Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #276 : Апрель 23, 2013, 06:42:03 »
Black Unicorn,
СП 1 и 2, МП, юноши (личный приз), дети (командный приз), коммерческая
у меня на фотках если не ошибюаюсь, СП 1,2, и МП (насчет юнош не уверена, там просто ехали многие те кто ехал МП, а так на глаз я не разберу  :sarcastic:) Потом я ушла)
рискну еще предположить что из меня такой фоторепортер, что я не с самых удачных ракурсов и не в самые удачные моменты снимала))
насчет уровня ниче не могу сказать, мне за фотоаппаратом не удалось толком ни одну езду рассмотреть)))) все целилась, фокусоировалась)))


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #277 : Апрель 23, 2013, 09:50:44 »
Black_Lavanda,
Цитировать
рискну еще предположить что из меня такой фоторепортер, что я не с самых удачных ракурсов и не в самые удачные моменты снимала))
:8):  многих участников в учебку еще на долго нужно отправить, а короны их- на полировку и в тумбочку до лучших времен.

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #278 : Апрель 23, 2013, 19:48:01 »
Про Ягуар на Эквицентре. Выступал Губанов на очень многих лошадях (Эмилия, Элефант, Принц, еще кто-то, Бикеша, Эдинбург (это уже от Луганска), Настя Черкашина на Демпфере и Призе почему-то по аматорам ехала (Демпфер в первый день снялся, а Приз, кажется 4 или 8 штрафных, второй день не видела), потом Мишель Смит на Паркете (в первый день  не доехал до 1-го препятствия), Элла Иванченко на Ашоте (в сб выиграла, а в вс, кажется, снялась-могу ошибиться, поправьте!) и еще кто-то был от Ягуара, сейчас не вспомню... Губанов в сб кажется, 3-е место на Элефанте, а в вс на Бикеше попал в перепрыжку, ехал очень быстро и рискованно, много резал, в итоге самое быстрое время, 4 штрафных и 4-е место. Туда же на 5-е место уехал и Биднык на Квадрате, в присущей ему манере сбивший последний чухонец. А выиграл 130 см в вс Владимир Быков на Чако Центо, за что ему большое спасибо! (ну симпатизирую я их семейке))) А еще порадовал Оренбург, выигравший конкур для молодых в вс (2-е место в сб). Порадовал потому, что он почти год был в работе у Павла Васильевича на Локомотиве, и у него же были первые его старты в Луганске, Киеве и Жашкове)))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #279 : Апрель 23, 2013, 20:06:24 »
А разве Мишель не на Палаше ехал? Паркет - прокатный конь, хотя иногда работает в группе конкура.

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #280 : Апрель 23, 2013, 20:29:53 »
По крайней мере в субботу было объявлено: Мишель Смит на Паркете. Конь с трибун смотрится как большой и вороной. Ни разу не видела вживую ни того, ни другого, поэтому говорю то, что было в стартовых написано. В вс пропустила аматорский маршрут, поэтому не знаю.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #281 : Апрель 24, 2013, 19:33:25 »
ну я не знаю... :sarcastic:
нашла тут вот.. игра типа)

http://www.foddy.net/CLOP.html

4 кнопки - 4 ноги лошадиные, я так понимаю надо до прюнцессы добежать... может кто-нибудь добегал? :rolf: КАК??? :rolf: это же не конь, а какая-то сосиска желеобразная :8):

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #282 : Апрель 25, 2013, 19:39:55 »
Напишу что-ли.

Очередной день на конюшне. Дорога начинает утомлять но лесенка через забор таки многое восполняет  :rolf:
Пока я по ней карабкалась, толпа местных конюшенных мужчЫн что-то комментировала по этому поводу, кажется что-то о монахах Шаолинь, предложили мне довезти тачку до конюшни, и чего-то там еще (они потом еще в конюшне пришли знакомиться))).
Побежала переодеваться, в этот раз я чуть опоздала.
На днях тут жеребеночек вылупился. Его как раз вывели с мамой погулять, хотела сфотографировать козявку но меня быстро кышнули, мол маленький, низя низя, ты кто такой давай досвидания :glare: Ну и ладно, в общем.

По новой традиции, точнее по моему хотению, утро опять началось с чистки  :crazy: Беня в этот раз усложнил мне задачу, т.к. вывалялся поболее прошлого раза.
ААААА! Все что я могу сказать :madgirl: Он надо мной издевается а я слишком трусливая чтобы показать ему кто тут командует парадом. После энных количеств пугалок типа он вот сейчас меня укусит, моих попыток оттолкнуть его морду от себя, пришлось звать помощь :unsure: Приша Аня, врезала пару раз, стал примерный...на минут 5 :sarcastic: Надо что-то с этим делать, но я честно говоря не могу так смело обращаться, он меня пугает своими движениями и размером, ну это мой бок, надо искать подход как-то  :glare: Зато ножки дает, вообще умничка, только намекнешь - уже ножку в руки тебе кладет :hehe: Это я типа копыта расчищала, ага. Не в одиночку конечно, но все же)

Почистились с горем пополам, поседлались, выехали на улицу, а там жеж кобылка с жеребенком  h0.0 Беня уши торчком, глаза на нее выпучил...в общем велели нам отправляться подальше, на учебное поле и покрепче притянуть ему балбеску :nu_nu:
Ну сама езда..Ничего прям необычного. Пару секунд удалось более-менее правдоподобно изобразить учебку, уловить суть, но повторить потом не удалось. Всю пятую точку себе отбила  :glare: немного ездила без стремян, но в бочке прошлый раз видимо скорость таки поменьше, а тут на поле да по прямой, моментально сползала в стороны. По поводу подъемов в рысь, с самого начала отлично двигался, под конец первой рыси начал опять вредничать. Взяли инструмент внушения в виде прутика. Побежал с пол тычка   :sarcastic: Галоп в бочке. С шага. В этот раз хуже с подъемом чем в прошлый, да и сидела как-то зажато, ноги особенно и шея.

