Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 138318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" (с), с возвращением дневника! Еще вчера, почитав о закрытии, готова была поспорить на большие деньги, что это очень ненадолго. Всем рот не заткнешь, а тем более говорящим правильно, так что смысл...
Расскажите лучше о седле - это же безленчиковое которое, да? Как оно в уходе? Его стирать по идее можно? И интересно всё же по поводу крепости посадки в сием новшестве на козлопуках например. О! А можно еще фото вспотевшей спины из-под это седла после работы? Я хотела такое купить (мало мне моих трех спортивных  :sarcastic: ), но сомневаюсь по ряду причин. Продавцы понятно, правду не скажут, поэтому задалбываю тех, кто пользуется.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Расскажите лучше о седле - это же безленчиковое которое, да? Как оно в уходе? Его стирать по идее можно? И интересно всё же по поводу крепости посадки в сием новшестве на козлопуках например. О! А можно еще фото вспотевшей спины из-под это седла после работы? Я хотела такое купить (мало мне моих трех спортивных   ), но сомневаюсь по ряду причин. Продавцы понятно, правду не скажут, поэтому задалбываю тех, кто пользуется.

Да, безленчиковое.
Насчет ухода еще не поняла до конца.. Подпруга меховая внутри и на нее естественно собирается вся грязь и впитывается. Само седло почистила от пыли обычной мягкой щеткой. Не стирала и наверное не буду.. Мало ли...
Ну я сижу не крепко.. Нога болтается во всех седлах.. какие бы упоры не были, все равно колено не прижатое. Но я уже так привыкла и от этой привычки даже не стараюсь избавляться. На козлах думаю сидеть реально, оно же трямчаное держит попу и ногу хорошо.
Спину сфоткаю на днях.. Спина мокрая по всей области седла.
Есть нюанс один.. У меня сегодня на галопе отлетело путлище.. Думала порвалось, а нет.. та область куда крепиться шнеллер немного подрастянулся и вылез один край.. В общем то я сегодня с Пуфа летела далеко, долго и вниз)))
Из нюансов больше в принципе ничего такого не могу сказать..Только этот.. Буду теперь шить...
И вот фото...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :blink: Это не шнеллер... это х...ня какая-то несерьезная вообще. Так и убиться не долго. Он не сломанный? Второй - такой-же? Если да, то как по мне, седло крайне бесполезное и вообще опасное для жизни.

Жду ответа по поводу язв.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
:blink: Это не шнеллер... это х...ня какая-то несерьезная вообще. Так и убиться не долго. Он не сломанный? Второй - такой-же? Если да, то как по мне, седло крайне бесполезное и вообще опасное для жизни.
Второй нормальный.. Видимо в этом седле низзя ездит в полевой посадке))
Вообще оно класное) Удобное и коня лучше чувствуешь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
У меня приятная новость лично для меня! сегодня убираю очередную накаканую кучку у Пуфа в денничке. Слышу, за мной начал конь грестись что бы лечь.. Я бегом ложу лопату подальше и уговариваю  его лечь. ОН ЛОЖИТЬСЯ!! Я бегом начинаю чухать то место которое я у него недавно отыскала)) Он берет и тихоооооничко ложиться на бок, а голову мне на руки ложит!
Ребят! Что для счастья надо? Подержать голову лежащего коня на боку!!! Я получила нереальное удовольствие! Ах и ох!!  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
Доверие.. главное доверие..
Он у меня такой нежный, добрый!! Идеальный конь))

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Поздравляю с седлом! У меня такое же))) очень довольна, правда в поля ещё не надевала, а какой вальтрап под него используешь? Обычный?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поздравляю с седлом! У меня такое же))) очень довольна, правда в поля ещё не надевала, а какой вальтрап под него используешь? Обычный?
ага.. самый обычный))) универсалку) Конкурка не подойдет...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Меня в свое время от покупки такого седла и остановило то что под него как мне говорили надо специальный пад. Который тогда стоил чуть ли не как седло. А так хотелось безленчиковое.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Меня в свое время от покупки такого седла и остановило то что под него как мне говорили надо специальный пад. Который тогда стоил чуть ли не как седло. А так хотелось безленчиковое.
Не знала даже, что нужен специальный пад..
Я ложу вальтрап и седло.. Все.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Специальный пад идёт с седлами Barefoot, для этого нет специального

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Начала наконец то белить стены!!  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:






Осталось побелить полторы стены, потолок и перегородку


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Жду ответа по поводу язв.
я тоже заинтересовалась...
и вся в ожидании аргументов....