Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 138338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Простите, а у Вас лошади гуляют зимой в минус 20?? И по сколько..
Представьте себе, гуляют! Без попон и даже бритые гуляли. Весь световой день гуляют, если позволяют условия постоя (а я стараюсь выбирать такие базы, где у меня это получается).

Цитировать
Black Unicorn, Я не говорила, что у коня пол рта обнесено и он бедняга так страдает. Была одна вавочка. Люцерны получал по 3 плашки в течении дня. Из-за одной вавочки выбрасывать 4 тюка сена?
Кроме того по моему опыту знаю, что они не доставляют особого дискомфорта.
А, ну понятно все, вопрос приоритетов. Я в свое время мешок корма 7 кг, который стоил почти 1000 грн, отнесла конюшенным котам, потому что моей собаке от него плохо было, не зашел. А кто-то, видимо, продолжал бы запихивать...

Цитировать
По теме кормления: ничего лучше качественного лугового сена вволю 24/7 (при наличии свободного доступа к воде) нет. И хоть в задницу ему кукурузу пихайте вместе с макухрй и ячменем вместе взятыми.
+1. То же самое писала )


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Сегодня в час ночи пофоткала))
Какой же он лапочка! Такой нежненький.. почесульки любит, любит когда с ним обнимаются, рядом находятся, ухаживают и т.д. Обожаю его!




Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
а мне псинка понравилась...как его зовут....симпатяга....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
а мне псинка понравилась...как его зовут....симпатяга....
Айва пекинесик..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
это он или она....имя не передает пола...я очень люблю курносых-бульдоги мопсы пекинесы......они так классно храпят......и под одеялко их иожно взять.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
это он или она....имя не передает пола...я очень люблю курносых-бульдоги мопсы пекинесы......они так классно храпят......и под одеялко их иожно взять.....
девочка она.. Ой, по поводу храпа.. Она как мужик во сне храпит)) Так смешно)) Я засыпаю под храп Айвы и жевание сена Пуфиком))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Некоторые цветущие низкорослые цветочки в моем цветочнике. Красота у меня скоро будет неописуемая!






Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Абажаю бегонию! Она у тебя клубневая? Клумбу можно засадить разными видами бегоньки так,что картинка будет,а не клумба.
Декоративнолистные моя слабость. И без цветов -красота!!!


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
таки закрываю я дневник...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
У нас пойдее колики(?) или солнечный удар(?).
У вас - хозяйка без мозга.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
У нас пойдее колики(?) или солнечный удар(?).
У вас - хозяйка без мозга.

Сказал умный ветеринар...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ура! Ура! Ура! Мне пришло долгожданное седло!!! Сегодня проводила тест-драйв в полях.. Убегала от собаки))
Ситуация - люди отдыхают на природе возле реки. Я проезжаю мимо.. У людей в свободном выгуле 2 алабая! Без намордников и не на поводках! Вопрос? Вы дурные? или совсем не здоровые? 2 тетки схватили собаку за ошейник и еле держали. Обе со злостью на меня: девушка езжайте от сюда да побыстрее".
Простите, а почему это я должна уезжать да побыстрее, если и я и они отдыхают? Во первых по нашему законодательству, на сколько я знаю, такие породы собак (или просто агрессивные собаки) должны быть в намордниках и на поводках, в любых местах - на природе, в городе и т.д. Ситуации могут быть любые. В те места много людей на шашлыки ходят. А если собака нападет?? Человек вряд ли сможет убежать..
Так вот я скрылась за поворотом и слышу крики как зовут этого пса. Она видимо погналась за мной. Я бегом с шага в галоп перевела коня, а  сзади слышны были крики.. Слава Богу я ускакала.. А то неизвестно что было бы!

В общем тест-драйв пройден! Седло класное! Мне нравится. удобное очень! Для полей самое оно!!