Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #2088 : Октябрь 14, 2011, 11:42:21 »
мну тормоз, набрал пост и не подумал дочитать дневник до конца...зеленых лугов...


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2089 : Октябрь 14, 2011, 12:02:18 »
Ксюш, ту не тормоз, а МАТЬ ;) А матери по-началу бывает тормозят.
Как ты там?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2090 : Октябрь 14, 2011, 12:10:41 »
Нормально. Сына растет и радует( т т т ). Позавчера сделали ребенку свидетельство о рождении.Теперь мы: Никита Андреевич Бобкин-Важинский :sarcastic:
P.S. а в голове постоянно крутиться навязчивая мысль: как же на лошадей отреагирует?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2091 : Октябрь 14, 2011, 13:04:09 »
Бобкин-Важинский - круто!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2092 : Октябрь 14, 2011, 13:07:23 »
ну я же после росписи осталась со своей фамилией и сына хотела записать на свою( ну уж очень она мне нравится :yes: ), но потом подумала и решила, что по отношению к мужу было бы нечестно

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2093 : Октябрь 14, 2011, 13:17:24 »
Я тоже не меняла фамилию после свадьбы. Но Баську записали на мужа фамилию, он бы меня не понял :hehe: А Трубицкя-Бардецкая - .... Боюсь, на этом мысли о возможном образовании или переселении заграницу можно было бы забыть :sarcastic: Это бы убивало наповал любого иностранца :unsure:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2094 : Октябрь 14, 2011, 13:45:02 »
Цитировать
Это бы убивало наповал любого иностранца
:sarcastic:
Ася, а ты верхом уже садилась? мне интересно через сколько можно пробовать сесть верхом...покатаса...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2095 : Октябрь 14, 2011, 13:56:31 »
Садилась, конечно, не единожды. У мен ж Басе годик через 10 дней  ;) Но каждый раз после этого у меня спина высыпалась, пардон, в трусы :glare: Так что не могу сказать, что всё ок. Но у меня вообще как-то спина очень пострадала после беременности и кормлеия. Она и раньше не была в порядке, ну а теперь - сплошная проблема. У меня ни с того, ни с сего начинает болеть кобчик, вдруг заклинило верхнюю часть (хотя проблемы всегда были в поясничном отделе). Короче -  :8):

Вот, вышла на работу, застрахуюсь опять и пойду лечить спинку. А там и в седло вернусь нормально. А то фиг знает что получается... Реально, пару раз поезжу - неделю спины нет :glare:
Хотя могу, конечно, и не выдержать и всё равно опять куда-то,на кого-то выкарабкаться :unsure:

Мне кажется, пробовать садится можно через 2 месяца после родов. Если не было никаких осложнений. И очень прислушиватся к себе. До 2 месяцев ж в принципе не рекомендуют никаких нагрузок (даже секисом низззя заниматся :unsure:)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2096 : Октябрь 14, 2011, 14:04:08 »
спинаааа...больная тема больной спины((( уже поясница "отпадает" и стреляет во время кормления(блииин, на запчасти распадаюсь, а мне же только 25 через две недели исполнится :madgirl: ). А как ты спину будешь лечить? я тоже мечтаю к мануальщику в Киев опять попасть...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2097 : Октябрь 14, 2011, 14:06:35 »
Моя знакомая профи в конном спорте толком смогла сесть в седло только через 2 года после рождения малого. Но все очень индивидуально. Мне самой интересно, что и как будет по здоровью после родов.  h0.0

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2098 : Октябрь 14, 2011, 14:13:38 »
Ксюш, постарайся выбирать для кормления удобную позу. У тебя подушка для кормления есть? Незаменимая штука! Без неё, я б с ума сошла, до сих пор пользуюсь - Бася любит на ней засыпать. У меня простая, украинская - оччччень клёвая :yes:

Со спиной хожу к Серёже сейчас (который лошадям спины вправлял раньше, помнишь?). Она сказал, что нужно сделать ещё дополнительные рентгены, посмотреть, сделать курс полный,п ропить гомеопатию. Ну и на этом мы расстались до момента, когда я вернусь к нему со страховкой.

lucky, а Вы (ты?) когда в наши ряды?

Моя берейтор села в седло через три месяца. Нормально втянулась где-то через пол года...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери.... :(
« Ответ #2099 : Октябрь 14, 2011, 14:23:38 »
А нам 7 месяцев, рожать к концу декабря.... Новогодний подарок h:D