Ну в общем все. Зашли, расседлались. Я побродила еще по окрестностям, почухала Фенхеля (вот же блин забавная мелочь :rolf:) пофотографировала Глагола на корде и поплелась домой. Ужасно болит голова, у меня она всегда болит после учебной рыси, может моцк растет  :sarcastic:

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #283 : Апрель 30, 2013, 11:32:04 »
Внесу поправку - Мишель СЛит, а не СМит. И выступал на Паркете. по документам)))

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #284 : Апрель 30, 2013, 12:05:34 »
ААААА! Все что я могу сказать :madgirl: Он надо мной издевается а я слишком трусливая чтобы показать ему кто тут командует парадом. После энных количеств пугалок типа он вот сейчас меня укусит, моих попыток оттолкнуть его морду от себя, пришлось звать помощь :unsure: Приша Аня, врезала пару раз, стал примерный...на минут 5 :sarcastic: Надо что-то с этим делать, но я честно говоря не могу так смело обращаться, он меня пугает своими движениями и размером, ну это мой бок, надо искать подход как-то  :glare:
Было очень приятно познакомится, жаль что Вы так рано ушли с соревнований  h:hi:
О, узнаю поведение  :sarcastic: У меня он тоже спрашивал: "Девочка, а ты боишся лошадей?"  $:) Пришлось ненавязчиво ткнуть в бок, после чего попыток мной пообедать он не предпринимал  :tong:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #285 : Апрель 30, 2013, 18:28:35 »
Jess,  взаимно) да рано ушла, мелочь моя дома с бабушкой бунтовала :glare:
"Девочка, а ты боишся лошадей?"  $:)
дадада, именно такое :sarcastic: умный же засранец, пытается издеваться над девочками :sarcastic:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #286 : Апрель 30, 2013, 18:53:28 »
Вот это я сегодня проехала h:DD
Ну во-первых мне сходу дали хлыст, так что издеваться надо мной Беня не стал, бегал как примерный лошить, с пол тычка практически :tong: Я все еще сильно упираюсь в стремя :glare: а как в него не упираться, ума не приложу, у меня видимо еще плохо натренированы колени)) и мне все еще грозятся привязать локти  :sarcastic: они у меня вечно вперед уезжают. Может и правда, попробовать поездить с палочкой за спиной)) Кроме того, почему-то правая нога вечно проблемная какая-то..то проваливается в стремя, но оттопыривается носок :unsure:
Ну и конечно же я тренировала свою посадку на учебной :rolf: пока Бомбейка плелся со скоростью улитки, вроде ничего, чуть быстрее - а-а-а-а памаги-и-ите :sarcastic: когда я из угла поля рысью (почти шагом :sarcastic:) поехала, как-то умостила попу свою в седле, еду довольная, ору Татьяне - Я ЕДУУУУ :glad: :rolf: на что конечно же услышала что-то вроде, ты как улитка ползешь :hehe: но еду же!)))
Почему-то быстро устала в этот раз, меня окрестили сачком и "это ты вроде как щас стараешься,да?"  :hehe: ну я подумала-подумала и всю вторую рысь почти всю отьездила без стремян. Прогресс! я перестала сползать в стороны, т.е. какое-никакое равновесие уже получается держать. С руками конечно беда.. Но сначала бы перестать прыгать как на батуте.. В общем, я таки завоевала сегодня звание ударницы)) потрудилась, ага.
Заехали в выездковый манежик для галопа (ну чтоб хоть какие-то границы были), хотя мне даже предложили по большому полю, но нет, спасибо, я понимаю что по прямой меня растащат, а навыков у меня маловато как-то, так что я пока лучше по кругу..
Вправо где-то с третьей попытки с шага мы в галоп поднялись, какие мы умнички :hehe: Влево было почему-то труднее, Беня отказывался сгибаться влево, и в целом дольше у нас это все заняло, сам подъем, шенкель мой правый он не понял, хотя я достаточно четко его (по моему мнению конечно же)) применила, не знаю чего, в общем, я в следующий посыл с шенкелем я добавила хлыста, но как-то перестаралась (не то чтобы сильно шлепнула, просто резковато), Беня то ли подпрыгнул то ли подкозлил, в общем перепугались все :glare: Беня, Таня, и я сама, но тут же последовал галоп, и..о чудо! у меня даже получилось пару кругов проехать в этом таинственном контакте! :hehe: я и сама это почувствовала, легкий ненавязчивый повод, немного ноги поддержать - и мы с ним бежим :glad: не я на нем еду, а МЫ едем :yes: но конечно же после похвалы я сбилась и меня опять начало подбивать, повод из рук выскальзывал, в общем хорошего понемногу :glare:
Потом я его кормила яблоком, смотрела как его купают, а он безобразничает :sarcastic:
Какой он все-таки забавный  :sarcastic: не смотря на то что он меня терроризирует))))

А еще Беня с Таней собираются в Жашков, будем за них болеть  :max:

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #287 : Апрель 30, 2013, 18:59:12 »
боже ну и текст у меня, кишит смайлами))