Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 434677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3744 : Июнь 16, 2013, 14:36:29 »
Ась, ну как Вы отстрелялись?

а я тебя пока фоточками БАськи с нашей прогулки подгружу...

злополучный фонтан испортивший ребенку фсе настроение...







Варька охотится за Басей...



вот такая серьезная дувушка



Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3745 : Июнь 16, 2013, 14:40:53 »
а это собственно кульминация  :vsad: ( да, я не могла не запечатлеть  $:))



но обнимашки с мамой и рафаэлка улучшили ситуацию...











Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3746 : Июнь 16, 2013, 14:44:05 »
а это так... сборная солянка...










Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3747 : Июнь 16, 2013, 14:58:07 »
Красавица растет.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3748 : Июнь 16, 2013, 16:24:25 »
Спасибо, Катюш, огромное! И за науку, и за фотки!
Мы вчера отлично, хоть и 2-ое место, но отличное описание, Ента идеально практически вела себя в ринге, я осталась очень довольна. А сегодня..... По дороге у меня сломалась машина, мы 1,5 часа ждали эвакуатор, на нервах и заморенные прилетели под ринг, в котором Ента: для начала легла и не желала показывать зубы, по траве не бежала, в стойке не стояла;) Получили свой очхор и отправились отдыхать и зализывать раны. Ен ОЧЕНЬ устала, я её понимаю. Ну и нам ещё работать и работать. Если "наш" день - она всё делает, не "наш" - вообще 0. Это был круто не наш день;) А надо довести до универсальности ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3749 : Июнь 16, 2013, 17:19:49 »
Я б, наверное, плюнула и не поехала уже ни на какой ринг. Ты герой.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3750 : Июнь 16, 2013, 18:53:42 »
Мне казалось, мы сдюжим:) Сижу в кресле, пью Айсвайн и понимаю, что погорячилась:))) Ен отошла, поела, хорошо погуляла. А я трупик.....

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3751 : Июнь 17, 2013, 07:04:08 »
Все приходит с опытом. Мы тоже прежде чем гранда закрыть ой как помучались (у нас собак в породе побольше). Зато теперь как только на Ливерка ринговку одеваешь - он уже готов работать. Конечно, иногда хуже, иногда лучше, но мы уже знаем, что делать. И я уже выставляю не только свою колбасу, но и подруг наших.

А в свое время, сколько мы этих отлично - 2 и 3 получили... даже один оч. хор есть ))

Наша основная проблема - с чужими не пойдем, т.е. есть я и пару хендлеров, с которыми в ринг выйдет и отработает. Но с людьми, которых не знает от меня дальше 3 метров не отойдет.

Так что по возможности ее можно отдавать другим хендлерам для работы, чтоб если что кто-то всегда мог заменить.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3752 : Июнь 17, 2013, 09:00:19 »
Ася, ты - умничка! Я вот думаю, почему у меня ни на что кроме работы и малого по выходным времени не хватает??!!!!  :madgirl:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3753 : Июнь 17, 2013, 10:56:05 »
Ну вот оч.хор. мы вчера и схватили ;) Говорила с Тарновской - она похвалила за БЦ, а  по поводу вчера сказала, что тут врядли бы кто-то что-то мог сделать. 1,5 часа на дороге под солнцем - хорошо, что собака вообще в ринг вошла  :sarcastic:
Да, Ента с другими вообще не выставляется. Т.е. работать, когда я рядом - не вопрос. В ринг без меня - нафиг-нафиг. Ну, вот 29.06. у нас клубный чемпионат, а я улетаю с Баськой в Мюнхен. А ребята наши из питомника хотят по максимуму своё поголовье показать. Поедет Ен с ними без меня, посмотрим, что из этой затеи выйдет :hehe:

Эльвира, подрастёт будет легче. Сейчас всё легче и легче. И больше с собой её можно брать, и занять чем-то проще :yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3754 : Июнь 17, 2013, 11:04:04 »
Ой, жду не дождусь. Пока ни на минуту нельзя оставить. Сам не играет, занять его удается только на минут 10 и то, если кто-то рядом...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Уроки хендлинга.
« Ответ #3755 : Июнь 17, 2013, 11:19:37 »
...у нас собак в породе побольше)

Знаешь, у нас интересная история - собак не особо много, хоть и всё больше, но очень ровное поголовье. Откровенно слабых собак вот действительно нет. Это несомненная заслуга ребят из питомника Самбатус, которые когда-то завезли в Украину Бинго http://sambatus.kiev.ua/index.php?page=ermin , внучкой которого является Ента и который дал много-много ОЧЕНЬ хороших собак, в том числе http://corgiclub.ru/wp/nashi-sobaki/katalog-sobak/andvol-ya-tvoy-kumir/ вот этого потрясающего кобеля, на мой взгляд. И я очень рада, что мои заводчики работают именно с этими линиями, вместе с Самбатусом.
Но конкуренция в рингах очень специфическая - все собаки по своему хороши.