Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 136492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #48 : Март 20, 2013, 17:02:03 »
А что там сейчас в Тракене? Как бизнес?)


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #49 : Март 21, 2013, 10:41:47 »
А что там сейчас в Тракене? Как бизнес?)

есть хорошие производители.. а так все в нашей стране убыточно.. вес закрывается, рушиться..
Но Богданыч держиться из последних сил хватается руками и ногами за "Тракен"  Думаю. что власть поменяется и хоть чуть чуть легче станет.. Хотя я в это уже не верю..

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #50 : Март 21, 2013, 11:11:52 »
Ваши комменты в наших темах -
 
Цитировать
Катенька.. та продай ты его уже за нормальную цену - 10 000... И успокойся!
Что вам до цены лошади.Если вы такой специалист по ценовой политике, пишите вовсех темах о продажах,особенно от конезаводов и племферм. Уж очень интересно знать ваше мнение.

Цитировать
Ну значит флаг тебе в руки.. Видимо ты так ничего и не усвоила для себя..
А жеребенку желаю лучшие руки чем твои Кать...
В таком же тоне я могу написать,мол бедная кобылка Борьба,попала в такие плохие руки...

Цитировать
Не отдаст она лошадь тем людям, У нее все лошади мясные (ну в основном) И Гвиана эта ниче особенного затюканая хлыстом и шпорами! не советую ни кому связываться с этим человеком. Непорядочная  жестокая наглая особь вместе с бестолково жадным мужем, оба они готовы перегрысть глодку всем подряд!
Цитировать
Катяечка! ТЫ очень непорядочный человек! Воруешь очень хорошо! И лошадей портишь! Кто подготовил с той конюшни лошадей на 120 за НЕДЕЛЮ до того лошади стояли! А Реверса кто испоганил? до тебя с Анжелой он даже под детьми в лей выезжал!
А что ТЫ сделала со Стогом? угробила коня! Кстате он с нормальной ногой был до тебя!

Нехватало коням на поесть? ду да, конечно! Светка по пол дня прокаты выкатывала ради бабла ей на коней посрать было! Конечно деньги были! И у нее в кормане даже бабло было! А я не копейки не брала и каждый раз лаялась с Г. за прокаты!  И каждый раз всю свою зарплату в 997 грн тратила на любимого Реверса!

Это во первых, а во вторых жаль, что тут не хотят открываться люди, которые тебя знают и видят!

А я на последок скажу моя ОДНА лошадь со мной счастлива, а ВЕСЬ табун с тобой нет! Все уродцы с мяса выкупленые немного подкормленые из под хлыста на маршруты выгнанные и все.. А за что 8000 долларов? этой лошади цена максимум 10 000 -15 000 грн!

А благодаря этим оскорблениям, людей,которых знаю и уважаю не только я, вы показали на сколько вы низкий,подлый и завистливый человек.Да еще и сплетница голословная. Так лгать в открытую!? Я воспринимаю это только,как зависть и черноту души.Зная,что форум с этим разбираться не будет,но человеку репутацию подпорчу.Да? И нервы потреплю.Верно?В последнем вашем посте ни слова правды. ВЫ - ЗЛОРАДНАЯ ЛГУНЬЯ!!!

Пы.Сы. В Магнате и Тракене тоже есть прокат. Я работала в прокате примерно такого же уровня меньше года,где добилась от хозяина полного права выбора кого садить на лошадей,а кому и отказать (пьяные,неадекватные и т.д.). Деньги, в отличии от вас, не клянчила,а просила помощи кто чем может, причем акцент был на корма и не для себя. А вы пытались развести форумчан именно на деньги.
 И я буду сюда писать, пока вы будете делать выпады в сторону моих друзей.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #51 : Март 21, 2013, 13:25:11 »
Ирина я Вас не знаю и знать не хочу мне все равно что Вы обо мне думаете! И ссориться я уже устала Вы опять начали эту тему, хотя весь форум против некоторых особовыделившихся личностей.
Надоело честное слово отстаньте Вы от меня!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #52 : Март 21, 2013, 14:06:41 »
А вот мое золотце, мой так сказать, первенец с маленькой конюшенке в Комсомольске (с моей практически первой работы с лошадьми) до этого я просто тренировалась и отдавала деньги.. ;)

Самый гордый конь во всем мире!!!!!!


Самая любимая фотография!


Казявка умеет развязывать шнурки на кросовках и жевать обувь..




Просто "Красавчик" Его так и зовут Красавчик




Две моськи


Просто лапуля.. ему тут несколько дней от роду...


ЛуЛу

  • Гость
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #53 : Март 21, 2013, 14:47:56 »
Интересненький такой)))) :nu_nu:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #54 : Март 21, 2013, 15:25:02 »
Ирина я Вас не знаю и знать не хочу мне все равно что Вы обо мне думаете! И ссориться я уже устала Вы опять начали эту тему, хотя весь форум против некоторых особовыделившихся личностей.
Надоело честное слово отстаньте Вы от меня!

