Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3816 : Сентябрь 08, 2013, 16:58:55 »
Чемпиону цем в нос  :sarcastic:
Хозяйке - респект  h:hi:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3817 : Сентябрь 08, 2013, 17:31:30 »
Поздравляю!!!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3818 : Сентябрь 08, 2013, 20:14:05 »
Поздравляю!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3819 : Сентябрь 09, 2013, 12:49:29 »
Молодцы!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3820 : Сентябрь 10, 2013, 05:25:35 »
Поздравляю с началом карьеры!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3821 : Сентябрь 10, 2013, 06:39:33 »
Поздравляю.  :glad:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3822 : Сентябрь 10, 2013, 07:36:58 »
Фух, чуть подразгреблась я со своими заботами и работой.
Об отпуске - ездили в Грецию, на Кос, остались ооооочень довольны. Нам очень понравилась Греция, греки, остров и сама гостиница :yes:
Фотки есть, выложу чуть позже.
Живность домашняя оставалась на это время с мужа родителями (они к нам приезжали). Ента была ещё и в охоте, т.е. она всё это время гуляла на поводке и резко придала в весе, несмотря на то, что пайку я ей урезала очен сильно. На фоне этого у неё сразу провалилась спина :8): Ну, не провалилась-провалилась, но линия верха не лучшая. Приезжаю я, в общем, а меня вместо будущей чемпионки встречает страшно радостная тумбочка ушастая на 4-х лапках :sarcastic: Недели активных прогулок, конечно же, не хватило, чтобы прийти в форму. Ко всему она ещё и опять растёт, зад опять выстрелил вверх (что не выравнивает линию верха, явно  :rolf: ), она расширилась, что усугубляет внешний вид поправленной собаки (а щупают далеко не все эксперты  :glare:), ну и за этим всем ещё не совсем успела голова. Но зато она отрастила себе совершенно нереальный форбруст, у неё сумасшедший выход шеи, шея широкая, но очень красивого изгиба и в общем и целом выглядит она оооочень красивой собакой, хоть и не совсем правильной.... Фиг его знает, думала я, смотря на свой трансформер...... Я решила не рисковать последними двумя шансами закрыть ЮЧУ и отдать её хендлеру на выставки. Приезжает Ксюша чтоб потренироваться с  ней  выпучивает глазки: "Ася, Вы что с собакой сделали?!?! Это же жжжжууууть!". Ну не жуть-жуть, считаю я, но что ж тут сделаешь. В общем, сошлись мы во мнении, что если эксперт будет понимающий в коржах, то да, шансы у неё есть и серьёзные, а вот если не особо - хана нам, в общем..... Чтобы быть краткой - нам ОЧЕНЬ повезло с экспертами. В субботу нас судила Агафонова, в воскресенье - Ляшова. Обе судьи очень внимательные, судят долго, щупают, проверяют, очень внимательно смотрят движения. Что мне БЕЗУМНО понравилось - объясняют, что им нравится, не нравится, почему и что могут хозяева ещё, возможно, изменить. Обе приветлиы и вежливы. И, что было принципиально для на, - обе таки да шарят в пермброках. Когда Ляшова стояла и читала лекцию "каким должен быть пермброк", наша коржачья тусня, просто расплылась в улыбке от уха до уха.
На сравнение Енту выводила я, т.к. Ксюша вела кобеля. Нужно сказать, что Нордик в моём понимании практически идеальная собака, он взрослый кобель, который, я уверена, закроет сразу не просто Чемпиона, а Грандчемпиона Украины. И тут Агафонова протягивает мне руку - Поздравляю!. Я аж попятилась :sarcastic: Народ там угорал просто. Ну, вот так Ента получила свой первый BOB в серьёзной конкуренции. Ляшова нас совершенно обоснованно зачморила за лишний вес. Титул (J.CAC) дала, но в сравнительном ринге нас и кобеля взрослого, тоже зажиревшего после отпуска хозяев, отправила худеть, а BOB дала хорошей, но средней по классу собаке, но которая была в отличной форме. Совершенно правильно и честно, по нашему мнению. Вообще, я ещё раз убедилась в том, что кординая тусня - это как коржики сами. Практически все добродушные, умеют понимать слабости своей собаки и свои ошибки, искренне радуются за других. В общем, выставки в этот раз, хоть и утомили, но принесли много позитива  :yes:
Осенька ттт, держим кулачки. Идёт осень, я очнь боюсь различных обострений, боюсь что-то загадывать.
Бася очень выросла, разговорилась, страшно взрослая и самостоятельная девочка. Постараюсь на днях выложить фотки :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3823 : Сентябрь 10, 2013, 19:11:32 »
Фото! Фото!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!
« Ответ #3824 : Сентябрь 11, 2013, 09:15:31 »
Да уж, фотографиями я вас не балую последнее время, есть такое.... Просто времени не хватает ни на что, честное слово.....

Буду по чуть-чуть выкладывать, одним куском явно не выйдет.

Это смешная фотка ещё из Мюнхена. Кривляка :)



В Жулянах, ждём самолёт. Маленький турист. С рюкзачком не расстаётся - всё своё ношу с собой ;)



Юный исследователь



Девчёнки ;)



Вот ТАК я люблю папу! Сильно-сильно! Аж глаза закрыла  :sarcastic:





Мини диско! Тому, кто придумал это развлечение в гостиницах, надо дать Нобелевскую премию! Бася обажает танцевать. Мы с мужем 45 минут просто сидели за столиком, потягивали коктейльчики и любовались  :max:











Даже на фотографиях видно, что Басюля там была одной из самых маленьких, если не самой маленькой (на танцах). Но где-то стретьего раза плясала и всё делала практически на равне с другими ;) В общем, ищу ребёнку танцы и \ или где-то с октября....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3825 : Сентябрь 11, 2013, 10:04:00 »
Наконец-то, сквозь Бардецкого, в ребенке проглянуло знакомое лицо  :tong: :sarcastic:
Местами очень на тебя похожа.

(а Ента-Чемпион где?))))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3826 : Сентябрь 11, 2013, 11:02:39 »
Ну да, как-то с взрослением Баси, в ней стала пробиваться я :sarcastic: По чуть-чуть. Но мне кажется, больше в мимике, во взгляде. Хотя брови и лоб - точно мои :)))
С выставок фоток нету :( Нам просто было тупо не до того. Ну и не было Миши (нашего заводчика, который обычно фотографирует), зато в Бердичеве я была с двумя собаками - я его молодого кобеля ещё возила. А в Житомире хотя Сашка Танин и взял фотик с собой, но так всё было бысро (ринги затягивались, породы переносились), что просто тупо не успели. Подъеды к Кате Маламут после зарплаты - буду договариваться о фотосессии :yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3827 : Сентябрь 11, 2013, 11:13:09 »
Ася, какая Басятка взрослая! Обалдеть! И правда поменялась, другое личико!