказал, что подобные акции спасения с ТАКОЙ популярностью ему и нафиг не нужны.
перед Ягусей пришлось извиняться.
вы меня извините, но мы кажется имеем в виду разные темы...
Цитировать
Ирина не нужно перекручивать все, что сказано,
где и что я перекрутила??? я не имею привычки читать между строк или додумывать недосказанное
я вижу то что мне показывают и делаю из этого выводы...