 О,да,я вас понимаю,ваша радужная тема,о том какая вы хорошая, превращается в черти -что. Но ведь и ваши некорректные выпады в наших темах тоже нас не радовали. Получается вы дали нам по щеке и что,ждете,что мы подставим вам другую?
 Я с удовольствием удалюсь отсюда,если вы ответите на пару моих вопросов. Вернее я вам опишу несколько ситуаций и хотела бы узнать ваши действия и как бы вы их разрулили. Вроде несложная сделка за ваше спокойствие.
 Итак ситуация № 1.
Вы хозяйка конюшни. У вас  на постое стоит лошадь,хозяйка которой не платит всю сумму постоя из-за того,что кормит коня сама. Но тут вы стали замечать,что ваши кормов,которые вы покупаете на определенное время, каждый раз не хватает на пару,тройку дней. Вы высказываете свои подозрения хозяйке постойного коня,та клянется,что не она.Подозрения о воровстве подтверждаются застуканной на месте преступления постоялицей. Ваши действия?
 №2
Вы работали с лошадьми много лет.Естественно,что прикипели к ним душой. И когда ваше хозяйство распалось  и вы забрав своих,попрощались с хозяйскими. Вас зовут к тем,уже чужим лошадям на помощь (кашли,сопли,растяжения,пожар)в любое время-ночь,день,новый год,день рождения. Ваши действия? И еще при этом нынешние конюха лошадей не считают вас авторитетом и плюют вам в след.
№3
 Вы грузите ,не любящего путешествия, коня в коневоз. Естественно,что конь нервничает,не хочет входить в машину,вы уговариваете его уже больше часа.Рядом ,почи возле трапа,ваши ученики ,как будто не замечая ваших мук,играют в царя горы,прыгают друг на друга,пищат,бегают и т.д. и т. п,еще больше пугая лошадь. Водитель не выдерживая,нецензурно "просит" отойти куда подальше,после его уже отправляют туда-же балующиеся. Естественно разгорается скандал.Вы поддержите мнение водителя или погладите по голове ребят?
№4
И последняя,самая наболевшая.
Вы продали лошадь,можно сказать в рассрочку,на постой лошадь осталась у вас.Оговорили в устной форме сроки и сумму постоя. Сроки выплаты закончились много месяцев назад,а денег вы получили чуть больше половины. И все. Корма закончились,за постой не платится,своих лошадей не за,что кормить.(специально не внедряюсь в тему болезни детей, потому,как проблема не только у покупателей)Ваши действия?

 Просто ответьте и мы с вами попрощаемся.
П.С. Меня вы не помните? Не беда,у меня на вас нервов не хватило(я не хочу ездить на этой лошади,это седло плохое,из-за него мои ноги на спине у лошади,а мне удобней ездить лежа на холке.На все замечания тренера ваше фе,плачу за учебу - езжу как хочу) и я вас передала Кате,она тоже учила детей ездить.Хотя бы за ее истерзанные нервы,вы должны быть благодарны.
На форуме есть люди в которых я разочаровалась,но я их уважаю только за то,что они внесли часть себя в мою жизнь,дали мне какие-то знания,потратили на меня время и хотя я и не одобряю их некоторые действия и поступки,не посмею на них лгать и тыкать в то,чего нет на самом деле,а тем более грубить.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #55 : Март 22, 2013, 07:07:56 »
Во первіх у меня своих проблем хоть отбавляй! Может быть Вы решите и мои за одно?
Якстати приезжаю от академии в комсомольск по делам.. Давайте Мы с вами встретимся и пообщаемся все вместе? В особенности с Катериной очень хочеться пообщаться.. Вы продаете молодого тракена я как покупател хочу его попробовать..Передайте это Кате.

Я не Хочу более, чтобы Вы появлялись в эту тему! Господа модераторы! уберите "цю нахабу"  :yes: :yes:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #56 : Март 22, 2013, 07:10:44 »

Уррааа.. у нас завтра с моей красотой начинаются занятия по НХ.. уряяя

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #57 : Март 22, 2013, 10:19:12 »
 :glad:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #58 : Март 22, 2013, 11:43:42 »
irina aleksandrovna, отримала попередження за публічне вияснення відносин. З цим всім у "болітце". В подальшому ВСІ учасники публічного вияснення відносин отримають бан на тиждень і -30 у репутацію. Учасником вважається кожен, хто написав повідомлення з виясненнями чи відповів на таке повідомлення.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #59 : Октябрь 12, 2014, 20:32:06 »
Пожалуй продолжу тему))
За это все время очень много чего изменилось. Были и взлеты и падения, первые старты и первые переезды.. Но обо всем по чуть чуть.
Все шло стремительно по началу в высь я потихоньку знакомилась с Борьбой, а она со мной. Начали прыгать. Прыгун из меня вышел никакой раньше на Реверсе я сама училась прыгать снимала себя на видео просматривала его дома, очень много изучила книг по технике прыжка, по посадке всадника на лошади и т.д. Все шло к нашим первым стартам. И тут объявляют Прокудина Виктория на Борьбе КСК лужок просим на старт. Я выехала, вся такая деловая, на своей лошади сделала кружок подъехала к судьям поклонилась им, подняла лошадь в галоп подъезжаю к первому препятствию... ииии... что вы думаете? Я падаю сразу после него((( ловлю лошадь и выхожу обиженная жизнью с поля. Первые старты в жизни и сразу падение долго я еще в чуства тогда не могла прийти)) Фото прилагается))
Дальше был еще один старт на котором я свалилась на 2-м препятствии из-за закидки... Сижу я верхом до сих пор плоховато т.к. мы очень ориентируемся на мягкое воспитание. Часто езжу без седла..
Не помню с каких точно соревнований фото но смысл то один и тот же))) и кстати.. Обратите внимание на ничего не подозривающего человека который сидит по телефону разговаривает..





Продолжение следует...