Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 136531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Айвочка моя, красотка. Обояшка и привлекашка.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MkweSvx-tJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MkweSvx-tJk</a>


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А Вы "святой модератор", когда начнете выполнять свои прямые обязанности? Я ж знаю, что Вы мой дневник читаете.. Так вот.. Повторюсь.. прошу почистить посты об язвах.
*поправляет нимб*
В мои прямые обязанности не входит утихомиривание неуравновешенных неадекватных особей. А радикальные методы я не использую. Чистить Ваш дневник и тратить на это приличный кусок своего времени лишь потому, что Вы изволили его загадить - пардоньте. В следующий раз прежде чем что-то ляпнуть, о чем понятия не имеете - промолчите, сойдете за умную.
Можете жаловаться администрации, если у кого-то из них хватит желания и терпения вычитывать последних энцать страниц и приводить их в более-менее читабельное нечто с ускользающим смыслом, то значит Вам повезло.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ну все! Добелила я денник  :glad: :glad: :glad:
Осталось потолок добелить и все. Можно переходить к покраске перегородки, ворот, окон. Фуф... И потом начинать все заново))

Надеюсь мое Золотце оценил проделанную мной работу.








Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
До и после...



Только теперь можно оценить на сколько все поменялось)) Из старого гаража получилась симпотичная конюшенка))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
И еще до и после..


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Хорошо получилось, чистенько. А Вы дома когда убираете, то тоже сначала пол моете, а потом пыль со шкафов смахиваете?) сначала обычно красят, потому как при всём желании и врожденной аккуратности не загадить побелку краской не выйдет. А вот краска, заляпанная побелкой, с легкостью отмывается. Это так, добрый совет на будущее - у нас так студенты ПТУ лоханулись, когда практику на базе проходили. Пришлось с матом после них перебеливать.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Хорошо получилось, чистенько. А Вы дома когда убираете, то тоже сначала пол моете, а потом пыль со шкафов смахиваете?) сначала обычно красят, потому как при всём желании и врожденной аккуратности не загадить побелку краской не выйдет. А вот краска, заляпанная побелкой, с легкостью отмывается. Это так, добрый совет на будущее - у нас так студенты ПТУ лоханулись, когда практику на базе проходили. Пришлось с матом после них перебеливать.
а у меня просто по другому не получится.. нужно коня минимум на 2 дня из конюшни убрать, что бы покрасить.. Когда сделаю леваду тогда на пару дней в леваде будет ночевать. Ести что подбелю потом немного.. Я буду стараться чистенько красить. А там как получиться.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А что за странное пятно на потолке?  :unsure:  Оно есть и до, и после... Не забеливается?
Пуфик не пытается доски грызть? А то видела тааааких хомячков  :hehe:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
а у меня просто по другому не получится.. нужно коня минимум на 2 дня из конюшни убрать, что бы покрасить.. Когда сделаю леваду тогда на пару дней в леваде будет ночевать. Ести что подбелю потом немного.. Я буду стараться чистенько красить. А там как получиться.
Акриловая краска и сверху лак,все сохнет моментально(мне гуашь напоминает),без запаха и на водной основе. При загустении так же разводится водой.
У меня дети в доме и я не боюсь в их присутствии ею пользоваться. Вот печь(грубу) покрасила под кирпичь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А что за странное пятно на потолке?  :unsure:  Оно есть и до, и после... Не забеливается?
Пуфик не пытается доски грызть? А то видела тааааких хомячков  :hehe:
а то глина на потолке.. (дранка) По всей видимости прошлые хозяева что то там в потолке заделывали..
А я еще потолок не белила.. То пятно нужно сначала зашпаклевать.. а то оно как яма))
Я чуть отдохну, дня 3 от побелки стен.. и начну потолок белить и заштукатурю ту штуку черную..

Неа не грызет вообще.. У меня Бусина была бобер.. Всю леваду на позапрошлом постое сьела.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Умная мысля в отходящую от наркоза голову пришла опосля - побелку вокруг окрашиваемых поверхностей можно газеткой заклеить, чтобы не перебеливать, и если аккуратно красить, то должно помочь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Акриловая краска и сверху лак,все сохнет моментально(мне гуашь напоминает),без запаха и на водной основе. При загустении так же разводится водой.
я уже, наверное, месяца с 3-4 назад взяла краску.. Сиреневенькую))