Автор Тема: Для умелых ручек  (Прочитано 154654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #264 : Март 14, 2009, 12:59:51 »
Ух...ты, а что у вас там за помещение? Это конюшня? А что за пол, из чего?Вообще очень интересно как там у вас все сделано. Я так понимаю вы не здешние?! h:hi: Блин, а как все чистенько.
Не здешние, в США мы,Мичиган конкретнее. Это небольшая частная учебная конюшня. На данной фотографии практически выход из конюшни, конец коридора. Пол - утрамбованная десятками лет глина.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #265 : Март 14, 2009, 13:06:06 »
В принцепе если сфоткать со всех сторон, то можно и самому сообрудить, не поленится

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #266 : Март 14, 2009, 13:16:00 »
В принцепе если сфоткать со всех сторон, то можно и самому сообрудить, не поленится
Так и я про тоже. Я уже готова была закупать материал, когда увидела на аукционе свой и подходящего цвета (хотя еще заглядывалась на тигриную расцветку), и, после просчета материалов, этот оказался дешевле.

Прийдясь по местным магазинам я начинаю убеждаться, что иногда проще купить готовое, чем шить. Хотя пару вальтрапов и флисовые бинты, по старой памяти, сшила. А, еще сшила "сумку" для уздечки/недоуздка для соревнований. Внутри - флис, сверху уже и не помню, что-то легкочистящееся.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #267 : Март 14, 2009, 13:42:48 »
Да, соглашусь, что иногда проще купить. А если негде или не подходит, или модель не нравиться. Да и своими руками сделаный эклюзив приятнее вдвойне.

Оффлайн xatyn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #268 : Март 14, 2009, 15:17:21 »
Сумка прикольная!!!!!  :glad: А крючки внутри, они как, в сумку вшиты или в сумке просто дырочки проделаны под вешалку которая на стене прибита? У сумки спинка жесткая. да?!

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #269 : Март 14, 2009, 20:25:25 »
Сумка прикольная!!!!!  :glad: А крючки внутри, они как, в сумку вшиты или в сумке просто дырочки проделаны под вешалку которая на стене прибита? У сумки спинка жесткая. да?!



Вот такая планка с крючочками, крепится к верху сумки липучками (с внутренней стороны), проделаны две дырочки для верхних ушек. К стене ничего не прибито, она переносная. Спинка мягкая (сейчас эта сумка лежит в выездном ящике в свернутом виде - ждет своего часа).

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #270 : Март 14, 2009, 20:38:59 »
Sniffy, спасибо большое за свой личный опыт и мнениие по поводу пада :yes:
А можно попросить немножко фото и рассказик про вашу конюшню,где вы сейчас стоите. Уклад конюшни, методы обучения, ну в общем всё что сможете поведать. Хорошо бы ещё ваши заметки по поводу отличий с нашим конным миром. Мне очень интересно! Можно в личку, если кто-то против сдесь обсуждать подобное. Или давайте заведём отдельную тему.
Давайте решим,как удобнее?

Оффлайн xatyn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #271 : Март 14, 2009, 20:54:59 »




Вот такая планка с крючочками, крепится к верху сумки липучками (с внутренней стороны), проделаны две дырочки для верхних ушек. К стене ничего не прибито, она переносная. Спинка мягкая (сейчас эта сумка лежит в выездном ящике в свернутом виде - ждет своего часа).
Ага, ну насчет вешалки догадывалась. А вот насчет липучек, ну ты молодец, а я все никак не могда въехать.

Оффлайн xatyn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #272 : Март 14, 2009, 20:56:46 »
Sniffy, спасибо большое за свой личный опыт и мнениие по поводу пада :yes:
А можно попросить немножко фото и рассказик про вашу конюшню,где вы сейчас стоите. Уклад конюшни, методы обучения, ну в общем всё что сможете поведать. Хорошо бы ещё ваши заметки по поводу отличий с нашим конным миром. Мне очень интересно! Можно в личку, если кто-то против сдесь обсуждать подобное. Или давайте заведём отдельную тему.
Давайте решим,как удобнее?
+1. Я как бы намекала. Но меня, так думаю, не поняли! :glad:

Юника, модераторы точно побьют. :yes:
 Модераторы, заранее просим прощения, не бейте!!!!!!!! h:wink
Сниф, откройте пожалуйста другую тему, плиз еще раз!!! ;)

П.С. Редактирую, что бы не флудить.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #273 : Март 14, 2009, 21:19:15 »
Я тоже за подробности. За отклонение от темы нас модеры побьют. А вот если Sniffy не против создать темку типа - "Конюшни за бугром" или "Делимся зарубежным опытом" т.п. ;)

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #274 : Март 15, 2009, 01:50:40 »
Ок-ок, милости прошу http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=3167.0

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Для умелых ручек
« Ответ #275 : Март 15, 2009, 12:43:55 »
 :glad: От спасибо, милейший человек!