Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1776 : Март 25, 2011, 16:19:24 »
Давай!У меня размеры 34-36,обожаю стиль кэжуал и спортивный :rolf: :rolf:А у БАси очень внимательно-пытливый взгляд,даже мне понравился :yes:

С тем как она растёт, до 34 дорастём быстро, так что будет и на твоей улице праздник! :rolf:
Ага, ей всё интересно, в глазах постоянно какая-то мысль :yes: чень хочется сохранить в ней этот интерес ко всему, что её окружает :yes:


Max T

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1777 : Март 25, 2011, 16:24:26 »
Ага, ей всё интересно, в глазах постоянно какая-то мысль :yes: чень хочется сохранить в ней этот интерес ко всему, что её окружает :yes:

Побольше природы и зверюшек разных, поменьше бетонных джунглей  :yes:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1778 : Март 25, 2011, 16:30:58 »
МАкс,согласна на все сто,детишки моих знакомых аж трусятся,лишь бы ко мне за город к зверью на свежий воздух вырваться

Max T

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1779 : Март 25, 2011, 16:35:37 »
Та я сам трушусь, шо пипец  :rolf:. Это одна из причин, почему я свою конюшню затеял  :sarcastic:.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1780 : Март 25, 2011, 16:44:23 »
Ну, со зверьём у неё проблем не будет. Как-никак, хозяйка 3-х лошадей, кота и собаки ;) :sarcastic:

А с "за городом" нужно родителям что-то думать :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1781 : Март 25, 2011, 17:06:39 »
У Баси мамины губки, а вот с глазки и носик пока не знаю чьи. ттт на неё, красивая и спокойная! девочка.
Фотка "в тупике" - супер! Хороший момент поймали.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1782 : Март 25, 2011, 17:15:08 »
Ловить момент был несложно - она несколько минут пыталась протаранить дугу от развивающего коврика :rolf: Правда потом всё же додумалась повернуть и страшно радовалась :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1783 : Март 25, 2011, 19:12:42 »
Глазастик :laie78:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1784 : Март 25, 2011, 20:55:08 »
Малыш золотой,ТТТ,у неё на каждой фото разный взгляд.Наверное наблюдать за тем,как она познаёт мир-самое любимое занятие у вас теперь ;)

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1785 : Март 26, 2011, 00:21:03 »
Ваша Бася - мегапозитивный и стимулирующий ребёнок  :yes: . Я тоже как-то не всех детей воспринимаю, но тут вердикт однозначен  - :ok: начинаю медитировать - я тож такую хочу, я тож такую хочу. Здоровья вам побольшееее

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1786 : Март 26, 2011, 04:31:00 »
Та я сам трушусь, шо пипец  :rolf:. Это одна из причин, почему я свою конюшню затеял  :sarcastic:.

По поводу свежего воздха хочу сказать, что это всё не легенды, а святая правда, что свежий воздух прибавляет здоровья. Я очень боялась, как бы мне не заболеть, тк.к заменить меня на конюшне некому. Приезжал на выходные больной муж, заразившиеся от него дети. Я ходила помогать соседке, которая ездила в Киев и привезла оттуда грипп. Тем не менее я не заразилась и не заболела. Но я вынужденно нахожусь на свежем воздухе 5-6 часов в день при любой погоде. На сегодняшний момент я дождь и снег воспринимаю уже по-другому, чем год назад. Не считаю необходимым от них укрываться. Самый большой дискомфорт - это ветер. Так что не зря, горожане, вас так тянет на воздух. Организм - он умный, он здоровья хочет.
Минус - дышать в Киеве не могу.

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1787 : Март 26, 2011, 08:23:50 »
Asja, Бася - очаровательный ребенок, особенно понравилась "деловая" фотка!  :yes: