Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 138373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #276 : Январь 12, 2015, 18:40:53 »
приезжайте любоваться красотой))
Она очень красивая))а где ВЫ?))Такие красатульки находитесь h:hi:
Харьков.. Родной Харьков
Так мы тут рядышком))))Обязательно будем ехать заедим)))к красатульке))А Вы ка всё у нас будет хорошо сразу к нам в гости)))h:wink
Оххх.. с гостями у меня сложновато... Дом-работа-дом-конюшня-дом.. И так день изо дня)) Но все равно спасибо за приглашение, буду у вас в краях обязательно заскочу))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #277 : Январь 12, 2015, 18:43:28 »
Оххх.. с гостями у меня сложновато... Дом-работа-дом-конюшня-дом.. И так день изо дня)) Но все равно спасибо за приглашение, буду у вас в краях обязательно заскочу))
:hehe: Это все такие трудяжки))иногда забываешь как зовут себя)))Будем ждать) h:wink

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #278 : Январь 12, 2015, 18:54:12 »
Оххх.. с гостями у меня сложновато... Дом-работа-дом-конюшня-дом.. И так день изо дня)) Но все равно спасибо за приглашение, буду у вас в краях обязательно заскочу))
:hehe: Это все такие трудяжки))иногда забываешь как зовут себя)))Будем ждать) h:wink
я недавно забыла сколько мне лет.. 25 или 26.. Вот честно... Потм правда вспомнила)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #279 : Январь 12, 2015, 19:01:41 »
я недавно забыла сколько мне лет.. 25 или 26.. Вот честно... Потм правда вспомнила)))
:hehe:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #280 : Январь 12, 2015, 19:32:07 »
Красивые фотки очень  :yes: :yes: :yes: :yes: Лошадка шикарная. По фото и не сказала бы что она 155см в холке....  :max:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #281 : Январь 12, 2015, 19:42:23 »
Красивые фотки очень  :yes: :yes: :yes: :yes: Лошадка шикарная. По фото и не сказала бы что она 155см в холке....  :max:
Кстати насчет роста это многие замечают.. Н нет.. она малышка у меня.. всего то 155)) За то какой огонь у нее в попе твориться)) Темпераментная мадам..
И с каких ракурсов бы ее не фотографировали, а экстерьер и симпатичкая мордашка делают свое.. Все равно выходят потрясающие фотки!!

Так, что зовем всех фотографов на встречу)) Мы не против попозировать)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #282 : Январь 12, 2015, 19:44:27 »
Что огонь в попе, то да)
Хороша плутовка  :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #283 : Январь 12, 2015, 19:45:25 »
хороша чертовка :)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #284 : Январь 12, 2015, 19:53:57 »
Что огонь в попе, то да)
Хороша плутовка  :yes:

хороша чертовка :)

А все благодаря новоиспеченной хозяюшке.. Хороший я постой выбрала.. ооочень хороший.. Вон какая вымахала жиртреска.. Мне тут советуют давать кашки вместо 2-х кг в сутки овса.. Я вот думаю, что будет если ее в обед кашками кормить?? аахахх Как представлю этот шарик на 4-х тонюсеньких ножках меня раздирает от смеха..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #285 : Январь 12, 2015, 19:59:13 »
Что огонь в попе, то да)
Хороша плутовка  :yes:

хороша чертовка :)

А все благодаря новоиспеченной хозяюшке.. Хороший я постой выбрала.. ооочень хороший.. Вон какая вымахала жиртреска.. Мне тут советуют давать кашки вместо 2-х кг в сутки овса.. Я вот думаю, что будет если ее в обед кашками кормить?? аахахх Как представлю этот шарик на 4-х тонюсеньких ножках меня раздирает от смеха..
У меня та же ситуация. Буся кабанеет на глазах :tong: Приехали мы к нашей хозяйке с ребрами, сейчас уже спрятали и попунчик наедаем) Правда пузо растет быстрее, чем попунчик, но ниче. Пока в Киеве, то страюсь ее моционить либо на корде, либо в леваде ну или верхом, если позволяет грунт и погодка)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #286 : Январь 12, 2015, 20:03:35 »
Правда пузо растет быстрее, чем попунчик
это поначалу.. потом начинает рости попа.. потом только шея..у нас вот уже жирочек и на шею перешел расти.. а то она была вся упитанная, а шея как спичка была.. сейчас наконец то вся округлилась.
Да, и теперь у нее получаются спешные свечи. Они то правильные, высокие, ровные, а вот пузо и остольной жир по всему телу уже такого эффекта на свече как раньше не дает)))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Борьба-Победа!!! Или Я и моя черная кобыль..
« Ответ #287 : Январь 16, 2015, 22:21:59 »
 ;)