Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 137449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #36 : Март 14, 2013, 12:38:17 »

Я себе поняху хочу самую самую маленькую с самой-присамой длинной и пушистой гривой...
О, поняшки это здорово. Мне так нравиться одно видео, где поняшка (правда, не самая маленькая, но жеребенок) лежит на руках у девушки, как собачонка, и она ее переложила на диван, а она так и продолжает лежать. Вот такая диванная лошадка. Класс.
можете сюда его кинуть?


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #37 : Март 14, 2013, 12:43:43 »
Счас попробую найти у себя в дневнике. ;) Где-то я там его выкидывала.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #38 : Март 14, 2013, 12:55:19 »
Ага нашла, уж совсем затерялся. :8):
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2qiJfDe9MTw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2qiJfDe9MTw</a>

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #39 : Март 14, 2013, 12:58:53 »
ахахах!! Вау вот клас!! И я так хочу!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #40 : Март 14, 2013, 13:45:04 »
Вот и я про тоже!

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #41 : Март 14, 2013, 16:07:11 »
А Ваша от Бахуса, который 1986 г.р.  Хорей - Бритва? Я его имела ввиду, это хороший жеребец. Я на нескольких его детках ездила, понравились)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #42 : Март 15, 2013, 06:53:14 »
А Ваша от Бахуса, который 1986 г.р.  Хорей - Бритва? Я его имела ввиду, это хороший жеребец. Я на нескольких его детках ездила, понравились)

Неа :-(
Мой Бахус 1997 года и от Харцовка - Бисквит,
Брюнетка  от Барселона - Риск
Это Бахус




Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #43 : Март 19, 2013, 15:27:31 »
Продолжение...
До магната в школьные времена после той поняхи я начала ходить к даме которая уже на форуме уже отличилась.. На тот момент мне было около 7-8 лет. Мы учились на территории общеобразовательной школы. Лошадки содержались в неочень хороших условиях но мы их очень любили до сих пор помню их имена.. Пират был вроде рыжий.. Паэр вроде вороной  точно не помню..  и Зирка маленькая толстенькая кобылка которая привозила сено.. Потом докупили еще по одной лоадке в разное время.. потом лошадей украли писали об этом в городской газете я когда узнала об этом рыдала в 10 глаз и вылила ведро слез.. жалко было лошадушек... позже я узнала что мой любимчик Пират вернулся, от злополучных циган, снова, домой!
К сожалению нет ни одной фотографии с теми лошадками..

...........................
И чем это я уже отличилась?На сколько я еще в памяти,я тренировала детей в той школе. Или вы Катю имеете в виду?Так и ее я тренировала. А отличилась она ,по вашему,тем,что уже середина марта,а она до сих пор кормит "почти проданную лошадь" за свой счет? А от хозяев ни слуху ни духу? Мне кажется,что отличаетесь на этом форуме вы. Тем,что показываете свою злость, зависть и непорядочность тыкаясь во все Катины темы и оставляя там свои приземленные,ядовитые комментарии.
 А лошади из школы, были очень грамотно проданы,а устроили все так,как будто их украли цыгане. Пират хоть и вернулся  (его изначально не хотели), но позже был замучен и стал украшением банкета в виде пельменей.
 Очень попрошу вас не совать свой шн.. ой "носик" в наши темы ,нам ведь есть чем ответить и так же испортить вам настроение.
Кстати я вспомнила и вас и как вы занимались.
 

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #44 : Март 19, 2013, 16:29:10 »
Я в ПЧ, примите?? :kon19:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #45 : Март 20, 2013, 07:29:29 »
Ирина Вы и сюда уже умудрились всунуться.. пожалуйста не нужно портить мои нервы. Я очень спокойный человек.
Я не занимаюсь прокатами как ВЫ! И не клянчу денег! Хотя один раз и было но я с этим разобралась сама.
Кстати зависть у Вас.. а я самый счастливый человек на земле.. Я учусь в аспирантуре, у меня есть своя лошадь, родители частные предприниматели..  Я счасллива! У меня жизнь идет как по маслу.. У меня есть абсолютно все, о чем можно было мечтать!
Зависть плохое чувство.. ненужно завидовать..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #46 : Март 20, 2013, 07:30:10 »
Я в ПЧ, примите?? :kon19:

Какой букееет))
Конечно прийму! Добро пожаловать..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #47 : Март 20, 2013, 08:10:50 »
Долго меня не было..  :cry: :cry:

 очень рада, что я за свою жизнь не попала ниразу в прокатные конюшни.. Как то мне все время отводило.. Самая прокатная конюшня была при школе.. 
 А так, я попадала то в КСК Магнат, то в КСК Тракен.