Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 435179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #660 : Март 31, 2010, 12:05:11 »
Тунец, я вырубаюсь где-то в 9:30 :glare: Книжки пишут, что во втором триместре должно полегчать :) Очень хочется верить.
О, вот, что прикольно - курить бросила сразу и невероятно легко. Просто отвернуло одним махом и всё. Не хочется совершенно. Женский организм - невероятно загадочная штука :yes:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #661 : Март 31, 2010, 12:17:28 »
Ася, поздравляю!  :glad: А кого хотите? Мальчика? Девочку?
Ой, я вспоминаю свою беременность :) Первые полгода хорошо было, несмотря на токсикоз, а вот последний триместр - уууужжжжас!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #662 : Март 31, 2010, 12:22:46 »
Влада не пугай меня :sarcastic: Я тут себя настраиваю, что усё будет гуд, так что не сбивай меня с медитативного настрою :hehe:
Честно говоря, нам всегда хотелось девочку. Сейчас понимаем, что всё равно, лишь бы всё хорошо прошло и мелкое существо было здорово. Но мне кажется, что это девочка... Вот не знаю почему... Но мне даже имена девичьи в голову лезут. Хотя может это и настрой "до того" сказывается.
В 12 недель по идее должно быть видно ;) А это через 2, 5 недели ;)
Вот и посмотрим, какая у меня интуиция :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #663 : Март 31, 2010, 12:25:45 »
Девочка и будет, Ась :) Женщины обычно не ошибаются. Я ещё до беременности знала, что будет сынок, знала его имя и беременела именно им :) А теперь вот тоже дочку хочу. Но это чуть позже.
Ты не переживай, всё обязательно будет гуд! Просто в конце тяжело с пузом таскаться. А я ещё в дикую жару таскалась, не могла дождаться, когда ж уже рожу, блин!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #664 : Март 31, 2010, 12:27:14 »
Спасибо, Влад. Хочется верить :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #665 : Март 31, 2010, 12:39:39 »
Если началось все хорошо, то хорошо и дальше будет. А даже если и будут недомогания, то дети просто так не даются. Главное, чтоб все были здоровы. Просто радуйтесь этому процессу и разговаривайте с малышом. Я, например, всегда разговаривала с будущим сыном, а родила сразу двоих. Вот так поговорила! :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #666 : Март 31, 2010, 12:50:25 »
У нас ещё ушей нетуть :unsure: Так что мы пока на мысленной связи ;)
А по узи не было видно, что два плода?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #667 : Март 31, 2010, 12:51:22 »
Какая новасть... Ну, эта... Поздравляю :pig_b: пусть все пройдет замечательно! :kon10F:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #668 : Март 31, 2010, 12:58:06 »
Блин, Ася, я прям тоже слегка захотела быть беременной  :sarcastic: но потом вспомнила, як воно после...и неееееееее  :sarcastic:
Могёт, когда-то, через пару лет решусь на второго. А пока нееееееееее  :sarcastic:
А по мысленной связи сообщение гораздо лучше, чем с ушами  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #669 : Март 31, 2010, 14:03:12 »
Влада, ты опять меня пугаешь :unsure: А что там такое ужасное после? Надо ж быть морально готовой ко всему....

Max T

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #670 : Март 31, 2010, 14:06:36 »
А после начнётся воспитание  $:) Закаканные-записянные пелёнки-распашёнки, детский ор в 4 часа ночи, болезни, кашки, прививки, недовольный муж, и т.д. и т.п. Гы, знаю только с третьих уст...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #671 : Март 31, 2010, 14:13:32 »
Какие пелёнки, боже тебя упаси! Памперсы! И ни одного мужа я не видела среди своих друзей недовольными. Усталыми - да, но очень довольными.
У меня мужу 40 лет в этом году, мы вместе 11 лет и 6 женаты. И мы планировали этого ребёнка и хотели его. Так что не думаю, что даже безсонные ночи (они не вечно длятся, кстати ;) ) могут изменить наше к этому отношение.
Кстати, муж - вообще отдельная тема. Всегда говорила, что мужчинам нужно в более позднем возрасте заводить детей и тогда они абсолютно трогательные отцы. И была права ;)