Автор Тема: Семинар "Работа в руках" в Киеве  (Прочитано 47331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #24 : Март 13, 2013, 14:21:22 »
хочу записатся зрителем /слушателем

Просьба оставить свои контакты по форме регистрации:)


Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #25 : Март 13, 2013, 15:10:32 »
Девочки, лучше уберите в названии слово "НХ", это может стать поводом для оффтопа и выяснения, что может испортить тему. :yes:

Ну, этот семинар и никак не "работа в руках" (поскольку этим термином обозначают работу верховой лошади в руках на уздечке или капцунге),  а как раз самое НХ (поскольку это зарегистрированная торговая марка Парелли (чья методика и будет изложена)).  Если боитесь НХ в названии темы, пишите уж "работа с лошадью с земли/на свободе", чтоб не сбивать людей с толку.   
дабы не было дальше споров-отвечу)
Семинар именно "Работа в руках".и это в спорте принято,что работа в руках -только на вожжах или капцунге... Так как в семинару задействованны многие методики работы с лошадью в руках (и не только нх, но и элементы классической выездки и методики многих других мастеров),то назвать его НХ-ным-можно,но будет не совсем корректно) Название "Работа в руках"-не является ошибкой)))не важно,какую амуницию мы используем-важно что мы делаем)))))надеюсь,ответ помог))

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #26 : Март 13, 2013, 15:12:36 »
Скажите, а если берём лошадку в аренду, стоит брать с собой хлыстик, недоуздок, чёмбур или корду? мо там сахарок или моркву??
Ближе к проведению семинара мы сообщим,что было бы хорошо (но не обязательно) с собой иметь) если сейчас интересно-нам бы понадобился недоуздок(если есть-веревочный), лейца (не плоская и не тянучая). хлыст можно взять,но мало какие хлысты подойдут) обо всем позже)))

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #27 : Март 13, 2013, 16:11:13 »
А если написать "НХ", то кто-нибудь очень умный может потребовать у автора свидетельство сертифицированного ученика Парелли, не находите? -)

Не нахожу.  Семинар не заявлен как официальный курс от инструктора Парелли, а как рассказ о методике Парелли.

Скорее, кто-то вроде Спортивное право потребует предъявить лицензионный договор на использование торговой марки!:)))

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #28 : Март 14, 2013, 10:34:20 »
Добрый день всем))
По поводу аренды лошадей и участия с конями -развею все вопросы)
Семинар расчитан на два дня.Информации очень много,еле втулили в два дня. Все рассчитано на участие человека с лошадью оба дня.
В первый день мы проходим базовую подготовку,основы,закладываем фундамент и себе и лошади. Во второй день мы будем накладывать на эту базу уже более сложные вещи. Вы научитесь из простых вещей строить настоящую работу на свободе, все сложится как мозаика. Участвовать один день-мало смысла. Я думаю, вы понимаете- что вы либо получите базовые отдельные пазлы, либо поймете как складывать,но из чего складывать-у вас не будет..я думаю, вы сами это понимаете)

 Не идет речь о участии двух людей с одной лошадью в один день! мест четко-до 10.Место-это один человек и одна лошадь.Преимущественно мы сначала будем регистрировать тех,кто записывается с лошадью на оба дня-тоесть те,кто хочет получить полный комплект знаний и умений. Если останутся места-регистрируем тех,кто по каким либо причинам хочет участвовать один день..мы понимаем,,что разное бывает-и финансы и время...но преимущество будет у тех,кто хочет получить максимум с этого семинара) Мне лично очень важно приехать и дать как можно больше, чтоб был смысл!!!
По поводу аренды лошадей: всего 5 доступных. По стоимости выходит:Я думаю,вы понимаете-что аренда лошади и участие-это разные вещи))) 200 грн-аренда на день,тоесть 400 грн-на весь семинар.+стоимость участия-250грн/день,тоесть 500/весь семинар.
По поводу мест для зрителей-еще нет четкой цифры ограничения. но в любом случаи места будут ограничены каким то числом. Пока что места есть. Тоже самое,как и с участием с лошадьми-имеет смысл участвовать оба дня.Поймите,я это пишу не для того,чтоб ктото больше заплатил! Программа еле влезла в два дня. И я очень хочу дать вам как можно больше. все рассчитано на эти два дня. Поучаствовав один день-вы конечно получите массу информации,но возможно-вам будет потом сложно сложить это все в одно целое. Очень хочу,чтоб вы познали больше и были довольны!!!
Надеюсь на понимание) Спасибо)
Регистрация ведется тут и параллельно в контакте. мы будем вписывать сюда периодически тех,кто зарегистрировался с конями. Зрителей не будем. Пишем у себя.если приблизимся к рубежу мес т для зрителей-напишем тут об этом)


Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #29 : Март 14, 2013, 10:52:41 »
Регистрирую:
Резанова Лариса-аренда лошади на оба дня

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #30 : Март 14, 2013, 11:03:39 »
[и не только нх, но и элементы классической выездки и методики многих других мастеров
Оооо! Ну, если элементы классики, то я прям точно поеду!  :glad:
Скажите, а семинар рассчитан на какой контингент? На совсем нулёвых людей или на кого-то более-менее чего-то соображающего?

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #31 : Март 14, 2013, 11:12:11 »
[и не только нх, но и элементы классической выездки и методики многих других мастеров
Оооо! Ну, если элементы классики, то я прям точно поеду!  :glad:
Скажите, а семинар рассчитан на какой контингент? На совсем нулёвых людей или на кого-то более-менее чего-то соображающего?

Спасибо за вопрос. Семинар рассчитан на широкий круг. Любители,спортсмены,поклонники мягких методик, классики-ВСЕ)))..Начнем с более простых вещей и перейдем к более сложным.Но и в простых вещах будет много деталей и уточнений. Так что даже "бывалым" будет интересно и полезно))
А вообще,если вас интересует именно классика-то у меня есть еще одна программа семинара  "Верховая езда" (программу могу скинуть для интереса,но если кратко: то подготовка лошади к верховой езде(от заездки,до классической подготовки,боковых движений,обретение баланса и подход к настоящему сбору лошади) и работа лошади верхом на кордео и без ничего)-тоже два дня))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #32 : Март 14, 2013, 11:20:36 »
Ну отлично. Когда будет семинар по верховой езде, я тоже приеду :) Хотя я очень сомневаюсь, что за 2 дня чему-то существенному можно научиться в верховой езде в рамках семинара
Запишите пока на этот.
Максимова Владлена Евгеньевна
слушатель
067-519-19-20

Оффлайн Anita_Krylova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #33 : Март 14, 2013, 11:22:45 »
ок)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #34 : Март 14, 2013, 11:24:45 »
У меня ещё вопрос по ходу пьесы, если можно. А "обучение трюкам" - это что имеется в виду?

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Семинар "Работа в руках" в Киеве
« Ответ #35 : Март 14, 2013, 11:27:13 »
не удержусь  ;)

Мостовая Оксана Борисовна + Мендикова Евгения Александровна
0682586292
0635930926
слушатели