Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 435186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3828 : Сентябрь 12, 2013, 13:25:32 »
Да, она как-то очень резко повзрослела. И на столько легче с ней стало - фух!!!


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3829 : Сентябрь 13, 2013, 09:39:16 »
Это вам сколько - 2,5 или 3? Что-то я уже потерялась

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3830 : Сентябрь 13, 2013, 13:59:01 »
25.10. будет 3 :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3831 : Сентябрь 13, 2013, 20:59:44 »
25.10. будет 3 :max:
вааа... время летит...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3832 : Сентябрь 14, 2013, 05:07:20 »
Скажи? Мне самой как-то аж не по себе...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3833 : Сентябрь 16, 2013, 08:15:04 »
А вроде бы вот оно было, только-только.....! :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3834 : Сентябрь 16, 2013, 10:53:42 »
Не говори...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента - Чемпион!Чуть фото.
« Ответ #3835 : Октябрь 15, 2013, 07:14:50 »
Опять я дневник забросила. Времени как всегда ни на что не хватает, эх...
В продолжение Ентыных успехов - даже пару фоток :))) В субботу был племсмотр нашего Обуховского отделения КСУ. Надо сказать, что в этом отделении сконцентрировано самое большое поголовье коржей в Киеве. Что и понятно, с учётом того, что два самых больших питомника корги (Дом На Холме и Самбатус), питомники родоначальники, так сказать, именно тут и Ира Замлынская, хозяйка Самбатуса, возглавляет это отделение. Сюда же уже подтянулись и Ilen Dream, тут продолжают те, кто тут же и начал заниматься коржиками и уже даже зарегистрировал свои питомники. В общем, в итоге эксперты, которых пргласили на смотр, отметили,ч то такого к-ва и, что главное, качества корги они не видели ни на одном CACIBe Киева и Украины :))) И тем более приятно, что мы с Енточкой отлично выступили  :max: Ента получила отличное описание, заняла первое место уже в классе Интермедиа, Лучшая Сука уступила очень хорошей собаке, которая уже многократный ЧУ. Она же взяла и BOB и даже осталась в бесте 2-ой. Старший Замлынский (очень уважаемый тренер и судья, один из старых и заслуженных "овчарятников") смеялся, смотря на всю нашу коргибратию "ну где это видано, что коржей было больше, чем немцев!" :sarcastic: Ага,  и сам носился с чудеснейшим щеном от сестры нашего жениха  :hehe: Коржи уверенно проникают в сердца и души :))))
Жених, кстати, наш тоже отличился, отсался лучшим кобелём выставки. Ну ооооочень он мне нравится. И что мне ещё больше нравится - и он, и его сестра отлично передают тип собак. Я видела уже 2 помёта его детей, увидела на выставке дочку его сестры - вот по всем сразу видно, каких кровей дети. Просто ужене могу дождаться, когда Ента прийдёт в охоту и будут у нас тоже такие чудесные детки :glad:

Чуть фоток Енточки:
Енте очень хорошо в старом Манечкином ошейнике с косыночкой. И мне это греет душу...


В стойке:





Коржиный отдых :)))


А вот такая она была :))))
[URL=http://radikal.ru/fp/2f3c2d94f6f0422097285724ab5daff8]


Вообще, многие, кто её давно не видел, очень удивлялись тому, какая она стала. Я, честно говоря, тоже иногда удивляюсь. У неё есть недостатки, хоть и незначительные (слегка переслежена, есть тенденция к сближению задних), но в общем и целом очень клёвая собачка получается. За что ещё раз большое спасибо нашим заводчикам из Дома На Холме h:hi:

Чешу репку - идти на Хрустальный Кубок или нет... С одной стороны, а почему бы и нет. С другой - вот на сколько мне нравятся выставки на свежем воздухе, на столько меня утомляют выставки в помещениях... Не знаю я, в общем, будем смотреть по собаке ;)

У нас гостит бабушка, скоро будет много новых фот Баси.
Осик ттт. Гуляет, заростает, ттт ещё много раз. Вычесал себе гриву, подлец, в леваде :madgirl: А такая гривка уже была... Ничего, отрастим новую!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента, красивые фотки :))
« Ответ #3836 : Октябрь 15, 2013, 08:16:26 »
Это вот очарование с ушками и лапками на последней фотке - маленькая Ента?!  :hehe: У них так окрас меняется?
(Нравится мне выражение лиц взрослых животных - и собак и кошек, когда их ставят перед фактом появления в доме малыша... Очень красноречиво! :sarcastic:)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента, красивые фотки :))
« Ответ #3837 : Октябрь 15, 2013, 11:28:21 »
Да, мамзель Еноткина собственной персоной :))) Ага, у них рыжина протупает постепенно. У трёхколорных.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента, красивые фотки :))
« Ответ #3838 : Октябрь 15, 2013, 15:08:03 »
Какая Энта в стойке красивая... очень женственная и изящная... мими!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Ента, красивые фотки :))
« Ответ #3839 : Октябрь 15, 2013, 15:27:01 »
Спасибо, Катюш! Она при этом ещё и очень объёмная. Сегодня с хозяйкой кобеля-родственника (всяческого чемпиона) не могли понять гдя чья собака на фото с племсмотра  :rolf:  Вот что значит линейное разведение  :sarcastic: